Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Литература по Чери М11
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7
 
Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение
NEONET


Авто: Chery M11 COMFOR
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 11.10.2010
Профиль

NEONET
Авто: Chery M11 COMFOR
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 29.04.2013 23:24
Ответить с цитатой

Буду очень благодарен если и мне скинешь neo.net@mail.ru
Vlad-61


Авто: Chery M11 Комфор
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 45
Профиль
Регистрация: 27.03.2011
Профиль

Vlad-61
Авто: Chery M11 Комфор
Сообщения: 45
Ссылка на сообщение 30.04.2013 05:04
Ответить с цитатой

Тоже не отказался бы. Спасибо. vve61@mail.ru
Lucky


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Уфа
Сообщения: 438
Профиль
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 40
Профиль

Lucky
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 438
Ссылка на сообщение 30.04.2013 07:51
Ответить с цитатой

И мне, и мне!!!
mashkov.aleksey@mail.ru
Kolobok71


Авто: попель кофейник база
Откуда: Москва
Сообщения: 1017
Профиль
Регистрация: 23.11.2010
Возраст: 52
Профиль

Kolobok71
Авто: попель кофейник база
Сообщения: 1017
Ссылка на сообщение 30.04.2013 08:47
Ответить с цитатой

блин, парни, не проще эту книжку на файлообменник выложить?
Сергей1922


Авто: Chery M11 Com
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 11.01.2013
Возраст: 36
Профиль

Сергей1922
Авто: Chery M11 Com
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 30.04.2013 12:50
Ответить с цитатой

Вот все что есть у меня, может кому и поможет... https://dl.dropboxusercontent.com/u/48023010/Литература по М11/M11_Хэтч.7z
3_tonn


Авто: Chery M11 (M12) comfor
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 137
Профиль
Регистрация: 06.04.2011
Профиль

3_tonn
Авто: Chery M11 (M12) comfor
Сообщения: 137
Ссылка на сообщение 03.06.2013 16:29
Ответить с цитатой

люди мне тоже киньте книгу плиззз
3_tonn@mail.ru
BUJHM


Авто: Chery M11 БАЗА
Откуда: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Сообщения: 248
Профиль
Регистрация: 16.10.2010
Профиль

BUJHM
Авто: Chery M11 БАЗА
Сообщения: 248
Ссылка на сообщение 03.06.2013 20:34
Ответить с цитатой

А что, разве кому-то скинули книженцию ? Мне нет.
_________________
Подпись
pepermint


Авто: Chery M11 (M12)
Откуда: Украина
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 14.04.2013
Профиль

pepermint
Авто: Chery M11 (M12)
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 03.06.2013 20:50
Ответить с цитатой

Книгу еще раздают?
Водитель М11


Авто: Chery M11
Откуда: Тихвин
Сообщения: 469
Профиль
Регистрация: 09.04.2011
Профиль

Водитель М11
Авто: Chery M11
Сообщения: 469
Ссылка на сообщение 12.08.2015 22:26
Ответить с цитатой

Есть желание и возможность выложить дополнительную документацию по М11 правда на английском языке. Подскажите как и куда это сделать. Документ включает в себя (перевод "кривой"):
Глава I обучение чтению чертежей.................................................................... 4
I. Определение основных проводов Connectors..................................................................... 4
Раздел II. Определение точки кузова............................................................................. 11
1. Определение точке заземления............................................................................... 11
2. Распределение каждой точке заземления и основных модулей.................................. 14
3. Фотографии точками заземления............................................................................... 15
3.1. Точками заземления проводов двигателя........................................................ 15
3.2. Точками заземления в моторном отсеке жгут................................. 16
3.3. Точками заземления внутренних дел этаже проводов............................................... 17
3.4. Точками заземления приборов жгут.................................................. 22
3.5. Точке заземления кондиционера жгут............................................. 23
3.6. Точке заземления отрицательного проводов....................................................... 23
3.7. Земле точка заземления жгута......................................................... 24
Раздел III. Описание основных признаков замыкания..................................................................... 24
ИВ. Дополнительное описание принципиальной схемы..................................................... 25
1. Описание блок питания и провод заземления.............................................. 25
2. Цвет контура и контура знака......................................................................... 25
3. Определение основных контроллеров......................................................................... 25
В. определение предохранитель................................................................................................... 26
1. Нумерация предохранителей и реле........................................................................ 26
2. Позиция и функция Описание предохранителей и реле.................................... 26
2.1. Моторном отсеке блок предохранителей и реле вынесен.......................................... 26
2.2. Инструмент Предохранителей............................................................................. 31
2.3. Предохранитель положительных предохранителей.................................................................... 32
3. Интерьер схема схема предохранителей и блок реле............................................. 35
Глава II контроль принципиальная схема цепи...................................................................... 39
И. Запуск и зарядка System................................................................................. 39
Раздел II. ЭФИ (Электро-впрыска топлива) система двигателя....................................................... 40
Раздел III. Система Освещения..................................................................................................... 41
ИВ. Дверные и оконные системы (без Анти-функция обрезания) ............................... 42
В. дверные и оконные системы (анти-отсечения) ............................................................. 43
ВИ. Замок Двери Системы................................................................................................. 44
VII Устава. Стеклоочистителя Системы....................................................................................................... 45
VIII в. Внешнее зеркало заднего вида и заднего лобового стекла системы отопления...................... 46
ІХ. Рупорная система и вспять радар системы......................................................... 47
Х. А/C Системы............................................................................................................ 48
ХІ. Сочетание инструмента и вспомогательного инструмента................................................ 49
ХІІ. Может сеть....................................................................................................... 50
ХІІІ. Аудио и Люк система................................................................................. 51
ХIV. Системы ABS и электрические регулирующие и системы обогрева сидений.................. 52
ХV. Определение основной модуль управления Штырями............................................................... 53
1. Определение ЭБУ Пины..................................................................................... 53
3
2. Определение bcm спереди штырей........................................................................... 54
3. Определение права млрд куб. м Пен........................................................................... 55
4. Определение инструмента штифты........................................................................... 56
5. Определение модуля ABS штыри........................................................................ 57
6. Определение А/Б модуль управления Штырями............................................................. 57
7. Определение Радио, DVD и системой наведения модуль управления Штырями.......... 58
Глава III жгута схема........................................................................................ 59
И. Левой Передней Двери Жгут.......................................................................................... 59
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 59
(II в). Описание контактов разъема.................................................................. 60
Раздел II. Правой Передней Двери Жгут...................................................................................... 66
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 66
(II в). Описание контактов разъема.................................................................. 67
Раздел III. Левой Задней Двери Жгут (М11-3724510) ............................................................... 72
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 72
(II в). Описание контактов разъема...................................................................... 72
ИВ. Правой Задней Двери Жгут (М11-3724520) ............................................................ 74
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 74
(II в). Описание контактов разъема...................................................................... 74
В. Жгут Проводов Двигателя (М11-3724180) ............................................................................ 76
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 76
(II в). Описание контактов разъема...................................................................... 77
ВИ. Р/С проводка (само принадлежащее проводов из HAVC Ассамблеи) ...................................... 83
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 83
(II) в Описание контактов разъема жгута........................................................ 84
VII Устава. Проводка Моторного Отсека (М11-3724010) ................................................... 87
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 87
(II в). Описание контактов разъема жгута....................................................... 88
VIII в. Багажника Проводов (М11-3724120) ............................................................. 91
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 91
(II в). Описание контактов разъема жгута....................................................... 91
ІХ. Шайба Форсунки Подогревателя Проводов (М11-3724550) .................................................. 92
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 92
(II в). Описание контактов разъема жгута....................................................... 92
Х. Потолка Проводов (М11-3724370) ............................................................................ 93
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 93
(II в). Описание контактов разъема жгута....................................................... 93
ХІ. Аппаратура проводов (М11-3724030BA) ................................................................ 95
(Я). Жгут Схема........................................................................................... 95
(II в). Описание контактов разъема жгута....................................................... 96
ХІІ. Интерьер проводов (М11-3724050BA) ................................................................... 114
(Я) - схема жгута...................................................................................... 115
(II) Описание пин в разъем проводки.................................................... 116
(II) Description of Pin of Harness Connector .................................................... 116
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 12.08.2015 22:32
Ответить с цитатой

Водитель М11
Если объем не гигантский, мне на почту inbox@chinamobil.ru, я выложу
Водитель М11


Авто: Chery M11
Откуда: Тихвин
Сообщения: 469
Профиль
Регистрация: 09.04.2011
Профиль

Водитель М11
Авто: Chery M11
Сообщения: 469
Ссылка на сообщение 12.08.2015 22:42
Ответить с цитатой

Advance
Ок. Ждите...
Водитель М11


Авто: Chery M11
Откуда: Тихвин
Сообщения: 469
Профиль
Регистрация: 09.04.2011
Профиль

Водитель М11
Авто: Chery M11
Сообщения: 469
Ссылка на сообщение 25.08.2015 23:29
Ответить с цитатой

Дополнительная документация по машине...правда на английском. http://www.chery-club.ru/doc_text.php?docid=3348&modelid=118&p_chid=1006
andviic


Авто: Chery M11 (M12)
Откуда: Томск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 16.10.2015
Возраст: 40
Профиль

andviic
Авто: Chery M11 (M12)
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 18.10.2015 18:15
Ответить с цитатой

Люди, никто случайно не знает, существует ли обновленное руководство по ремонту для m11 2013-го г.в.? Все таки какие никакие, но были изменения
Will_Rock


Авто: Chery M11 (M12)
Откуда: Tambov
Сообщения: 350
Профиль
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 33
Профиль

Will_Rock
Авто: Chery M11 (M12)
Сообщения: 350
Ссылка на сообщение 21.10.2015 15:59
Ответить с цитатой

Перезалил все что есть, включая электронный каталог. Все программы и все что нужно по папкам раскидал. Вирусов нет, не бойтесь Smile
Скачать
polevko


Авто: Chery M11 (M12)
Откуда: Омск
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 10.05.2016
Профиль

polevko
Авто: Chery M11 (M12)
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 27.05.2016 06:00
Ответить с цитатой

Насобирал у китайских братьев на их форуме информацию по двигателю 1,6 DVVT М11 (у них она А3). Все на китайском, но переводчиком переводишь, понятно. В папке еще много всяких инструкций на М11, в том числе и размеры кузова…ттт, чтоб ни кому не пригодились.
https://yadi.sk/d/vl9V3X0HryUmu








Еще нашел электросхему на двигатель 1,6 DVVT с CVT (вариатор). http://www.sylvan.com.cn/themencode-pdf-viewer-sc?file=http://oss.sylvan.com.cn/ ...
Она он лайн. Не могу нормально сохранить ее в pdf. У кого получится поделитесь файликом.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте