Китайские автомобили
Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Как снять торпеду на Brio 1.0?

Ответить    Все форумы » Hafei
Автор Сообщение

Topas

Ссылка на сообщение11 Mar 2010 12:22
Как снять торпеду на Brio 1.0?
Ответить с цитатой

Уважаемые господа! Кто нибудь снимал самостоятельно торпеду у Hafei Brio 1.0? Поделитесь опытом плиз!!! Интересует именно опыт, а не схемы.
снял приборку привод печки, бардачок. не могу снять конкретно торпеду сам пластик ВЕСЬ а не отдельные элементы , нужно добраться до жгутов, под торпедой. вижу три болта которые держат этот пластик один за приводом печки два за бардачком. НО о чудо они все три закручены изнутри . полная опа. чего я не понимаю??????
Отправить ЛС  

kit

Ссылка на сообщение15 Mar 2010 15:45
Ответить с цитатой

непонимаеш ты всего - сними весь пластик где придохранители - прям за ними здаровый болт держащий железку (вся торпеда держиться как бы на распорке железной) и там где бардачок - также болт и два болта там где печка дует на лобовое стекло - надеюсь ты понял что нибудь из моего бреда)

Topas

Ссылка на сообщение15 Mar 2010 18:07
Ответить с цитатой

так и есть наверно только у печки один болт видел, ну да ладно . уже нужда отпала. нашел ближний вроде, габариты вернул на родину. собираю все обратно. спасибо за совет.
Отправить ЛС  

ЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на сообщение24 Dec 2012 13:00
течет печка надо разберать всю тарпеду? что бы снять печку
Ответить с цитатой

течет печка надо разберать всю тарпеду? что бы снять печку
Отправить ЛС  

Xrust

Ссылка на сообщение25 Dec 2012 19:05
Ответить с цитатой

Было уже, воспользуйтесь поиском. Даже картинку кто-то помню постил. Снимать надо. Не так уж и сложно ИМХО.

ivan1988

Ссылка на сообщение30 Apr 2013 15:13
Ответить с цитатой

Сначала весь пластик снять чтобы не мешался а дальше там уже и так все понятно, может уговорю друга сделать подробную фото инструкцию.
Отправить ЛС  

assa2107

Ссылка на сообщение12 Nov 2016 11:25
Ответить с цитатой

kit писал(а):
непонимаеш ты всего - сними весь пластик где придохранители - прям за ними здаровый болт держащий железку (вся торпеда держиться как бы на распорке железной) и там где бардачок - также болт и два болта там где печка дует на лобовое стекло - надеюсь ты понял что нибудь из моего бреда)

Добрый день!
Болты описанные Вами открутил. Железка не снимается. Что еще держит?
Отправить ЛС  

тимвал

Ссылка на сообщение10 Mar 2017 13:22
Ответить с цитатой

Снимал не очень давно, нужно было до печки добраться не грела. Разборка не сложная но крутить придётся много. Если ещё актуально то расскажу.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте