Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ремонт двигателя
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Адлет


Авто: BYD F3
Откуда: Казахстан
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 05.07.2017
Профиль

Адлет
Авто: BYD F3
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 05.07.2017 17:32
Ответить с цитатой

всем добрый вечер! пишу в эту тему так как проблема у меня с двигателем хотел бы совет от людей! у меня byd f3 2015 года объем 1.5 движок дюральюминивый не чугун! проблема такова, купил я его с нуля, первые 40 000 км ездил на бензине, потом решил поставить газ на машину, так как таксую. Таксовкой зарабатываю на жизнь, после как поставил газ проехал еще 80 000 км потом началось: начал кушать масло хорошо начал. моторист по советал гильзовку блока сделать, вообщем я начал токаря, все сделал, купил весь набор для ремонта(рем комплект кольца, поршень, гильзы, и т.д. заменил все на новые вплоть до помпы) собрали мне двигатель и я поехал, прошел 2000 км на бензине не приввшая 60 70 км, вроде все нормально но как прошел 10 000 км начал с глушака антифриз кидать,, сказали прокладка села, вскрыли там гильзы развернулись, не правильная пресовка и то что альюминивый блок! хорошо на это глаза закрыл купил сразу новый блок с Китая и собрали обратно все запчасти опять новые поставили, машина приезжает 1000 делаем протяжка блока, и еще через 1000 меняем масло и на газ перехожу!машина про езжает где то еще 2000 или 3000 масло кидает в воздухнан! еще двс не вскрывал хочу с вами по советовася у кого может была такая ситуация!2 вопроса 1. может ли здесь быть не правильная сборка двс если да то где косяк 2. может ли быть плохое качества колец! так как масло кидает значит кольца сели! и как теперь выйти с ситуации?! ремонтировать ли дальше!благодарю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте