Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Клипсы

 
Ответить    Все форумы » Great Wall Wingle
Автор Сообщение
kidney


Авто: Great Wall Wingle 5 2,2 lu
Откуда: Красноярск
Сообщения: 190
Профиль
Регистрация: 07.01.2015
Возраст: 37
Профиль

kidney
Авто: Great Wall Wingle 5 2,2 lu
Сообщения: 190
Ссылка на сообщение 21.12.2015 12:03
Ответить с цитатой

Собственно, предлагаю создать тему со списком вам всех известных номеров клипс на вингле..
Я, например, сломал клипсы на подлокотнике когда снимал. Заказал новые по каталогу ИРИТО, а пришли дерибас какие-то. Мало того, что левого размера и вида, так ещё и 2 разные) кривое исполнение)
Нужны 2 клипсы, которые находятся около тоннеля рычага КПП. Т.е. сам подлокотник прикручивается двумя саморезами внутри и на 2 клипсы эти ставится. В китайских магазинах не нашёл таких....в простых тоже, где клипсами торгуют Plachu Может, кто знает какой номер? У меня они обе сломались, я могу только остатки сфотать.
Garikdiver


Авто: Great Wall Wingle 5 2.2I
Откуда: Москва
Сообщения: 408
Профиль
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 54
Профиль

Garikdiver
Авто: Great Wall Wingle 5 2.2I
Сообщения: 408
Ссылка на сообщение 01.01.2016 17:54
Ответить с цитатой

Берешь сломанную клипсу и идешь в магазин и там подбираешь,
У меня на машине половина клипс от кия стоят, благо магазин в соседнем подъезде Yes

_________________
Подпись
artem16


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: казань
Сообщения: 1521
Профиль
Регистрация: 01.09.2012
Профиль

artem16
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 1521
Ссылка на сообщение 01.01.2016 20:29
Ответить с цитатой

kidney писал(а):
Нужны 2 клипсы, которые находятся около тоннеля рычага КПП.

Если не ошибаюсь, подобные клипсы применяются в ВАЗах и ГАЗелях, для крепления обшивки двери, во всяком случае у меня такие стоят.
kidney


Авто: Great Wall Wingle 5 2,2 lu
Откуда: Красноярск
Сообщения: 190
Профиль
Регистрация: 07.01.2015
Возраст: 37
Профиль

kidney
Авто: Great Wall Wingle 5 2,2 lu
Сообщения: 190
Ссылка на сообщение 08.01.2016 17:18
Ответить с цитатой

Дело в том, что я предварительно уже пробежался по магазинам китайским, где получил отрицательный ответ на свои запросы с образцом клипс) потом я пошёл в автомобильные магазины, где клипсы подбирал всегда...Тоже ничего не нашёл похожего, а у меня и искомый образец сломал был, сломались обе клипсы. Ну я решил прибегнуть к помощи каталога, заказал.По получению опечалился, так как это были простые клипсы с двери))и естественно они плохо держат, сейчас тоннель просто держится за счёт задних больших саморезов и больших шайб с широкими полями Izvini
А от газели я видел клипсы обшивки и даже сам их ставил и покупал)Но там ёлочка, и она точно тут не вариант. Pomogite
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте