Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


В этом топике принимаются предложения, замечания и вопросы по работе раздела

 
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 14.03.2012 22:51
Ответить с цитатой

В этом топике принимаются предложения, замечания и вопросы по работе раздела "Chery Kimo".

Пльзователям:
Пишите сюда, если у вас есть предложения по редактированию, слиянию- разделению тем, чистке их от оффтопика и дублирования информации.

Новичкам:
В первую очередь ознакомтесь с Правилами данного форума.
Старайтесь пользоваться поиском (он работает от 4 символов) так как большинство вопросов, которые Вас интересуют, уже обсуждались, и Вы гораздо быстрее найдете ответ в поиске, Вики и FAQ-е.
Если ответ не нашелся, постарайтесь не создавать новую тему, а задайте вопрос в существующей похожей.
Если нет подобной темы, то при создании новой не используйте названия типа "Помогите", "Нужен совет" и т.п.
Если вообще не знаете куда писать, то Вам сюда http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=37974
Пожалуйста, не захламляйте форум одинаковыми темами!

_________________
Подпись
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 01.08.2014 17:20
Ответить с цитатой

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА!

В связи с создавшейся на форуме нездоровой обстановкой и многочисленными конфликтными ситуациями, вызывающими частые нарушения Правил, на форуме временно (до отмены, изменения или утверждения Администратором) вводятся следующие изменения и дополнения в Правила форума:

Общие положения Правил дополняются следующими пунктами:

1.3 Регистрируясь на форуме, Вы обязуетесь выполнять данные Правила и соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство. Вы также соглашаетесь не размещать материалы, защищенные авторским правом, если Вы не являетесь владельцем авторских прав или у Вас нет письменного разрешения от владельца авторских прав на эти материалы. Спам, флуд, рекламные объявления, письма счастья, пирамиды и подстрекательства также запрещены на этом форуме.

1.4 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и этикета.

1.5 Вы соглашаетесь возместить ущерб, вызванный Вашими сообщениями и оградить от ответственности за него владельцев этого форума, его сотрудников, любых связанных с этим форумом сайтов и дочерних проектов. Владельцы этого форума также оставляют за собой право раскрыть Ваши личные данные (или любую другую связанную с Вами информацию, собранную на этом форуме) в случае официальной жалобы или судебного иска, являющихся результатом Ваших действий на этом форуме.

1.6 Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от регистрации.

Также изменяется редакция существующих пунктов Правил (выделено):

2. На форуме запрещается:
......
2.8. Оскорблять других участников форума. Запрещается переход на личности, намеренное искажение ников , обсуждение личной жизни, публикация личной переписки другого участника без его на то согласия. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Использовать любые виды расистских и/или националистических унизительных терминов («москали», «хохлы», «кацапы», «укропы», «жиды», «пиндосы», «нигеры», «хачи», «чурки» и тому подобное. В случае, если нецензурная брань встречается в выкладываемом видеоролике, участник форума должен предупредить о этом.

2.10. Размещать сообщения,(текст, фото, видео), являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство. Запрещается размещать материалы, защищенные авторским правом, если Вы не являетесь владельцем авторских прав или у Вас нет письменного разрешения от владельца авторских прав на эти материалы. Запрещается размещение порнографии, сцен насилия и жестокости в любых формах, а также ссылок на ресурсы с таким содержанием.

4. Административные меры воздействия и апелляции
...........

4.2. Модераторы и администратор вправе изменять, перемещать и удалять сообщения по своему усмотрению, а в случае несоблюдения пользователями Правил изменять персональную информацию пользователей. В своих действиях администрация форума руководствуется принципами общепринятой морали, этикета и внутренними правилами управления форумом.


4.4. При получении 3 (трех) предупреждений нарушитель автоматически блокируется до момента окончания действия одного из предупреждений. В исключительных случаях модераторы вправе временно блокировать пользователя без предупреждения, одновременно извещая об этом администратора.

4.9. В случае, если пользователь не согласен с действиями модератора, он вправе обжаловать их в разделе "О сервере", через e-mail и сервис личных сообщений. Любое обсуждение такого обжалования пользователями запрещено. Конечной инстанцией в решении таких споров на форуме является Администратор. Решение Администратора является окончательным и обжалованию на форуме не подлежит.


4.10. Любые указания и ограничения, в т.ч. временные и адресные, публикуемые модератором форума (темы) выполняются пользователями беспрекословно. Отменить такие ограничения кроме модератора темы (форума) может только Администратор. Обжалование возможно в соответствии с п. 4.9

Изменения и дополнения вступают в силу немедленно

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

В соответствии с измененными пп. 2.8, 2.9 и введенным п.4.10 Правил форума:
На форуме временно запрещены все публикации, имеющие отношение к ситуации на Украине, любые обсуждения конфликта двух стран и любых происшествий, касающихся данной темы
Любое нарушение этого временного ограничения будет наказываться по новой редакции п. 4.4 вплоть до бана без предупреждения
_________________

Не знание о изменениях Правил данного форума
НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте