Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

FAQ на Wiki-движке. Наполним вместе.
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение

Advance
Администратор

Ссылка на сообщение15 Jan 2009 18:18
FAQ на Wiki-движке. Наполним вместе.
Ответить с цитатой

Поставил на сайт wiki-движок
www.chinamobil.ru/wiki/

Зачем я это сделал? Форум разросся, людей много, флуда тоже, к сожалению, хватает. Искать нужную информацию стало сложнее. Нужен FAQ, или структурированный сборник статей с отобранной информацией строго по теме.
Такой FAQ есть, но в силу технических ограничений добавлять в него инфу мог я один, и его наполнение шло медленно.

Здесь же, на www.chinamobil.ru/wiki/ каждый может добавлять новые статьи и редактировать существующие. Если что-то будет сделано не так, всегда можно отменить изменения и вернуться к любому раннему варианту.

Для того чтобы редактировать статьи, надо зарегистироваться (чуть позже синхронизирую с авторизацией на форуме)
Редактор там достаточно простой, и каждый может в нем разобраться.

В общем, www.chinamobil.ru/wiki/ - заходите, смотрите, пробуйте редактировать, создавать страницы.
Есть надежда, что совместными усилиями мы сделаем нужное дело.
Если дело пойдет хорошо, в конце года самые активные "писатели" получат ценные призы Smile

Пока я сделал только самый костяк - добавил несколько автомобилей, сделал рубрикацию. ( посмотреть на нее можно, например, здесь www.chinamobil.ru/wiki/doku.php/great_wall:great_wall_hover:start Если к рубрикации есть замечения, пишите)

Если есть вопросы, спрашивайте в этой теме.
Отправить ЛС  

LIKAN 75

Ссылка на сообщение14 Nov 2017 17:38
Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Ребят очень , очень срочно нужна ваша помощь. У меня на тех выходных вскрыли гараж и увели 4 родных литых диска на летней резине. Все эти дни лазал на сайтах с объявлениями о продаже дисков. Сегодня нашел одно объявление о продаже точно таких же дисков. Мои диски шли вместе с машиной.
Вопрос такой с внутренней стороны диска много всяких маркировок выбитых и литых, посмотрел на запаске. У всех пяти дисков которые идут с машиной должны быть одинаковы все цифры и буквы или это не обязательно?
Кто владеет такой инфой поделитесь. Просто родные диски не на каждом углу встретишь, а вдруг это мои диски продают.
Pomogite Pomogite Pomogite
Отправить ЛС  

Сергей Лапухин

Ссылка на сообщение19 Nov 2017 16:13
Ответить с цитатой

Ты бы написал размеры, или фотки скинул. А то ни какой информации. Каким образом тебе помочь Izvini .
Отправить ЛС  

LIKAN 75

Ссылка на сообщение19 Nov 2017 16:56
Ответить с цитатой

Вот например.

20017.jpg

20171114_162902.jpg

Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su