Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


КОНКРЕТНЫЕ вопросы к представителям Chery Rus
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Chery
Автор Сообщение
NOT


Авто: Chery Tiggo 4*4i 2.0L Acteco
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 10456
Профиль
Регистрация: 22.06.2013
Профиль

NOT
Авто: Chery Tiggo 4*4i 2.0L Acteco
Сообщения: 10456
Ссылка на сообщение 27.08.2013 10:43
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
1 Работы по установке сигнализаций уже давно не подлежат сертификации

Ты это сможешь в банке обосновать?
Холодильщик писал(а):
2 С гарантии можно слететь из-за криво установленной сиги только в том случае , когда будет доказана вина именно из-за неё . Так что можно ставить хоть самому , хоть у дяди Васи в гараже , если есть уверенность и правильно растущие руки .

Так то да, однако пока будет идти экспертиза за твой счет, твоя проблема решаться не будет.
Холодильщик писал(а):
Лучше бы деньгами взял и сделал в спецсервисах . Получилось бы дешевле и качественнее .

Может и лучше, но явно дольше. Вроде есть у них спец, пущай делает, а мы посмотрим..

Кстати, щас обнаружил коцки на капоте, которые капельками краски подкрашены, и видно, что это место даже терли чуть ли не наждачкой мелкой. Как я блин это при приемке не увидел??(( Из-за того, что она была мытая и стояла еще кое-где капли были?? Чего делать? Как это исправляется? Чем?
Щас увидел, на переднем правом и на заднем левом нет одного колпачка на гайках, крепящих диски. Куда делись хз.. Вроде на приемке не помню, чтобы колпачков не хватало((
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 27.08.2013 12:21
Ответить с цитатой

NOT писал(а):
Ты это сможешь в банке обосновать?

Я не обязан ничего обосновывать , это обосновано законодательством РФ.
NOT писал(а):
Так то да, однако пока будет идти экспертиза за твой счет, твоя проблема решаться не будет.

Экпертизу пусть делают дилеры и доказывают , что неисправность возникла в результате криво установленной сигнализации например , либо какого то другого доп. оборудования , а не наооборот ... Yes
NOT писал(а):
Может и лучше, но явно дольше. Вроде есть у них спец, пущай делает, а мы посмотрим..

Я не знаю , как в Новосибе со спец конторами по антикору и по установке доп оборудования , а в Москве их дофига и там реально качественнее и дешевле все это делать , а дилеры халтурят в этих вопросах однозначно .
NOT писал(а):
Как это исправляется? Чем?

полировкой может быть ... а может только перекраска и поможет .


Кстати .....
Банки не имеют права требовать установку доп. сигнализаций , если уже стоит штатная система.
NOT


Авто: Chery Tiggo 4*4i 2.0L Acteco
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 10456
Профиль
Регистрация: 22.06.2013
Профиль

NOT
Авто: Chery Tiggo 4*4i 2.0L Acteco
Сообщения: 10456
Ссылка на сообщение 27.08.2013 13:21
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
Кстати .....

Банки не имеют права требовать установку доп. сигнализаций , если уже стоит штатная система.

У меня банк не требовал сигналку.. даже страховая не требовала. Им по барабану было есть ли там даже штатная или дополнительная, цена за КАСКО не менялась от этого. Я конечно удивился..
Банку главное-наличие КАСКО и первыми быть в очереди выгодоприобретателей и все. Причем по допсоглашению между страховой и банком страховая отказывается от своих нехочух (как в случае с заемщиком) в пользу банка.
NOT


Авто: Chery Tiggo 4*4i 2.0L Acteco
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 10456
Профиль
Регистрация: 22.06.2013
Профиль

NOT
Авто: Chery Tiggo 4*4i 2.0L Acteco
Сообщения: 10456
Ссылка на сообщение 14.09.2013 19:20
Ответить с цитатой

Забрал машину после установки допов неделю назад, вроде все ок(по крайней мере защита стоит, под арками черной тектилой помазано, остальное не лазил-ямы нет).
Сегодня открыл капот, на месте нет крышки на плюсовой клемме, когда у дилера забирал не помню была или нет она.. где теперь ее брать...
Колпачки на гайки колесные так и не дали мне.. говорят нет в наличии.. даже гаек родных нету!

Кстати, когда сдавал, приемщик отметил вопросы по ЛКП, даже взяли гарантийник, однако когда забирал машину, то говорят, мол ничего не знаем.. вы машину приняли, акт есть, подпись есть.. ничего не знаем-обращайтесь к менеджеру, который с вами работал. Я говорю: ребята, около 8 вечера на только помытой машине углядеть потертости на капоте невозможно!!
Этот товарищ развел руками.. мол мы тут причем... 4 коцки на капоте и явно красили сами СТОшники.. причем ладно бы капли краски-их не заметно вообще, а вот нахрена они нулевкой краску терли-я не понимаю!!!
sovbez


Авто: Chery Fora
Откуда: Ставрополь
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 20.01.2010
Профиль

sovbez
Авто: Chery Fora
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 21.05.2014 10:39
Ответить с цитатой

Ставрополь. Тибет-Авто. Вместо заявленных двух недель, ждал ПТС больше месяца после полной оплаты автомобиля.
После техобслуживания не затянули клемму на аккумуляторе.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте