Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Вопросы администрации форума !
На страницу 1 Пред.    След. 194
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 16.12.2017 00:10
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
Администрация, а tiggoT11 матом ругается, влепите ка ему предупреждение

это просьба? тогда должно быть что-то вроде "пожалуйста".

но влеплять в любом случае не буду, потому что вместо звездочек у меня лично нецензурное слово не вставляется.. просто не понял что tiggoT11 хотел сказать
Цитата:
а давай сделаем ***


а после вые*** - само просится)

и просьба к Сергей спб - поменьше переходов с темы топика на обсуждение собеседника.. думаю VIL предупреждение поставил в том числе "по совокупности", потому что постоянно нарушения типа

Сергей спб писал(а):
Ты ничего не попутал? Может в Техникуме?

Сергей спб писал(а):

tiggoT11
Слушай, я тут подумал, какой то ник у тебя недостаточно героический.
Lego


Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Откуда: Solar System galaxy Milky way
Сообщения: 18803
Профиль
Регистрация: 14.02.2008
Профиль

Lego
Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Сообщения: 18803
Ссылка на сообщение 16.12.2017 00:16
Ответить с цитатой

Администрация, а dima-tsn читать умеет или TyChe ?

dima-tsn писал(а):
что он где то видел у меня посты с одними звёздочками вместо букв,

ApStenu Laughing facepalm
Lego писал(а):
Там вроде одни звёздочки без букв

Там это по твоей неадекватной жалобе со ссылкой на тигго т11 XeXe Где ты у него мат нашёл, если там у НЕГО одни звёздочки без букв?

facepalm facepalm facepalm

_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 16.12.2017 00:22
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
а после вые*** - само просится)

а после выехал - само просится Izvini
Advance писал(а):
просто не понял что tiggoT11 хотел сказать

то есть снова притягиваем за уши то что хочется? Izvini
tiggoT11 писал(а):
а давай сделаем ***

что у тебя не просится?
а давай сделаем член просится?
ну так вот и подставь вместо звёзд синоним матерный из трёх букв Yes

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Lego писал(а):
Где ты у него мат нашёл, если там у НЕГО одни звёздочки без букв?

ты вот нихрена не втыкаешь в то что я здесь пишу, а выделываешься Yes

Администрация, я лишь вам стараюсь доказать абсурдность наказания за мат, которого реально нет Yes
Если вы будете за любые звёздочки по вашему желанию лепить пользователям предупреждения, то это будет зашквар Yes
Lego


Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Откуда: Solar System galaxy Milky way
Сообщения: 18803
Профиль
Регистрация: 14.02.2008
Профиль

Lego
Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Сообщения: 18803
Ссылка на сообщение 16.12.2017 00:36
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
я лишь вам стараюсь доказать абсурдность наказания за мат

Так ты ж первый мастер тут на (!) жать Crazy
Администрация, так?

_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 16.12.2017 00:41
Ответить с цитатой

Lego писал(а):
Так ты ж первый мастер тут на (!) жать

не жму, прямо пишу Yes
ибо теперь смысла нет ни так ни эдак Izvini

Администрация, когда озвучите чёткие критерии наказаний за мат??
помнится в стародавние времена всё это уже обсуждалось и звёзды не попадали под наказание Yes
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 16.12.2017 20:32
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
помнится в стародавние времена всё это уже обсуждалось и звёзды не попадали под наказание

плохо помнится
типа, одну букву на звездочку заменил, и уже не мат?
никогда такого не было
правила прежние: если на взгляд модератора читается как мат, значит заслуживает предупреждения
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 17.12.2017 17:32
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
но влеплять в любом случае не буду, потому что вместо звездочек у меня лично нецензурное слово не вставляется.. просто не понял что tiggoT11 хотел сказать

Название/сфера деятельности бизнеса, его озвучивание здесь роли никакой не сыграет, прибыли не добавит, а просто так озвучивать не хочу.
И нет там и в помине никакого мата.

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

dima-tsn писал(а):
а давай сделаем член просится?

И почему я не удивляюсь про твои ассоциации Laughing
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 17.12.2017 18:35
Ответить с цитатой

ув.Администрация, а вы как считаете, это нормально общаться на нашем форуме вот в таком стиле?

tiggoT11 писал(а):
Посмотрел ролик xenz пару минут, сидят какие то чмырдяи и чего-то лопочут, с придыханием шепчут про фсб.
ни одна тварь не назвала вещи своими именами, внешний враг, а то что местная шваль гребет под себя пофик.
все больше убеждаюсь, всех мразей замечаных в крышевании отборе бизнеса, распиле- на карандаш.
у меня и списочек есть, а с этими ублюдками "веселье" обеспечено


мне просто интересно ваше мнение Smile
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 17.12.2017 19:08
Ответить с цитатой

Интересно мнение по поводу именования (оценочного суждения) преступников, хмм давно замечено что защищаешь воров и жуликов. Yes
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 18.12.2017 11:15
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
мне просто интересно ваше мнение

Мне такие выражения не нравятся. Мне много чего не нравится, и если я начну во всех таких случаях банить и наказывать, пострадают многие, и жалующиеся не в последнюю очередь.

Я в данном случае вижу здесь пример обычной травли. Такое происходило у нас не раз. Можно вспомнить Рамкинолога, Шедена и др. Когда группу пользователей не устраивает какой-то человек, и они начинают цепляться за все что можно, за звездочки, за тон, за все подряд. Причем членам "своей" группы прощаются абсолютно аналогичные вещи. У того же якова "ублюдки" в каждом втором посту, ни одной жалобы не вижу. Такая травля мне не нравится.

Возвращаясь к вопросу об общении "в таком стиле". Ну ок, давайте запретим, я только за, но трудность здесь такая же как со звездочками и матом - где граница дозволенного? "Шваль" нельзя, ок. А "дебил"? А "урод" ? Опять на усмотрение модератора? Потом сами точно не пожалеете?

Кстати, пройдитесь поиском по своим постам с этими словами, посмотрите на себя со стороны.
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 18.12.2017 11:37
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Кстати, пройдитесь поиском по своим постам с этими словами, посмотрите на себя со стороны.

Во первых возьми процентное соотношение моих ругательных слов с количеством постов, получишь реальную мою статистику частоты ругательных постов и сравни её со статистикой свежеприбывших.
А во вторых если проанализировать те мои ругательные посты, то можно увидеть, что они практически всегда написаны в ответку на посты провокационного характера Yes

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:

Advance писал(а):
Я в данном случае вижу здесь пример обычной травли. Такое происходило у нас не раз.

Травли говоришь?
А не на меня ли набрасывалась совсем недавно кагорта пользователей "занавальнистов", таких как Тёмный, т11, тигра, космополит, Мих(на англ.), ре и пр...?
Сорри за некорректные ники, с телефона не очень удобно всех найти, но думаю все и так поняли об ком речь...
Вы спокойно пропускаете от них оскорбительные посты и в мой адрес и в адрес других пользователей. Не травля не? Ладно мне пофиг, я отходчивый, а другой бы возненавидел на всю оставшуюся жизнь Crazy
Ты сюда привёл в пример Шедена, которого якобы здесь затравили???
Вот кто кто всех подряд травил, так это он, так что бедную овечку из него делать не надо, неудачный пример Nea
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 18.12.2017 12:37
Ответить с цитатой

dima-tsn
Димуль, я постараюсь впредь не применять выделенные тобой слова, тебе полегче будет, Солнышко?

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

dima-tsn
Вот такой слог подойдет? Smile
Цитата:
Посмотрел ролик xenz пару минут, сидят какие то чмырдяи и чего-то лопочут, с придыханием шепчут про фсб.
ни одна тварь не назвала вещи своими именами, внешний враг, а то что местная шваль гребет под себя пофик.
все больше убеждаюсь, всех мразей замечаных в крышевании отборе бизнеса, распиле- на карандаш.
у меня и списочек есть, а с этими ублюдками "веселье" обеспечено

Цитата:
Посмотрел видео xenz пару минут, там беседуют незнакомые мне люди и ведут непонятную беседу, заискивающе мало упоминают ФСБ. Ни один участник передачи не высказался о реальном положении дел, опять говорят о внешнем враге, а о чем (преступная деятельность) занимаются некоторые российские государственные работники ни одного слова. Глубоко убежден, что всех непорядочных работников различных ведомств, замеченных в незаконном взаимодействии с бизнесом, получение незаконных вознаграждений от государственных закупок, необходимо знать. У меня есть подобный перечень, и вот на основании его, могу предположить, что хорошей и стабильной жизни у большинства россиян - не будет.
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 18.12.2017 13:16
Ответить с цитатой

Администрация, выдайте предупреждение tiggoT11
За то, что он ведёт личную переписку со мной в этой теме, плюс провоцирует на нарушение мной правил, если вступлю с ним в диалог здесь Yes
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13810
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13810
Ссылка на сообщение 18.12.2017 13:35
Ответить с цитатой

Администрация , как участник разбирательств tiggoT11 имеет право на высказывание в этой теме , так и на общение с оппонентом , для достижения понимания
_________________
Подпись
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 18.12.2017 14:41
Ответить с цитатой

Обращение к Администрации:
Цитата:
Так как участник форума dima-tsn написал в отношении меня очередную жалобу (очень часто он этим занимается, самый активный в этом плане, наверное), то дабы избежать недопонимания (при написании ответа я так же учитывал мнение Advance ) я привел пример предполагаемого общения в будущем, что говорит о том, что ошибку осознал, постараюсь исправиться, и заодно поинтересовался у dima-tsn подходит ли такой стиль письма, а то может и там он найдет что-то неприятное для себя.
Но судя по его реакции, ему без разницы что написано и с применением какого стиля речи, для него главное - что бы были выданы предупреждения, в частности мне. А это говорит о том, что он не заинтересован в грамотной литературной речи на форуме, ему важнее сводить личные счеты руками Администрации. Это непорядочное поведение и заслуживает соответствующего отношения к такому пользователю.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 194


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте