Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Поиск работы

Ответить    Все форумы » Ростов-на-Дону
Автор Сообщение

Юлия0211

Ссылка на сообщение06 Apr 2017 13:05
Поиск работы
Ответить с цитатой

Хочу Вам порекомендовать проверенный сайт поиска работы https://rostov.careerist.ru . Рассматривая предложения по трудоустройству в том же Ростове, многие соискатели откидывают ряд многообещающих вакансий из-за своей неуверенности («сюда меня не возьмут, потому что я не отвечаю всем требованиям»). Таким кандидатам стоит знать, что в 75% случаев кадровики готовы рассмотреть претендентов, профессиональные данные которых отличаются от установленных требований (главное - умело составить резюме). Многие работодатели признают: давая шанс таким кандидатам, удается найти перспективных сотрудников. Нередки случаи, когда соискателя берут на другую свободную вакансию.
Отправить ЛС  

Half Head

Ссылка на сообщение21 Sep 2017 14:40
Ответить с цитатой

Могу по опыту сказать, что лучше, конечно, откликнуться, чем сомневаться. Были такие моменты, когда отказали по одной вакансии, а через неделю позвонили с предложением попробовать себя на другую должность.

Но я бы не сказал, что один сайт по трудоустройству залог успеха. Когда сам искал новое место, мониторил вакансии сразу по 10 сайтам ( и хх и rabota.ru и джоб в том числе). Потом просто отслеживал вакансии на gorodrabot.ru и даже такими методами прошло 4 месяца пока нашел что то путное.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте