Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Как приобрести Multi Navi
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Mishany


Авто: Nissan Teana
Откуда: Москва
Сообщения: 1767
Профиль
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 40
Профиль

Mishany
Авто: Nissan Teana
Сообщения: 1767
Ссылка на сообщение 18.03.2009 17:34
Ответить с цитатой

Руководство от Сергея

SergeoS писал(а):
РУКОВОДСТВО ПО ЗАКАЗУ МНки HASDA ИЗ КИТАЯ
Заказ производится на прямую на фабрику HASDA.
Общение происходит в форме электронных писем. ПисАть на английском языке. Можно при помощи электронного переводчика: http://www.translate.ru/
Контакты для общения:
sales21@hasda.net (зовут Spark)
или
sales11@hasda.net (зовут Marissa)

На первой стадии общения пишем письмо следующего содержания:
Руксская версия:
__________________________________________________________
Marissa (Spark), добрый день. Прошу вас выслать спецификацию MultiNavi на автомобиль Great Wall Hover. Интересует полная комплектация с разрешением 800х480, аналоговое ТВ, цифровое ТВ. Прошу выслать счёт для оплаты через Western Union с учётом доставки до Москвы. (Меняем только желаемую комплектацию и страну и город доставки)
____________________________________________________________
Английская версия:
Marissa (Spark), good afternoon. I ask you to send specification MultiNavi on car Great Wall Hover. The full complete set with the permission 800х480, analogue TV, digital TV interests. I ask to send the account for payment through Western Union with the account of delivery to Moscow.

Ждём ответа. Если его не последовало в течении двух-трёх дней, повторяем его.

После получения ответа из Китая, при условии что вас устраивает предложненная комплектация и цена, сообщаете об этом Marisse или Spark и просите их прислать вам "Счёт на оплату" - INVOICE по ихнему.
Указываете свои данные:
___________________________________________________________
Русская версия:

Мои координаты:
Фамилия: Пупкин
Имя: Лев
Страна: Россия
Индекс: 111111
Город: Мендюкино
Улица: Мендюкинская
Дом: 1
Квартира: 2
Телефон (мобильный) +7(916)550-00-55


Английская версия

My co-ordinates:
Surname: Pupkin
Name: the Lion
The country: Russia
Index: 111111
City: Меndukino
Street: Mendjukinsky
The house: 1
Apartment: 2
Phone (mobile) +7(916) 550-00-55


После получения счёта , идёте в ближайшее отделение WESTERN UNION и переводите сумму стоимости девайса + 10$ за сам перевод с указанием страны адресата, города адресата, имени и фамилии адресата. Все эти данные ууазаны на счёте.
Далее, сканируете квитанцию об оплате и в электронном виде отправляете своему поставщику с добавлением следующего текста:

Русская версия:

Marissa (Spark), добрый день. Прошу вас сообщить какой почтовой службой будете отправлять мой заказ? Мне необходимо, что бы не было никаких дополнительных оплат с моей стороны за таможенное оформление или какие либо другие доплаты за доставку. Если в сопроводительных документах необходимо указать меньшую цену, то я согласен. Так же, прошу вас проверит аппарат перед отправкой на предмет соответствия комплектации, заявленных функций и его полной работоспособности.
Спасибо.
С уважением, ....


Английская версия:

Marissa, good afternoon. I ask you will inform what post service to send my order? It is necessary for me that there would be no additional payments for my part for customs registration either what or other surcharges for delivery. If in accompanying documents it is necessary to specify the smaller price I agree. As, I ask you will check up the device before sending about conformity of the complete set, the declared functions and its full working capacity.
Thanks.
Yours faithfully....


В ответ получаете письмо с подтверждением получения денег и датой отправки, а так же с номером этой посылки.
ЖДЁТЕ своего счастья од 8 дней до месяца.



YRATAM


Авто: Great Wall Hover H5 BLACK
Откуда: САРОВ
Сообщения: 460
Профиль
Регистрация: 21.04.2011
Возраст: 46
Профиль

YRATAM
Авто: Great Wall Hover H5 BLACK
Сообщения: 460
Ссылка на сообщение 20.01.2014 20:07
Ответить с цитатой

Цитата:
Местами пробегают ссылки, но половина уже не работает.
Кто заказывал с ТаоБао дайте ссылку на проверенную магнитолу, а то этих продавцов море.

там люди покупают и работают с продавцами, вопрос был про ссылки на таобао, есть профильная тема, и что не так?

_________________
Подпись
hiper


Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Откуда: Калуга
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 66
Профиль

hiper
Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 21.01.2014 13:20
Ответить с цитатой

[quote="idler"]YRATAM



Я просил конкретную модель, которую себе люди поставили на 5 салон.
http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hover/hover/dredsfa/journal/1821034/

Посмотри тут.

Alevtin


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: СПб
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 18.02.2015
Профиль

Alevtin
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 18.02.2015 13:32
Ответить с цитатой

Я взял navipilot droid 2, на отдыхе незаменимая вещь хочу я сказать. Приблудой очень доволен, может много чего, работает нормально, почти не виснет, качество звука нравится, быстрый интернет когда ловит, втыкается разъем в разъем соответственно, никаких нюансов при установке не было, единственное пришлось с usb повозиться чтобы вытащить. Все форматы видео воспроизводит на ура, люблю накачать фильмов на флеху и смотреть не в палатке, а прямо в машине на ночь. Короче рекомендую. 
Skumber


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Красноярск
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 14.02.2013
Профиль

Skumber
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 31.10.2015 13:15
Ответить с цитатой

народ, приветствую
где найти тачскрин RP027-XJL-6.2XS8G (лопнул)
на хазду ?
во вложении
Нажмите для просмотра полного изображения



RUSSELL


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Сообщения: 101
Профиль
Регистрация: 08.06.2015
Возраст: 42
Профиль

RUSSELL
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 101
Ссылка на сообщение 02.03.2017 21:22
Ответить с цитатой

Посоветуйте пжста проверенную МН на андроиде ,чтобы было все и по нормальной цене ,авто Н3 2013г.
Спасибо

dark_nicki


Авто: Great Wall Hover H3 super
Откуда: Лангепас (ХМАО)
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 13.04.2019
Возраст: 45
Профиль

dark_nicki
Авто: Great Wall Hover H3 super
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 26.09.2019 09:11
Ответить с цитатой

Продам качественную магнитолу со всем необходимым для Hover H3, H5 - Asottu CH59081. На данный момент — это лучшее предложение, да еще и с существенной скидкой. Ближайшие аналоги в цене стоят от 5 тысяч дороже (минимум!). Данная модель в Китае от 14,5 тысяч, а здесь уже проверенный работоспособный экземпляр.
2Гб — ОЗУ для быстрой работы приложений, быстрый 8-ядерный процессор, внешний GPS приемник, Wi-Fi, навигация (Navitel, Яндекс), весь комплект в сборе. Установил голосовое управление (Алису). И еще много плюшек - посмотрите описание на Али
Продаю, потому что сменил машину: Hover на Haval. Стоял у меня на Hover H3 (с салоном Н5) (2013г) меньше месяца. В комплекте могу отправить комплект новых кнопок на руль (если нужны). Процесс установки описан у меня в БЖ на драйве (https://www.drive2.ru/l/531295289609290324/)
Цена видится в 12000. Пересылка за мой счет. Адрес для связи: nicki@ngs.ru

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте