Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Обо всем с Ховером (Помощь новичкам)
На страницу 1 Пред.    След. 230
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Ferdge-kran


Авто: Great Wall Hover super
Откуда: ТАТАРСТАН
Сообщения: 271
Профиль
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 31
Профиль

Ferdge-kran
Авто: Great Wall Hover super
Сообщения: 271
Ссылка на сообщение 01.01.2012 16:26
Ответить с цитатой

Для тех кто "Живет" в этой теме!
Как только тема наберет определенное количество страниц, она сразу будет почищена. Так уже было и так будет всегда. Вся информация из этой темы будет утеряна. Рекомендую обсуждать интересующие вас важные вопросы в профильных темах. (Barbos)
HilgiS


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Татарстан
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 21.06.2010
Профиль

HilgiS
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 13.12.2014 15:14
Ответить с цитатой

Хотел снять фару Hover H3. Открутил два верхних болта, один болт под решеткой. Фару отсегнул от защелки, но вынуть не могу. Мешает хромированная решетка. Для снятия хромированной решетки открутил четыре болта сверху. Снизу решетку, что-то держит с двух сторон. Подскажите, как его снять???
Александр2120


Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Откуда: Москва
Сообщения: 20496
Профиль
Регистрация: 31.08.2010
Профиль

Александр2120
Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Сообщения: 20496
Ссылка на сообщение 13.12.2014 15:59
Ответить с цитатой

HilgiS писал(а):
Хотел снять фару Hover H3. Открутил два верхних болта, один болт под решеткой. Фару отсегнул от защелки, но вынуть не могу. Мешает хромированная решетка. Для снятия хромированной решетки открутил четыре болта сверху. Снизу решетку, что-то держит с двух сторон. Подскажите, как его снять???

Решетка снизу просто на защелках, тяни, короче
фара... тоже тяни вперед, там еще штырь есть центрирующий...

_________________
Подпись
HilgiS


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Татарстан
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 21.06.2010
Профиль

HilgiS
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 13.12.2014 18:27
Ответить с цитатой

[quote="Александр2120Решетка снизу просто на защелках, тяни, короче
фара... тоже тяни вперед, там еще штырь есть центрирующий...[/quote]

Решетку снял. Под защелки снизу, между бампером и решеткой, подсовывал тоненкий ножик. Зашелки остегнулись и все целы. Александр, спасибо за подсказку.
skillC4


Авто: Great Wall Hover H3 SL
Откуда: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 15.12.2014
Возраст: 38
Профиль

skillC4
Авто: Great Wall Hover H3 SL
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 15.12.2014 19:56
Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем форумчанам! Моё 1е сообщение здесь)) Недавно стал обладателем Ховера. Yahoo Давно к нему присматривался, всё в нём устраивает.
Сколько перечитал, не встречал информации... У меня Ховер H3 суперлюкс 2010 г.в., панель "старого" образца, более квадратная. Никак не могу одолеть как запустить музыку MP3 с карты SD, USB там ещё нет, SDшку форматировал уже по разному, всё пишет: нет поддерживаемых файлов. Или СД отсек только для файла с картами для навигации? Кто сталкивался, поделитесь пжл информацией. Smile
МАА


Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Откуда: ПОДОЛЬСК & СЫЗРАНЬ
Сообщения: 2982
Профиль
Регистрация: 03.11.2008
Возраст: 59
Профиль

МАА
Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Сообщения: 2982
Ссылка на сообщение 15.12.2014 20:51
Ответить с цитатой

никак..у тебя вход миниджек?...
если да...то кнопка мр3-это просто AUX вход...как на усилок типа....
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8849
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8849
Ссылка на сообщение 15.12.2014 21:32
Ответить с цитатой

skillC4 писал(а):
Доброго времени суток всем форумчанам! Моё 1е сообщение здесь)) Недавно стал обладателем Ховера. Yahoo Давно к нему присматривался, всё в нём устраивает.
Сколько перечитал, не встречал информации... У меня Ховер H3 суперлюкс 2010 г.в., панель "старого" образца, более квадратная. Никак не могу одолеть как запустить музыку MP3 с карты SD, USB там ещё нет, SDшку форматировал уже по разному, всё пишет: нет поддерживаемых файлов. Или СД отсек только для файла с картами для навигации? Кто сталкивался, поделитесь пжл информацией. Smile

SD нужна старая, не скоростная и не более 1Гб... их уже не выпускают... Izvini
skillC4


Авто: Great Wall Hover H3 SL
Откуда: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 15.12.2014
Возраст: 38
Профиль

skillC4
Авто: Great Wall Hover H3 SL
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 19.12.2014 16:30
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
SD нужна старая, не скоростная и не более 1Гб... их уже не выпускают...

я уж на 32 МБ карту ставил Very Happy (осталась от фотика, и явно не скоростная она), форматировал во всех форматах, закидывал несколько песен, всё никак...
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8849
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8849
Ссылка на сообщение 19.12.2014 16:49
Ответить с цитатой

Здесь поройся: http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=452675#452675
следопут


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Рязань
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 62
Профиль

следопут
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 22.12.2014 14:13
Ответить с цитатой

Всем здоровья ! Подскажите кто пробовал поездить на разных Ховерах какой ловчей Хотим купить брату Я за дизель на ручке он Он за бензин турбо У меня сейчас Сейф на других прокатится не довелось И еще каким образом организован на дизеле привод на передний мост если нет раздатки ? Живет в большом поселке езда на небольшие расстояния Может есть темы по новым дизельным ткните пожалуйста Всем удачи !
gnik74


Авто: Great Wall Hover 4х4
Откуда: Одесса
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 26.05.2010
Возраст: 50
Профиль

gnik74
Авто: Great Wall Hover 4х4
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 23.12.2014 11:42
Ответить с цитатой

Добрый день форумчане.Напишу и я как боролся с тросиком.Прогрев машину и разморозив педаль,чтоб легко ходила,начал разбирать.С педали в салоне снял трос(легко снимается,на педали белая втулка вытягивается трос выводится с зацепления).Трос внутри произвольно болтается,с дросильной заслонки снял,скрутил трубку в виде гайки с пыльником.В трубку вставил трубочку от Чистящей оружейной смазки фирмы XADO.Не для рекламы но оружейная XADO оружие чистит на ура.(кто оружейник поймет).Взяв тросик и начал гонять вверх вниз,не понятно откуда на тросике появилась черная срань,брызгал XADO и разрабатывал пока на конце тросика в салоне возле педали не показалась смазка.Потом шприцом с иголкой впрыснул жидкость для гидроусилителя (в моем случае MOTUL).Собрал все работает как часы.
изумрудный Н-5


Авто: Мицубиси Оутлендер 3(2016 г.в)
Откуда: Москва. Юго Запад
Сообщения: 916
Профиль
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 65
Профиль

изумрудный Н-5
Авто: Мицубиси Оутлендер 3(2016 г.в)
Сообщения: 916
Ссылка на сообщение 23.12.2014 12:00
Ответить с цитатой

следопут писал(а):
Всем здоровья ! Подскажите кто пробовал поездить на разных Ховерах какой ловчей Хотим купить брату Я за дизель на ручке он Он за бензин турбо У меня сейчас Сейф на других прокатится не довелось И еще каким образом организован на дизеле привод на передний мост если нет раздатки ? Живет в большом поселке езда на небольшие расстояния Может есть темы по новым дизельным ткните пожалуйста Всем удачи !
. И Вам не хворать, вы бы написали какой хотите преобрести, новый или на вторичном рынке, а ловчей всех так называемый Н-2, удачней модели, для нашего брата, кто смотрел на эти машинки уже не найти, все остальные и по деньгам теперь и по качеству в топку, вот как то так Izvini
следопут


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Рязань
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 62
Профиль

следопут
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 23.12.2014 20:58
Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Хотим новый Об удачной модели Н2 знаю у знакомого есть самый первый с желтым салоном и ручной раздаткой Не знаю о новых ничего Заказали турбобензин
ТарТалетка


Авто: Great Wall H3 New
Откуда: Московская область
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 24.12.2014
Возраст: 49
Профиль

ТарТалетка
Авто: Great Wall H3 New
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 24.12.2014 11:41
Ответить с цитатой

Форумчане, доброго дня! Помогите советом. Ситуация такая, сегодня при выезде из дома буквально со старта( 1 передача) вдруг провалилась педаль газа,повисла, педаль тормоза не продавливается, выжала сцепление, обороты стали расти как будто педаль газа в пол, тахометр стрелка ушла в красную зону,вырубила зажигание... Отдышалась, пробую еще раз -сцепление, включаю зажигание, 1 передача, отпускаю сцепление и стрелка тахометра с ревом машины на максимум сама по себе. Педаль газа висит безучастно. попробовала понажимать педали, в отключенном состоянии, вдруг вроде схватилась педаль газа, ожила. Пробую еще раз завестись- все нормально. Доехала до места назначения и обратно без намека на проблемы. Машина новая Грейт Вол Н3 Nuw, куплена в декабре 2014, пробег -500. Нареканий вообще никаких не было за это время. Вчера мыли машину, сегодня морозец...Что это могло быть, надо ли гнать в сервис?
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8849
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8849
Ссылка на сообщение 24.12.2014 13:10
Ответить с цитатой

Увы... тросик педали "газа" в оболочке замёрз... Izvini
ТарТалетка


Авто: Great Wall H3 New
Откуда: Московская область
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 24.12.2014
Возраст: 49
Профиль

ТарТалетка
Авто: Great Wall H3 New
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 24.12.2014 13:19
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Увы... тросик педали "газа" в оболочке замёрз... Izvini

Получается, что оттаял... и можно не беспокоиться?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 230


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте