Китайские автомобили
Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Как снять торпеду на Brio 1.0?

Ответить    Все форумы » Hafei
Автор Сообщение

Topas

Ссылка на сообщение11 Mar 2010 12:22
Как снять торпеду на Brio 1.0?
Ответить с цитатой

Уважаемые господа! Кто нибудь снимал самостоятельно торпеду у Hafei Brio 1.0? Поделитесь опытом плиз!!! Интересует именно опыт, а не схемы.
снял приборку привод печки, бардачок. не могу снять конкретно торпеду сам пластик ВЕСЬ а не отдельные элементы , нужно добраться до жгутов, под торпедой. вижу три болта которые держат этот пластик один за приводом печки два за бардачком. НО о чудо они все три закручены изнутри . полная опа. чего я не понимаю??????
Отправить ЛС  

kit

Ссылка на сообщение15 Mar 2010 15:45
Ответить с цитатой

непонимаеш ты всего - сними весь пластик где придохранители - прям за ними здаровый болт держащий железку (вся торпеда держиться как бы на распорке железной) и там где бардачок - также болт и два болта там где печка дует на лобовое стекло - надеюсь ты понял что нибудь из моего бреда)

Topas

Ссылка на сообщение15 Mar 2010 18:07
Ответить с цитатой

так и есть наверно только у печки один болт видел, ну да ладно . уже нужда отпала. нашел ближний вроде, габариты вернул на родину. собираю все обратно. спасибо за совет.
Отправить ЛС  

ЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на сообщение24 Dec 2012 13:00
течет печка надо разберать всю тарпеду? что бы снять печку
Ответить с цитатой

течет печка надо разберать всю тарпеду? что бы снять печку
Отправить ЛС  

Xrust

Ссылка на сообщение25 Dec 2012 19:05
Ответить с цитатой

Было уже, воспользуйтесь поиском. Даже картинку кто-то помню постил. Снимать надо. Не так уж и сложно ИМХО.

ivan1988

Ссылка на сообщение30 Apr 2013 15:13
Ответить с цитатой

Сначала весь пластик снять чтобы не мешался а дальше там уже и так все понятно, может уговорю друга сделать подробную фото инструкцию.
Отправить ЛС  

assa2107

Ссылка на сообщение12 Nov 2016 11:25
Ответить с цитатой

kit писал(а):
непонимаеш ты всего - сними весь пластик где придохранители - прям за ними здаровый болт держащий железку (вся торпеда держиться как бы на распорке железной) и там где бардачок - также болт и два болта там где печка дует на лобовое стекло - надеюсь ты понял что нибудь из моего бреда)

Добрый день!
Болты описанные Вами открутил. Железка не снимается. Что еще держит?
Отправить ЛС  

тимвал

Ссылка на сообщение10 Mar 2017 13:22
Ответить с цитатой

Снимал не очень давно, нужно было до печки добраться не грела. Разборка не сложная но крутить придётся много. Если ещё актуально то расскажу.
Отправить ЛС  

assa2107

Ссылка на сообщение16 May 2017 15:55
Ответить с цитатой

тимвал писал(а):
Снимал не очень давно, нужно было до печки добраться не грела. Разборка не сложная но крутить придётся много. Если ещё актуально то расскажу.

Добрый день! Не поможете советом как снять торпеду? Аналогично проблема с печкой.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте