Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Неполадки спидометра
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Другие автомобили BYD
Автор Сообщение
yevgenz


Авто: Flyer Basic
Откуда: Полтава, Украина
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.03.2009
Возраст: 52
Профиль

yevgenz
Авто: Flyer Basic
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 20.04.2010 10:17
Ответить с цитатой

Понял, большое спасибо за полезный совет!
yevgenz


Авто: Flyer Basic
Откуда: Полтава, Украина
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.03.2009
Возраст: 52
Профиль

yevgenz
Авто: Flyer Basic
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 20.04.2010 19:20
Ответить с цитатой

Кто пробовал заказать стальную ведущую и ведомую шестерню привода спидометра? Где их можно купить? В прошлом году купил два набора, но оба пластик. Уже второй набор меняю.
benladen72


Авто: Chery Very Luxury
Откуда: Opeбург
Сообщения: 388
Профиль
Регистрация: 13.03.2010
Возраст: 35
Профиль

benladen72
Авто: Chery Very Luxury
Сообщения: 388
Ссылка на сообщение 20.04.2010 21:32
Ответить с цитатой

я тоже 2 комплекта сточил но у меня пробег огого у людей стачиваются за 5-10 тысяч км. А на счет металла не знаю в прайсе есть - в наличии не у кого (лично где я искал) даже под заказ нету. если не найдешь попробуй может ведомую выточить - она в первую очередь ушатывается а потом и ведущую мнет
yevgenz


Авто: Flyer Basic
Откуда: Полтава, Украина
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 26.03.2009
Возраст: 52
Профиль

yevgenz
Авто: Flyer Basic
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 30.04.2010 22:49
Ответить с цитатой

Бенладену огромное спасибо, последовал совету, открутили подушку коробки, наклонили ее вместе с движком вниз, добрались до заглушки, выковыряли ее отверткой (она стальная обрезиненная) без повреждений, поменяли ведущую шестеренку привода спидометра.
Колоссальная разница в проведенных работах по сравнению со съемом коробки и ее разборкой.
Должен заметить, что работу делал мастер, который коробку снимал в прошлом году для замены шестерней. Ведомую шестерню просто менять, через верх.
Еще раз большое спасибо.
andFlayer


Авто: Flyer
Откуда: Харьков
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 46
Профиль

andFlayer
Авто: Flyer
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 09.07.2011 09:58
Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста какие шестеренки подходят? А то похоже у меня таже беда - спидометр на нуле...
mihail 34


Авто: BYD Flyer
Откуда: г.Североуральск
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 06.02.2015
Возраст: 47
Профиль

mihail 34
Авто: BYD Flyer
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 06.02.2015 22:01
Ответить с цитатой

здравствуйте уважаемые форумчане! сразу по сути. После двух месячного стояния автомобиля после запуска двигателя все приборы на панели приборов зашкалили датчик топлива пищит постоянно как будто нет бензина. при этом машина работает нормально и так же ездит как и до этой проблемы. уже разобрал всю машину проблема так и не обнаружилась до того как поставить машину табло которое показывает километраж (вроде адометр) при выключении зажигания не тухло совсем. до этого всего была сделана самодельная проводка на передние фары и поставлен отдельный выключатель от ваза. старая проводка осталась на месте, концы проводов были отрезаны от фар и заизолированы. питание взято от подрулевого переключателя из-за которого и было все сделано. в какую сторону рыть или может у кого была уже такая проблема, пожалуйста напишите. заранее благодарен.
ИгорянПитерский


Авто: BYD Flyer База
Откуда: Агалатово
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 35
Профиль

ИгорянПитерский
Авто: BYD Flyer База
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 26.08.2015 09:17
Ответить с цитатой

А у меня немного другая проблема. Когда зажигание включаешь демо режим проходит на всех приборах( на спидометре до 40) а как начинаешь движение спидометр на 0 все время. Езжу наугад. Откручивал датчик спидометра и покрутил шуруповёртом. Печаль но ничего не заработало......... говорят от 10-го семейства подходит. аааааааа самое главное на датчике видны следы разбора. Значит его кто то ремонтировать пытался. Но пробег в 44467 мне льстит)))))))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте