Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Автосервис по ремонту китайских автомобилей.
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Уфа
Автор Сообщение
Zews


Авто: Geely Emgrand X7
Откуда: Ufa
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 30.01.2013
Возраст: 46
Профиль

Zews
Авто: Geely Emgrand X7
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 03.06.2014 06:41
Ответить с цитатой

А в ответ тишина((((.
Кстати, если кому будет полезно, открыт новый автосервис по ремонту автомобилей китайского автопрома и др, иномарок. Чесноковка. ул Школьная 2/2
Zews


Авто: Geely Emgrand X7
Откуда: Ufa
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 30.01.2013
Возраст: 46
Профиль

Zews
Авто: Geely Emgrand X7
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 19.06.2014 06:47
Ответить с цитатой

Дамы и господа. Предоставляем скидки на работы по клубным картам 7% http://vk.com/club68296868
Комета


Авто: Geely Coolray
Откуда: Уфа
Сообщения: 1645
Профиль
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 45
Профиль

Комета
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 1645
Ссылка на сообщение 19.06.2014 08:14
Ответить с цитатой

Zews писал(а):
автосервис по ремонту автомобилей китайского автопрома и др, иномарок

Минимальные вопросы возникают:
Всех китайских автомобилей?
Какие виды работ?
График работы?
И уж не говорю про расценки и квалификацию

_________________
Подпись
Zews


Авто: Geely Emgrand X7
Откуда: Ufa
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 30.01.2013
Возраст: 46
Профиль

Zews
Авто: Geely Emgrand X7
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 19.06.2014 09:01
Ответить с цитатой

Добрый день Комета. С вами сотрудничали еще с Автодвора. Да делаем все автомобили. График работы указан в группе в контакте ссылочку выложил чуть выше. Расценки можно уточнить по телефонам, так как китайские машинки бывают от малюсеньких до громадных. Механики опытные)))
biksal


Авто: Мазда
Откуда: Башкортостан, г.Уфа
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 45
Профиль

biksal
Авто: Мазда
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 12.08.2014 08:02
Ответить с цитатой

На Chery Fora, Chery Tiggo с двигателем Acteco с ремнем ГРМ:
Комплект роликов и ремень ГРМ - 3500.
Замена:
Chery Fora - 2700
Chery Tiggo - 3200.

Гарантия - 40 000 километров и на ремень, и на ролики. Ролики фирмы Febi/Swag, Ina. Ремень - Gates.

_________________
Подпись
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 16.08.2014 20:32
Ответить с цитатой

biksal писал(а):
На Chery Fora, Chery Tiggo с двигателем Acteco с ремнем ГРМ:
Комплект роликов и ремень ГРМ - 3500.
Замена:
Chery Fora - 2700
Chery Tiggo - 3200.

Гарантия - 40 000 километров и на ремень, и на ролики. Ролики фирмы Febi/Swag, Ina. Ремень - Gates.

1. Что означает слово "Гарантия 40 000 км"? Ситуация: если после вашей замены в течении 40 тысяч рвет ремень с последствиями - вы все восстанавливаете делаете за свой счет? Или будете усиленно делать экспертизы с последующим отказом ремонта по гарантии?
2. Если гарантия - правильная гарантия, телефон напишите) Через 25 тысяч нужно будет менять ремень ГРМ
biksal


Авто: Мазда
Откуда: Башкортостан, г.Уфа
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 45
Профиль

biksal
Авто: Мазда
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 18.08.2014 14:52
Ответить с цитатой

Наши постоянные клиенты знают, что мы не заморачиваемся экспертизами, а верим клиенту на слово. Гарантия в данном случае на работу и з/ч, если рвет ремень - меняем ремень и ролики за наш счет (работа и з/ч), на данный момент это лучшее предложение по городу, насколько мне известно. могу успокоить Вас лишь тем, что не было случаев обрыва ремня с загибанием клапанов и пр. при установке аналоговых роликов и ремня.
_________________
Подпись
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 29.08.2014 22:14
Ответить с цитатой

Я на форуме постоянно нахваливал Автосервис "Гранд" на Лесотехникума. Однако на днях загонял свой автомобиль и хочется написать неприятные вещи. Сразу признаю, что не хотел этого делать, но все по порядку.

Первый раз заезжал год назад - заменили колодки быстро, без разговоров. А в этот раз автомобиль просто заглох, оставил авто возле сервиса. Утром специально приехал раньше, чем должны были приняться за разборку автомобиля, и сообщил диагносту о том, чтобы срау проверили бензонасос. Диагност сделал замечание, что неисправность не из-за насоса, но воткнув свои приборы признал, что неисправен именно бензонасос и послал меня за ним. Когда я привез со соседнего рынка, попросил приехать через 2 часа. Когда приехал в сервис выставили счет, в котором было указано разборка бензонасоса, замена бензонасоса, диагностика двигателя. Я естественно возмутился, ведь диагностику двигателя не делали, пригласили директора, тогда директор согласился на это, попросил убрать пункт, диагност мне высказался в том смысле, что если я не хочу за это платить, то это на моей совести и удалился. Я не был против остальных пунктов, но задал вопрос - почему написано "Разборка бензонасоса", ведь разборки не было - бензонасос-то я принес новый. В результате мне просто быстренько изменили текст счета, где просто был написан общий смысл работ и та же сумма. Я в принципе был не против, оплатил эту сумму, так как замену бензонасоса они сделали, сказал спасибо директору и уехал.
Прошло 3 дня и по пути при выезде из Салаватки я заметил быстрое уменьшение бензина, и с попутной машине просигналили, сказали течь под машиной. В итоге оказалось из под сиденья , там, где находится бензонасос бежит бензин. Убежало около 10 литров. Сегодня пятница, в сервисе женщина отвечает, что диагност будет лишь во вторник, машину могут посмотреть только во вторник. Я не только остался на выходные без машины, а просто потерял деньги, так как нарушены планы, и я не смог выехать на работу, в субботу и воскресенье, а также и понедельник работать не смогу, а автомобиль остался на стоянке далеко от сервиса...

Хочу исправить то, что мной было написано раньше. Может быть автосервис "Гранд" и пытается работать хорошо. Но мои проблемы, которые созданы этим сервисом, и именно диагностом этого автосервиса позволяют мне судить о том, что это не так...
Если вы читая мои ранние записи решили загнать свой автомобиль диагносту(или любому) мастеру в этом сервисе я говорю ответственно - либо не делайте это, либо стойте рядом и проконтролируйте работу этого мастера...
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 31.08.2014 08:15
Ответить с цитатой

Цитата:

Видать в Гранде накосячили при установке прокладки?
Все-таки пришлось залезть, так как в понедельник срочно пришлось уехать в деревню - близкий человек умер. Диагност с автосервиса "Гранд" накосячил при установке прокладки в баке. Из-за этого потек бензин. Пришлось сделать заново, самому. Работа заняло 1 час.

Предупреждение про этот автосервис я написал выше!
шрек


Авто: Chery Tiggo FL
Откуда: уфа
Сообщения: 56
Профиль
Регистрация: 26.01.2014
Возраст: 59
Профиль

шрек
Авто: Chery Tiggo FL
Сообщения: 56
Ссылка на сообщение 06.10.2014 13:10
Ответить с цитатой

делаюсь на кислородной раз.
у владельца хайма семь.


Добавлено спустя 1 минуту:

недавно переехал, потому такой бардак XeXe
biksal


Авто: Мазда
Откуда: Башкортостан, г.Уфа
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 45
Профиль

biksal
Авто: Мазда
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 16.01.2015 19:45
Ответить с цитатой

До 30 января диагностика ходовой в подарок всем владельцам китайских машин в автосервисе "СТОльник". Купон на диагностику можно получить в магазине "Китайзапчасть" на Новоженова 90/3 совершенно даром Smile
_________________
Подпись
tiggovod405


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Башкортостан
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 11.03.2015
Возраст: 45
Профиль

tiggovod405
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 11.03.2015 18:35
Ответить с цитатой

Zews писал(а):
Механики опытные)))

Добрый вечер! Помогите! Может сталкивались с моей проблемой! На 85 тыс.км менял первый раз ремень ГРМ и ролики. После замены двигатель троит, обороты плавают, при нажатии на педаль газа повышаются обороты до 2-3 тыс/об, и медлено падают до 800. Свечи закидывает, дымит, компрессия во всех горшках- 13,5! Метки проверяли несколько раз, запчасти- оригинал, брал в Комете. НО одна особенность: на клапанной крышке пережимаем патрубок картерных газов- движок работает нормально, без провалов и троения! Отпускаем и опять тоже самое... Меняли клапан перепускной картерных газов- безрезультатно! Диагностика ошибок не показывает. Что делать? Подскажите? Я из Салавата, возил в разные сервисы- все размахивают руками..... Заранее благодарен!
Комета


Авто: Geely Coolray
Откуда: Уфа
Сообщения: 1645
Профиль
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 45
Профиль

Комета
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 1645
Ссылка на сообщение 12.03.2015 08:46
Ответить с цитатой

tiggovod405
В профиль впиши объём двигателя и КПП какой
и ИМХО тему не совсем ту выбрал. В общем форуме пиши не дублируя.
На форуме есть также FAQ и профильная тема

_________________
Подпись
biksal


Авто: Мазда
Откуда: Башкортостан, г.Уфа
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 45
Профиль

biksal
Авто: Мазда
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 15.05.2015 15:34
Ответить с цитатой

biksal писал(а):
Наши постоянные клиенты знают, что мы не заморачиваемся экспертизами, а верим клиенту на слово. Гарантия в данном случае на работу и з/ч, если рвет ремень - меняем ремень и ролики за наш счет (работа и з/ч), на данный момент это лучшее предложение по городу, насколько мне известно. могу успокоить Вас лишь тем, что не было случаев обрыва ремня с загибанием клапанов и пр. при установке аналоговых роликов и ремня.

недавно приехал постоянный клиент-таксист на Чери Фора, он на нашем комплекте ГРМ проехал 200 000 (!), в результате порвался ремень.
При том что гарантия изначально была 40 000 километров, клиент был в принципе не сильно разочарован тем, что клапана пришлось менять.
Ценник на май 2015 - 3 ролика ГРМ + ремень ГРМ + работа, гарантия 40 000км:
Chery Fora/M11/Vortex Estina - 7600
Chery Tiggo/B11/Vortex Tingo - 8000
Chery Indis (2 ролика + ремень + работа) - 7300
Chery Amulet/Bonus/Very (1 ролик + ремень - работа) - 3900

266-24-94

_________________
Подпись
aibar


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Ufa
Сообщения: 363
Профиль
Регистрация: 03.02.2013
Профиль

aibar
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 363
Ссылка на сообщение 08.06.2015 09:24
Ответить с цитатой

tiggovod405 писал(а):
Zews писал(а):
Механики опытные)))

На 85 тыс.км менял первый раз ремень ГРМ и ролики.
Не ты в Салавате на мосту стоял с порванным ремнем?))
На 85 тысяч менял первый раз - каково качество ремня показалось после снятия?

Добавлено спустя 38 минут 38 секунд:

biksal писал(а):
biksal писал(а):
Наши постоянные клиенты знают, что мы не заморачиваемся экспертизами, а верим клиенту на слово. Гарантия в данном случае на работу и з/ч, если рвет ремень - меняем ремень и ролики за наш счет (работа и з/ч), на данный момент это лучшее предложение по городу, насколько мне известно. могу успокоить Вас лишь тем, что не было случаев обрыва ремня с загибанием клапанов и пр. при установке аналоговых роликов и ремня.

недавно приехал постоянный клиент-таксист на Чери Фора, он на нашем комплекте ГРМ проехал 200 000 (!), в результате порвался ремень.
При том что гарантия изначально была 40 000 километров, клиент был в принципе не сильно разочарован тем, что клапана пришлось менять.
Ценник на май 2015 - 3 ролика ГРМ + ремень ГРМ + работа, гарантия 40 000км:
Chery Tiggo/B11/Vortex Tingo - 8000
266-24-94

На июнь-июль цена актуальна? Если что, приеду через 10 тысяч на замену ГРМ, только мне гарантия нужна, в том, что 40 тысяч я проеду без проблем)

А у этого клиента что, пробег 240 тысяч? Оригинал ГРМ заменили на 40 тысяч? И он после этого проехал 200 тысяч?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте