Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Какие ставить амортизаторы
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
spiridonoff


Авто: BYD F3 МТ-2
Откуда: ТАГАНРОГ
Сообщения: 69
Профиль
Регистрация: 07.12.2011
Профиль

spiridonoff
Авто: BYD F3 МТ-2
Сообщения: 69
Ссылка на сообщение 09.07.2017 11:47
Ответить с цитатой

Вообще, я бы оценивал аморты по скорости реакции, это думаю самый главный параметр в характеристиках амортов, остальное субъективно. Странно что нигде об этом не указывают, по крайней мере я не видел. Mdaa

Добавлено спустя 50 минут 17 секунд:

Сейчас дочка приехала, говорю "ну как?" Very Happy Говорит "отлично, мне нравится." Horosho В общем номера я дал, ссылки дал, дальше смотрите, парни, сами. Я пока доволен. Horosho Пока... Very Happy
spiridonoff


Авто: BYD F3 МТ-2
Откуда: ТАГАНРОГ
Сообщения: 69
Профиль
Регистрация: 07.12.2011
Профиль

spiridonoff
Авто: BYD F3 МТ-2
Сообщения: 69
Ссылка на сообщение 09.07.2017 12:58
Ответить с цитатой

Mied писал(а):
У меня Токико, они отлично подходят для Краснодарского края (там дороги почти везде ровные!), а вот у нас (Ростовская Область) дела похуже, так что в следующий раз буду искать что-то более жёсткое...
Посмотрите в сторону TORR, я вообще не понимаю, как немцы добились компромисса от газовых стоек. Mdaa
spiridonoff


Авто: BYD F3 МТ-2
Откуда: ТАГАНРОГ
Сообщения: 69
Профиль
Регистрация: 07.12.2011
Профиль

spiridonoff
Авто: BYD F3 МТ-2
Сообщения: 69
Ссылка на сообщение 22.07.2017 10:59
Ответить с цитатой

Пробежал первую тысячу... полёт нормальный. Very Happy Есть интересная особенность у ТОРов - чем выше скорость, тем машина устойчивее на плохой дороге, а езда комфортней, машина летит над дорогой несмотря на неровности, из открытого окна слышно только шлепки резины по кочкам, а тряски и жёстких ударов под пятую точку (как было на родных стойках) нет. .На малой скорости конечно трясёт, куда ж без этого, не пневмоподвеска ведь Very Happy В общем впечатления пока только положительные. Ok
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте