Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Отзывы об автосалонах и автосервисах г. Волгограда и области
На страницу 1 Пред.    След. 12
 
Ответить    Все форумы » Волгоград
Автор Сообщение
w-cahek-w


Авто: Chery Amulet
Откуда: Волгоград
Сообщения: 491
Профиль
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 39
Профиль

w-cahek-w
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 491
Ссылка на сообщение 20.10.2016 11:11
Ответить с цитатой

юр.юр писал(а):
Вчера купил масло и масленый фильтр В АТОДАЙМЕ, не замерзайку 5л. дали в подарок, ОЧЕНЬ приятно,спасибо!!!. Horosho

И вам спасибо за отзыв!

_________________
Подпись
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 25.10.2016 06:48
Ответить с цитатой

Рассказали мне вчера одну ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ историю!!! Закал человек в Волжском в магазине главные пара 4,55...подождал-пришли, получил, приехал в мастерскую..там распечатали и о ЧУДО..пары то Б,У. !!! XeXe Поехал в магазин вернуть и разобраться в ситуации...а там продавец ему и говорит..это ОРИГИНАЛ!!! и ОРИГИНАЛ подразумевает под собой в том числе и восстановленные запчасти!! XeXe так что менять ни чего не будем-ставьте и катайтесь на здоровье!!! XeXe КАК ВАМ ИСТОРИЯ!?! Cool 
_________________
Подпись
Nord64


Авто: Great Wall Safe G5
Откуда: Волгоград
Сообщения: 4127
Профиль
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 60
Профиль

Nord64
Авто: Great Wall Safe G5
Сообщения: 4127
Ссылка на сообщение 25.10.2016 06:53
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА писал(а):
КАК ВАМ ИСТОРИЯ!?!

Весёленькая такая. Plachu

_________________
Подпись
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 25.10.2016 06:56
Ответить с цитатой

и находится этот магазин по адресу Волжский... пр.ЛЕНИНА .... и называется ..УГАДАЙТЕ КАК??? с 3-х попыток XeXe

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

г.Волжский пр. Ленина 104-А ...14 мк-рн! И чей бы это мог быть магазин??? XeXe

_________________
Подпись
w-cahek-w


Авто: Chery Amulet
Откуда: Волгоград
Сообщения: 491
Профиль
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 39
Профиль

w-cahek-w
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 491
Ссылка на сообщение 25.10.2016 12:25
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА писал(а):
Рассказали мне вчера одну ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ историю!!! Закал человек в Волжском в магазине главные пара 4,55...подождал-пришли, получил, приехал в мастерскую..там распечатали и о ЧУДО..пары то Б,У. !!! XeXe Поехал в магазин вернуть и разобраться в ситуации...а там продавец ему и говорит..это ОРИГИНАЛ!!! и ОРИГИНАЛ подразумевает под собой в том числе и восстановленные запчасти!! XeXe так что менять ни чего не будем-ставьте и катайтесь на здоровье!!! XeXe КАК ВАМ ИСТОРИЯ!?! Cool

1) Он покупал НЕ ОРИГИНАЛ!
2) Ему не говорили "не будем ничего менять", на данный момент деталь отправили к нам в сервис на дефектовку
Удивляюсь вашему желанию любыми правдами и не правдами дескридетировать нас. Ну Бог судья.

_________________
Подпись
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 25.10.2016 12:30
Ответить с цитатой

w-cahek-w писал(а):
александр-ВОЛГА писал(а):
Рассказали мне вчера одну ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ историю!!! Закал человек в Волжском в магазине главные пара 4,55...подождал-пришли, получил, приехал в мастерскую..там распечатали и о ЧУДО..пары то Б,У. !!! XeXe Поехал в магазин вернуть и разобраться в ситуации...а там продавец ему и говорит..это ОРИГИНАЛ!!! и ОРИГИНАЛ подразумевает под собой в том числе и восстановленные запчасти!! XeXe так что менять ни чего не будем-ставьте и катайтесь на здоровье!!! XeXe КАК ВАМ ИСТОРИЯ!?! Cool

1) Он покупал НЕ ОРИГИНАЛ!
2) Ему не говорили "не будем ничего менять", на данный момент деталь отправили к нам в сервис на дефектовку
Удивляюсь вашему желанию любыми правдами и не правдами дескридетировать нас. Ну Бог судья.

Ни кому вы не нужны-что бы вас дескидетировать! Просто чем больше ВЫ САМИ СЕБЯ хвалите и обсираете всех вокруг-тем более ПРИСТАЛЬНОЕ к вам внимание и к ВАШИМ КОСЯКАМ! Так что для начала-не обвиняя других ни в чем-научитесь вести себя КОРРЕКТНО по отношению к другим! Yes И покупал , заказывал он именно ОРИГИНАЛ! И ВАШ продавец вчера доказывал человеку-что ОРИГИНАЛ МОЖЕТ БЫТЬ ВОССТАНОВЛЕННОЙ ДЕТАЛЬЮ и это НОРМАЛЬНО! я получил информацию из ПЕРВЫХ РУК!! Которым доверяю БОЛЬШЕ чем ВАМ! Izvini

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

и вчера человеку именно так и сказали-менять ни чего не будем-делайте экспертизу за свой счет-а потом поговорим! Взяли к себе все таки-молодцы! Но продажа запчастей хоть ОРИГИНАЛ-хоть НЕ оригинал НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ под собой продажу Б.У. запчастей по цене НОВЫХ и как НОВЫЕ! И это касается ВСЕХ магазинов запчастей! ..если это не магазин на разборке конечно! Izvini

_________________
Подпись
Surkoff


Авто: ЗАЗ 968м
Откуда: Сталинград
Сообщения: 1312
Профиль
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 106
Профиль

Surkoff
Авто: ЗАЗ 968м
Сообщения: 1312
Ссылка на сообщение 25.10.2016 16:05
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА
Не рви сердцеSmile нормальные люди запчасти уже давно на разборках берут. Зачем платить магазину за б.у. запчасти всемидорога, если с разбора пришлют то-же самое, но с известным пробегом и очень задёшево.

w-cahek-w


Авто: Chery Amulet
Откуда: Волгоград
Сообщения: 491
Профиль
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 39
Профиль

w-cahek-w
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 491
Ссылка на сообщение 25.10.2016 17:36
Ответить с цитатой

Цитата:
И покупал , заказывал он именно ОРИГИНАЛ!


Все оригинальные детали, мы подписываем в накладных (1-й сорт), в его случае он купил все оригинал, КРОМЕ этой главной пары, потому как, оригинала сейчас нет ни у одного поставщика.

Цитата:
И ВАШ продавец вчера доказывал человеку-что ОРИГИНАЛ МОЖЕТ БЫТЬ ВОССТАНОВЛЕННОЙ ДЕТАЛЬЮ и это НОРМАЛЬНО! я получил информацию из ПЕРВЫХ РУК!! Которым доверяю БОЛЬШЕ чем ВАМ! Izvini


Да, оригинальные детали, могут быть восстановленными. Правда это не в данном случае, но в порядке общего ознакомления вот статья на эту тему https://www.drive2.ru/b/2215538/ и фото с подтверждением с сайта Exist, которому, я так понял, Вы доверяете безоговорочно.

Цитата:
и вчера человеку именно так и сказали-менять ни чего не будем-делайте экспертизу за свой счет-а потом поговорим! Взяли к себе все таки-молодцы! Но продажа запчастей хоть ОРИГИНАЛ-хоть НЕ оригинал НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ под собой продажу Б.У. запчастей по цене НОВЫХ и как НОВЫЕ! И это касается ВСЕХ магазинов запчастей! ..если это не магазин на разборке конечно! Izvini

Деталь взяли на сервис, сделали осмотр, пришли к выводу, что на самом деле деталь косячная. С клиентом уже созвонились. По поводу БУ запчастей-МЫ НЕ ТОРГУЕМ БУ запчастями.



_________________
Подпись
вячеслав109


Авто: Вроде Ховер
Откуда: Волжский
Сообщения: 1067
Профиль
Регистрация: 08.11.2010
Профиль

вячеслав109
Авто: Вроде Ховер
Сообщения: 1067
Ссылка на сообщение 25.10.2016 21:21
Ответить с цитатой

w-cahek-w писал(а):
Деталь взяли на сервис, сделали осмотр, пришли к выводу, что на самом деле деталь косячная

КОСЯЧНАЯ ЭТО БРАК НО НЕ БЫВШАЯ В ЭКСПЛУАТАЦИИ А если торгуете Б У то предупреждайте Востановленые на заводе изготовителе) ни один завод изготовитель не будет с этим связываться полная несуразица

w-cahek-w


Авто: Chery Amulet
Откуда: Волгоград
Сообщения: 491
Профиль
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 39
Профиль

w-cahek-w
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 491
Ссылка на сообщение 25.10.2016 22:18
Ответить с цитатой

вячеслав109 писал(а):
w-cahek-w писал(а):
Деталь взяли на сервис, сделали осмотр, пришли к выводу, что на самом деле деталь косячная

КОСЯЧНАЯ ЭТО БРАК НО НЕ БЫВШАЯ В ЭКСПЛУАТАЦИИ А если торгуете Б У то предупреждайте Востановленые на заводе изготовителе) ни один завод изготовитель не будет с этим связываться полная несуразица

Да, только такие заводы как Фольцваген, Мерседес, Bosch и куча других заводов с вами не согласятся. Просто попробуйте погуглить. И деталь не была БУ, проблема была в том, что были раковины, т.е. заводской брак.

_________________
Подпись
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 26.10.2016 06:52
Ответить с цитатой

Очень " сильный" аргумент ( https://www.drive2.ru/b/2215538/ )..статья какого то чувака из Киева..который ездит на Фольксе!!! XeXe просто РЖУ не могу!!! XeXe Аргумент " ЖЕЛЕЗНЫЙ"!!! Laughing Восстановленная запчасть во всем мире НОВОЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!! и спорить здесь НЕ о чем!! И Экзист здесь не при чем!! Я в нем не покупаю ни чего!!! А ваша позиция как у ТРОЦКОГО( политическая....)! Как дескридитировать( как вы выразились сами) тот же Экзист-так вы ПЕРВЫЕ!! а как прикрыться там же Экзистом-ВАШ косяк-так вы тоже тут как тут!! Izvini Хорошая позиция... Sad . Мне почему то кажется-что говорить особо больше не о чем!!! Повторюсь только в ОДНОМ! чем больше вы будете обсирать других и хвалить себя-тем большее внимание будет к ВАМ САМИМ! и другого не будет!!с клиентом на Ховере( с девушкой врачом) вы " решили" свой косяк( по записи был человек!)..сейчас " решили" уже-пишете..да и другие случаи были... Sad Не с того вы начали свою деятельность! Nea И продолжаете...к сожалению.... Izvini для меня тема закрыта! Izvini 
_________________
Подпись
Vladimir 56 rus


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Оренбург
Сообщения: 1723
Профиль
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 44
Профиль

Vladimir 56 rus
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 1723
Ссылка на сообщение 26.10.2016 08:53
Ответить с цитатой

Весело у вас в Волгограде.
Кстати в экзисте получил прокладку на коллектор, она с заломом (плохо упаковали) перезаказали без всяких проблем. Запчасти принципиально заказываю там или в емексе. Наши продованы у кого есть в наличии ломят 3-4 цены. Последний раз когда я там был с меня вот за эту (1008046-E01) прокладку запросили 350 рублей и были посланы именно туда, причем в прямом смысле.

w-cahek-w


Авто: Chery Amulet
Откуда: Волгоград
Сообщения: 491
Профиль
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 39
Профиль

w-cahek-w
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 491
Ссылка на сообщение 26.10.2016 09:07
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА писал(а):
Очень " сильный" аргумент ( https://www.drive2.ru/b/2215538/ )..статья какого то чувака из Киева..который ездит на Фольксе!!! XeXe просто РЖУ не могу!!! XeXe Аргумент " ЖЕЛЕЗНЫЙ"!!! Laughing Восстановленная запчасть во всем мире НОВОЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!! и спорить здесь НЕ о чем!! И Экзист здесь не при чем!! Я в нем не покупаю ни чего!!! А ваша позиция как у ТРОЦКОГО( политическая....)! Как дескридитировать( как вы выразились сами) тот же Экзист-так вы ПЕРВЫЕ!! а как прикрыться там же Экзистом-ВАШ косяк-так вы тоже тут как тут!! Izvini Хорошая позиция... Sad . Мне почему то кажется-что говорить особо больше не о чем!!! Повторюсь только в ОДНОМ! чем больше вы будете обсирать других и хвалить себя-тем большее внимание будет к ВАМ САМИМ! и другого не будет!!с клиентом на Ховере( с девушкой врачом) вы " решили" свой косяк( по записи был человек!)..сейчас " решили" уже-пишете..да и другие случаи были... Sad Не с того вы начали свою деятельность! Nea И продолжаете...к сожалению.... Izvini для меня тема закрыта! Izvini

Согласен! С клиентом вопрос решен, а спорить на тему восстановленных деталей не вижу смысла. Кому интересно, тот погуглит. Время ровно 3 минуты займет. Екзист привел в пример, потому как Вы считаете интернет магазины эталоном и попытался донести информацию через те источники, которым Вы доверяете. Но кто не хочет слышать, тот и не услышит. Удачи!

_________________
Подпись
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 26.10.2016 09:10
Ответить с цитатой

w-cahek-w писал(а):
александр-ВОЛГА писал(а):
Очень " сильный" аргумент ( https://www.drive2.ru/b/2215538/ )..статья какого то чувака из Киева..который ездит на Фольксе!!! XeXe просто РЖУ не могу!!! XeXe Аргумент " ЖЕЛЕЗНЫЙ"!!! Laughing Восстановленная запчасть во всем мире НОВОЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!! и спорить здесь НЕ о чем!! И Экзист здесь не при чем!! Я в нем не покупаю ни чего!!! А ваша позиция как у ТРОЦКОГО( политическая....)! Как дескридитировать( как вы выразились сами) тот же Экзист-так вы ПЕРВЫЕ!! а как прикрыться там же Экзистом-ВАШ косяк-так вы тоже тут как тут!! Izvini Хорошая позиция... Sad . Мне почему то кажется-что говорить особо больше не о чем!!! Повторюсь только в ОДНОМ! чем больше вы будете обсирать других и хвалить себя-тем большее внимание будет к ВАМ САМИМ! и другого не будет!!с клиентом на Ховере( с девушкой врачом) вы " решили" свой косяк( по записи был человек!)..сейчас " решили" уже-пишете..да и другие случаи были... Sad Не с того вы начали свою деятельность! Nea И продолжаете...к сожалению.... Izvini для меня тема закрыта! Izvini

Согласен! С клиентом вопрос решен, а спорить на тему восстановленных деталей не вижу смысла. Кому интересно, тот погуглит. Время ровно 3 минуты займет. Екзист привел в пример, потому как Вы считаете интернет магазины эталоном и попытался донести информацию через те источники, которым Вы доверяете. Но кто не хочет слышать, тот и не услышит. Удачи!

Кто Хочет НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ-ТОТ И РАБОТАЕТ! а кто занимается не пойми чем и САМОПИАРОМ( вместо качественной работы и предоставления услуг) - за СЧЕТ ДРУГИХ...ЭТИМ и занимается!!! Izvini Удачи! Izvini

_________________
Подпись
Nord64


Авто: Great Wall Safe G5
Откуда: Волгоград
Сообщения: 4127
Профиль
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 60
Профиль

Nord64
Авто: Great Wall Safe G5
Сообщения: 4127
Ссылка на сообщение 26.10.2016 11:39
Ответить с цитатой

Vladimir 56 rus писал(а):
Весело у вас в Волгограде.

Обхохочешься, ёпть... Crazy

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 12


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте