Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


раздатка и кпп
На страницу 1 Пред.    След. 44
 
Ответить    Все форумы » Derways, Dadi, Groz
Автор Сообщение
ИгорК


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Томск
Сообщения: 1176
Профиль
Регистрация: 10.09.2007
Профиль

ИгорК
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 1176
Ссылка на сообщение 13.01.2017 05:48
Ответить с цитатой

почта не берет файл большой вот закачал на 10 дней http://disk.tom.ru/fh6zqzw
_________________
Подпись
Lomaster


Авто: Паджеро 2
Откуда: Калининград
Сообщения: 1436
Профиль
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46
Профиль

Lomaster
Авто: Паджеро 2
Сообщения: 1436
Ссылка на сообщение 13.01.2017 15:21
Ответить с цитатой

ИгорК
пишет пакет не найден.
vojageur


Авто: Derways Shuttle Дизель
Откуда: Белгородская область
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 14.09.2016
Возраст: 52
Профиль

vojageur
Авто: Derways Shuttle Дизель
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 13.01.2017 21:50
Ответить с цитатой

Lomaster

ИгорК
пишет пакет не найден.

Ага,у меня тоже!

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

С новым годом всех!!!

Недавно обнаружил у себя несколько неприятное открытие! На раздатке есть отливка , на которой просматривается надпись Divgi Warner.А я думал что у Шаттлов - Борг Варнер! Раздатка рукопашная с понижайкой. Мож кто знает где у нее каталожный номер ,аллюминиевой бирки нет, да и в видимых пределах не видно, где на нее накопать инфу,в сети, практически ничего нет!? (может хреново искал)
Lomaster


Авто: Паджеро 2
Откуда: Калининград
Сообщения: 1436
Профиль
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46
Профиль

Lomaster
Авто: Паджеро 2
Сообщения: 1436
Ссылка на сообщение 14.01.2017 10:50
Ответить с цитатой

vojageur
не парься это и есть борг варнер 1354 с ручным управлением-это и форды и мицубиси без супер селекта-все они разработка начала 80-х.
vojageur


Авто: Derways Shuttle Дизель
Откуда: Белгородская область
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 14.09.2016
Возраст: 52
Профиль

vojageur
Авто: Derways Shuttle Дизель
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 14.01.2017 20:34
Ответить с цитатой

Lomaster спасибо!
Получается мне нужно заказать цепь, просто используя каталог раздаток Борг Ванер,найти каталожный номер моей и все!
Lomaster


Авто: Паджеро 2
Откуда: Калининград
Сообщения: 1436
Профиль
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46
Профиль

Lomaster
Авто: Паджеро 2
Сообщения: 1436
Ссылка на сообщение 15.01.2017 10:26
Ответить с цитатой

vojageur
тут же брали цепи и есть номерки,а так как производили их америкосы и япошки и теперь китайцы то и цепи разные.
Поэтому поищи в поиске кто брал уже цепи и номерки точно подходят на шатла, а то она зараза не дешевая, до кризиса то стоила 10тр, а опасля думаю будет как из золота в наших кровных.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати ИгорК и брал цепь себе у него и спроси что да как-он тогда всю раздатку с коробкой перебрал самостоятельно.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Был у нас на форуме человек, машина в москве полетела, а сам с Твери-так он тоже решил цепь купить и там всякое, но ценник отпугнул-итог купил бу коробку с раздаткой от мицубиси 3.0 за недорого и самостоятельно перебрал, от коробки вроде какие то детали взял, а раздатку всю поставил целиком на родную коробку.
vojageur


Авто: Derways Shuttle Дизель
Откуда: Белгородская область
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 14.09.2016
Возраст: 52
Профиль

vojageur
Авто: Derways Shuttle Дизель
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 15.01.2017 10:54
Ответить с цитатой

Lomaster ага ясненько спасибо!
Просто я имея каталожный номер раздатки ,хотел заказать к ней цепь.Проще разобрать раздатку , пересчитать количество звеньев и ширину,тогда будет наверняка. Да.....стоит эта цепь не хренственно,и наугад брать не получится. А насчет бу коробаса и раздатки это тоже идея,спасибо!
Lomaster


Авто: Паджеро 2
Откуда: Калининград
Сообщения: 1436
Профиль
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46
Профиль

Lomaster
Авто: Паджеро 2
Сообщения: 1436
Ссылка на сообщение 15.01.2017 13:26
Ответить с цитатой

vojageur
посмотри в ирито-они сейчас продают запчасти и ценник старый http://www.irito-parts.ru/Catalog/ShowProduct.aspx?ProductId=638
vojageur


Авто: Derways Shuttle Дизель
Откуда: Белгородская область
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 14.09.2016
Возраст: 52
Профиль

vojageur
Авто: Derways Shuttle Дизель
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 15.01.2017 17:37
Ответить с цитатой

Lomaster спасибо за ссылку,но пока раздатку курочить не буду... ездить надо каждый день . Просто у нас зима очень снежная в этом году,да и дороги плохо чистят,постоянно на полном приводе езжу по сугробам, вот цепь то и подрастянул малехо, вроде и не проскальзывает,но звук растянутой цепи есть!
Талгат1980


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Казахстан
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 25.12.2016
Профиль

Талгат1980
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 28.01.2017 12:46
Ответить с цитатой

unquestionable писал(а):
День добрый, КПП поменял воюем с машиной дальше только уже на ней Smile
Форумчане подскажите пожалуйста какой датчик стоит в раздатке? он моргает постоянно достал уже на сто сказали менять надо! и датчик заднего хода в кпп Если есть от чего подобрать то будет даже очень хорошо. Какое масло льете в раздатку и мосты?

Добавлено спустя 22 секунды:

Заранее спасибо за ответ

Добрый день. Проблема с блокирующими кольцами синхронизатора. Может подскажете как вышли из положения. Я с казахстана и являюсь единственным владельцем хуангхай навигатор и мой кпп говорят от авроры. Жду ответа на ватсап или вайбер 87752191619. Очень прошу помощи. Кпп разобрал негодными оказались блокирующие кольца с 1 по 4 передачи. У меня есть размеры и фото. Нужна помощь от чего можно их поставить.
Талгат1980


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Казахстан
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 25.12.2016
Профиль

Талгат1980
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 30.01.2017 09:14
Ответить с цитатой

dima_fl писал(а):
Добрый день! Устав менять хвостовик раздатки и крестовины в заднем кардане, да еще и цепь умерла, решил поискать контрактную раздатку от Паджеро 2. Нашел коробку в сборе от Паджеро 2 с мотором 4D56.

Потом стал искать раздатки от этой коробки, нашел, правда от АКПП, но как мне сказали, разница с МКПП, по входному валу и выходным, у АКПП они больше в диаметре.

ничего не напоминает?

а вот моя раздатка
в Выходные поеду примерять.
Если все подойдет, буду заказывать новую контрактную раздатку. После внедрения надо будет подбирать карданы, думаю не проблема
так что буду счастливым обладателем СуперСелекта, японской сборки


Ну что у вас получилось.
Lomaster


Авто: Паджеро 2
Откуда: Калининград
Сообщения: 1436
Профиль
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46
Профиль

Lomaster
Авто: Паджеро 2
Сообщения: 1436
Ссылка на сообщение 30.01.2017 14:13
Ответить с цитатой

Талгат1980
Вы все думаете как восстановить свою.
Тоже в свое время все приглядывался к нашим коробкам- если целиком ищите то Ваш вариант от 2.4 бензин и 2.6 бензи до 90г.в. коробки у мицубиси почти одинаковые что дизель, что бензинки.
Но коробку никто не ставил мицубиси вроде.
Раздатки уже пробовал как раз что вы фотки нашли- он единственный кто ставил, но так как выходной вал на шатле оказался толще чем от дизеля, то ему подошла раздатка от 3.0 бензинки.
Если не ошибаюсь конечно.
Просто многие уже не заглядывают сюда-машины поменяли и интересы под угасли.
ИгорК


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Томск
Сообщения: 1176
Профиль
Регистрация: 10.09.2007
Профиль

ИгорК
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 1176
Ссылка на сообщение 31.01.2017 05:17
Ответить с цитатой

Талгат1980 писал(а):
[

Добрый день. Проблема с блокирующими кольцами синхронизатора. Может подскажете как вышли из положения. Я с казахстана и являюсь единственным владельцем хуангхай навигатор и мой кпп говорят от авроры. Жду ответа на ватсап или вайбер 87752191619. Очень прошу помощи. Кпп разобрал негодными оказались блокирующие кольца с 1 по 4 передачи. У меня есть размеры и фото. Нужна помощь от чего можно их поставить.[/quote]
На форуме где есть информация по ремонту коробки запчасти все брались от gw они пробиваются в экзисте ,если брать каталог шатла или авроры

_________________
Подпись
TurboD


Авто: Derways Plutus
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 03.02.2017
Профиль

TurboD
Авто: Derways Plutus
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 03.02.2017 15:49
Ответить с цитатой

Привет, комрады!
Приобрел чудо под названием Плутус. Машина в очень хорошем состоянии. Но стояла долго.
Есть проблемы с троением двигателя - но с этим разберемся сами, а вот с полным приводом сложности возникли
Начнем с того, что я тупо не смог заехать в гараж на летней лысой резине по зиме - лебедкой затягивали (чтобы тормоза передние в порядок привести).
Ну ок, выкатили с гаража - маслает опять только зад. Рычажок стоит на 4WD, на приборке горит лампочка зеленая с рисунком шасси.
Потом кое как на асфальт выкатили машину и поехали.
И начались сюрпризы - резко провалилась педаль газа, стала мягкой, обороты до отсечки фигачит, тормоз стал тугим, будто машина не заведена. Ну и потом после такой езды вдруг начал включаться и выключаться полный привод. И все это плаваюшее.
Сам не знаю схему всей этой конструкции. Заметил, что даже на полном газу дроссель закрыт - значит мотор сосет воздух по полной где то в вакуумных магистралях, доводя до полных оборотов, при этом странным образом нет реакции на ДПДЗ мотора.
Кто что подскажет по схеме, по такой проблеме, куда лезть?
Дворник


Авто: Derways Aurora люкс
Откуда: Азов
Сообщения: 1517
Профиль
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 56
Профиль

Дворник
Авто: Derways Aurora люкс
Сообщения: 1517
Ссылка на сообщение 03.02.2017 18:52
Ответить с цитатой

как может провалиться педаль газа, если она на тросике??? Значит тросик порвался! Полный привод включается не только переключателем в салоне, но и переключением хабов.... Ну и утечки вакуума - это сам разберёшься.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 44


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте