Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Тольятти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Ответить    Все форумы » Самара и область -> Встречи
Автор Сообщение

Гринёв 63rus

Ссылка на сообщение18 Feb 2014 21:33
Ответить с цитатой

Надо разговаривать по этому поводу. Как что прояснится напишу.
Отправить ЛС  

МаксютаТЛТ

Ссылка на сообщение25 Feb 2014 18:14
Ответить с цитатой

Вот умора, из Тольятти только два человека))
Отправить ЛС  

Гринёв 63rus

Ссылка на сообщение25 Feb 2014 18:17
Ответить с цитатой

Максик у меня два чела есть с Ховер клуба Smile
Отправить ЛС  

МаксютаТЛТ

Ссылка на сообщение28 Feb 2014 20:36
Ответить с цитатой

Гринёв 63rus писал(а):
Максик у меня два чела есть с Ховер клуба Smile

Клево! А у меня только один знакомый на Тигренке(( А в городе Тигрят -пипец, больше, чем в Амурском крае, я один раз, на светофоре стоял, так нас было трое, я на красном Тигре, потом серый Тигр и белый, это, блин, в одно и то же время, в одном и том же месте, сразу три Тигра (!!!), а, что их не интересует, что можно сделать со своей машиной или наоборот, что не стоит делать с ней, неужели в инете никто не бывает?? Обидно и грустно, чесс слово..
Отправить ЛС  

Гринёв 63rus

Ссылка на сообщение01 Mar 2014 05:12
Ответить с цитатой

Ховров тоже немало, но про ховер клуб знают единицы, общаются с официалами, а если поломка начинают уже тырнет напрягать. Видимо итальянцы более занятой народ Smile
Отправить ЛС  

МаксютаТЛТ

Ссылка на сообщение02 Mar 2014 20:49
Ответить с цитатой

Гринёв 63rus писал(а):
Ховров тоже немало

Да уж, Ваших тоже хватет) постоянно маячут, ездить мешают))) (Шутю). Так и я про это, мне было бы проще поспрашать, у такого же как я, владельца автомобиля, чем ехать куда-то, где меня могут развести на денюжку..
Вон, сколь сообщений было, "про ключик на панели", каждые пять тысяч км, на некоторых СТО за сброс брали 500 - 700 руб, а, зная как он сбрасывается, так это пять секунд времени. Когда у меня загорелся, первый раз, я прям с дороги зашел в инет, на наш форум и за минуту нашел решение, сбросил и поехал дальше, довольный как слон!
Отправить ЛС  

Гринёв 63rus

Ссылка на сообщение03 Mar 2014 06:02
Ответить с цитатой

МаксютаТЛТ писал(а):
Гринёв 63rus писал(а):
Ховров тоже немало

за сброс брали 500 - 700 руб

Я кстати сканер приобрел и все народные китайские автомобили могу читать и сбрасывать ошибки, не только двигатель но и все системы. И стоит это у нас 350 рублей всего. Ботаническая 60 сервисный центр Auto, так что велкам, или звони, я два через два работаю, сканер мой, так что в нерабочее время процедура может быть и дешевле.
Отправить ЛС  

rad717

Ссылка на сообщение08 Jul 2015 08:31
Ответить с цитатой

Дорогие друзья, приглашаем вас посетить наше мероприятие Пикник на Волге 2 Yes Будем очень рады видеть вас у нас в гостях! Nalivai Friend Nalivai

reekardo

Ссылка на сообщение28 Nov 2015 17:05
Ответить с цитатой

Братия и сЕстры! Помогите, если сможете!

Есть фирмочка в Тольятти, занимающаяся продажей газовых форсунок http://www.farpost.ru/tolyatti/auto/gt/engine/originalnye-korejskie-gazovye-forsunki-hana-dymco-33470826.html . Работают только по 100% предоплате на карту. Мне надо у них приобрести 4 форсунки, сумма 6 000 рублей. Отзывов о них никаких нет, покупать на авось ссыкотно, для меня сумма совсем не маленькая, а с учетом нынешней ситуации в стране я бы даже сказать, что офигеть какая не маленькая.

Вопрос к жителям Тольятти: может кто знает что это за контора и стоит ли ей доверять? Может поспрошаете по своим местным каналам?

И еще: может быть кто-то из вас сможет помочь в приобретении у них? Я вам вышлю деньги, вы купите что надо за наличку и отправите мне по почте бандерольку.

Алексей 159

Ссылка на сообщение28 Aug 2016 07:10
Ответить с цитатой

Доброго дня, Тольяттинские водители китайских авто! Ребята подскажите пожалуйста адреса магазинов запчастей для наших авто, в Тольятти. Только хотелось бы тех в которых есть они в наличии.
Отправить ЛС  

PolkovnikTLT

Ссылка на сообщение29 Aug 2016 22:22
Ответить с цитатой

Алексей 159. Так на Новозаводской 2. И Экзист есть.
Отправить ЛС  

Сергей C

Ссылка на сообщение20 Jul 2017 21:02
Ответить с цитатой

Привет всем. С 2011 г. на этом сайте, а не знал, что есть отдельная группа по городам ... Живу в Центральном р-не г. Тольятти, пробег Индиса - 46 тыс.км. Не всегда есть возможность заходить на сайт Черри-клуба, но мой сот. тел. есть в Хэлплисте. Знаком ещё с одним из Тольятти - mixel375, у него тоже Индис.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте