Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Год вместе с Кайроном

Ответить    Все форумы » Представительство Ssang Yong клуба
Автор Сообщение
Станиславочка

Ссылка на сообщение02 Sep 2014 15:30
Год вместе с Кайроном
Ответить с цитатой

Ровно год назад я стала владельцем кайрона. За этот год вместе мы проехали 58 тысяч км и много новых и уже изведанных дорог. Все ТО вовремя, все у официалов. Что-то типа колодок и лампочек менялось в клубном сервисе. Хочется немного вспомнить и, конечно же, похвастать достижения Кирюхи, да и моими тоже.
Начиналось всё как-то довольно банально, с клубного выезда на природу:

Потом была первая тысяча км

И первые десять тысяч километров:

Немного километров добавил пробег на выходные в Калязин, Углич и Мышкин. И всего лишь одну фотографию Кирюхи на фоне турбины:

Далее покатили мы в Волгоград - замечательный город моего детства и юности.

Очень быстро и как всегда неожиданно наступила зима. По этому поводу в декабре мы поехали в Кострому к снегурочке. Фото Кирюхи и снегурочки нет, зато есть довольные дети и милая Снегурочка:

На празднование нового года решили поехать в Прагу. Впрочем в Праге разве что ленивый еще не был - это банально и не интересно, да и не люблю я её. А вот в баварской деревне вечного рождества Кирюха наверняка был первым корейцем с такой наглой хозяйкой, что завела его прям в центр Роттенбурга на Таубере.

Ну и естественно я не смогла пройти мимо немецких автобанов и не похулиганить там немного, ну совсем немного:

В феврале, после "Горизонта" почему то пришла вдруг в голову мысль, что Олимпиада в нашей стране проводиться раз в жизни и что надо, ну просто необходимо туда попасть. Так Кирюха впервые увидел Черное море, а мы олимпиаду в Сочи.

8го марта нам тоже дома не сиделось - фото Кирюхи у вывески калининград стало фото дня у оф. представителя СУ в фэйсбуке.

Вот оригинал:

В мае нас почему то понесло в гости в Деду Морозу в Великий Устюг, через Вологду.

На обратном пути заехали в Опоки:

Естественно не могу не упомянуть Красивую Мечу!

А потом началось лето! Первое лето Кирюхи было насыщенным и разнообразным. Тут тебе и выезд в Рязань, и неоднократное посещение Оки, причем с разных сторон так сказать. Но одно из самых запоминающихся, это конечно июньский вояж по Европе. Его обязательно опишу отдельно. А пока только несколько фото.
Давно мечтала именно о такой фотографии:

Боденское озеро,Германия:

Грунтовки и горные реки Австрии:

И необычайного цвета озеро Planzee в горах Австрии:

Покидая Баварию:

В июле в Москве хорошо - тут тебе и повторное празднование ДР клуба на Оке, и большая летняя встреча SY опять таки на Оке.
Нас же ждал теплый август и звали горы Адыгеи.

Понятное дело, что мимо моря мы пройти не смогли и на обратном пути заехали в Сочи.

И в Туапсе тоже, как же без него, уж больно уезжать не хотелось:

Вот так незаметно и многообразно пролетел наш первый год вместе.
Всем, кто прочитал - молодец! Friend

Администратор

Ссылка на сообщение02 Sep 2014 17:25
Ответить с цитатой

Дааа
Что могу сказать... Круто!
Отправить ЛС
Ген

Ссылка на сообщение10 Nov 2014 21:02
Ответить с цитатой

Впереди еще столько интересного
Отправить ЛС
Станиславочка

Ссылка на сообщение11 Nov 2014 08:20
Ответить с цитатой

Ген писал(а):
Впереди еще столько интересного

Если права не отберут Crazy

Ссылка на сообщение07 Jan 2016 18:09
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Дааа
Что могу сказать... Круто!

Конечно круто!!! Horosho Но такое подвласно только жителям столицы..или второй столицы...а людям с глубинки с зарплатой 15-20 тыс в месяц подобные круизы просто не по карману(((...даже при наличии авто! Sad Izvini

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте