Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Пожизненный бан.
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » О сервере


Пожизненный бан.
Да
17%
 17%  [ 5 ]
Нет
82%
 82%  [ 23 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Танюшка на Ховрюшке


Авто: Great Wall Hover
Откуда: МО
Сообщения: 286
Профиль
Регистрация: 12.12.2008
Профиль

Танюшка на Ховрюшке
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 286
Ссылка на сообщение 20.03.2014 22:59
Ответить с цитатой

Женька, я тебя знаю давно и не только по форуму. И поэтому хочу сказать НЕТ и речи не должно быть пожизненному бану.
Ты всегда даёшь правильные советы и окажешь помощь в трудной ситуации, даже на расстоянии в телефонном режиме.
Даже сейчас находясь с тобой в одном городе (Украина, я приехала без авто) ты меня выручил предоставив свое авто.

Так же хочу обратиться к Мирному населению.

Инструкция по эксплуатации.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников"
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Илья Троцкий (с)

Если эта инструкция неуместна прошу модератора убрать.

_________________
Подпись
Fianit


Авто: Great Wall Deer G3 4х2
Откуда: Сочи
Дневник
Сообщения: 1967
Профиль
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 54
Профиль

Fianit
Авто: Great Wall Deer G3 4х2
Сообщения: 1967
Ссылка на сообщение 21.03.2014 00:03
Ответить с цитатой

Танюшка на Ховрюшке писал(а):
Если эта инструкция неуместна прошу модератора убрать.

Очень уместна, прошу не убирать ))))

_________________
Подпись
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 21.03.2014 01:19
Ответить с цитатой

w23o90 писал(а):
По инициативе доктор саша мне было предложено, чтобы я вынес сам себе пожизненный бан.
Столь суровое наказание я могу вынести только узнав мнение форумчан.
Основанием послужило то, что я написал, что готов пристрелить Тёмный и ему подобных, это в кратце. Форма моего ответа была более грубой.
Просьба просто проголосовать.


Я человек терпеливый, но некоторых тоже бы с удовольствием расстреляла. Может не по настоящему, но чтоб во все дыры затычками не лезли.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Назар писал(а):
Ответил "Да".
w23o90 писал(а):
Просьба просто проголосовать.

но я поясню свою позицию
Не просто форумчанин, а модератор позволил себе сначала нам "Груз-200" обещать. Его успокаивали, говорили: "да ладно, Жень, мы тебя знаем, ты нормальный". Но он не только не извинился, но и
w23o90 писал(а):
Удали пожалуйста мои данные с Хэлплиста.
Это тем, кто считает, что w23o90 Friend
Сейчас этот модератор
w23o90 писал(а):
готов пристрелить Тёмный и ему подобных

Из Правил форума
Цитата:
Модератор: лицо, осуществляющее частичный контроль за форумом и за исполнением данных Правил.
О каком контроле и исполнении правил может быть речь у данного "модератора"?

ИМХО: Пожизненный бан или публичное извинение за угрозы.


Мы все люди и у каждого есть эмоции. Модератор воспользовался своими правами на эмоциях?
elekt01


Авто: Chery Tiggo 2.4л. 2*4
Откуда: С.Петербург
Сообщения: 767
Профиль
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 61
Профиль

elekt01
Авто: Chery Tiggo 2.4л. 2*4
Сообщения: 767
Ссылка на сообщение 21.03.2014 06:15
Ответить с цитатой

w23o90 писал(а):
Основанием послужило то, что я написал, что готов пристрелить Тёмный и ему подобных

Злой вы! Fu Войны нет, а вы стрелять! Эмоции? Sad Вот такие на эмоциях Имхо и начали майдан, а БЕРКУТ стоял. Конечно обидно,что не все получилось так как вам хотелось, но люди то при чем? Мне может тоже обидно, что у вас там скачут и орут про молкалей, а фактически про нас всех в России, всякую гадость, и что? Я должен хотеть всех перестрелять? Sad За слова надо отвечать, вы не мальчик, поэтому ДА,ДА,ДА.
П.С. Хватит злобы поберегите её для настоящих врагов.
Танюшка на Ховрюшке


Авто: Great Wall Hover
Откуда: МО
Сообщения: 286
Профиль
Регистрация: 12.12.2008
Профиль

Танюшка на Ховрюшке
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 286
Ссылка на сообщение 21.03.2014 07:31
Ответить с цитатой

Хочу спросить вас elekt01 и ivanna когда вы пытаетесь донести информацию до кого то который вас не желает слышать. Как вы реагируете? Спокойно и уходите, или у вас закипает злость и вы ее выплескиваете наружу?

Если вам известно, то сейчас идет информационная война. В Украине и России по телеку показывают и рассказывают совсем разные новости. Если российский народ готов помочь украинцам, то украинцы наоборот (из личных моих бесед с местными жителями, повторюсь в данный момент я нахожусь в Украине).

Из инструкции:
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком..

_________________
Подпись
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 21.03.2014 08:28
Ответить с цитатой

elekt01 писал(а):
Войны нет, а вы стрелять! Эмоции?

Вот представьте, что я на протяжении десяти дней, десять раз в день буду писать, на пример - россияне дауны, шакалы, дебилы, ублюдки и т.д.
Какая будет ваша реакция? И если Вы не знаете сути вопроса, т о зачем встреваете в разговор. Так что я не чувствую за собой вины.
С Тёмный, мы вчера разобрались через личку, думаю что с его стороны больше не будет обобщения всех украинцев под одну гребёнку.

P.S. Ну а если Вы систематически начнёти выносить обобщёные публичные оскорбления Всем украинцам, то получите тоже подобный ответ.

_________________
Подпись
Назар


Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Откуда: Коми г.Сосногорск
Сообщения: 2630
Профиль
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 52
Профиль

Назар
Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Сообщения: 2630
Ссылка на сообщение 21.03.2014 09:30
Ответить с цитатой

Я вроде никого не оскорблял, хотя регулярно читал ветку про Украину и т.п. Мне и другим форумчанам обещали "груз-200" и "пристрелить".
То, что с Тёмным в личке разобрались -хорошо. Ну а как с остальными?
Назар писал(а):
ИМХО: Пожизненный бан или публичное извинение за угрозы.

Я не ратовал бы за пожизненный бан, если бы w23o90 сам не поставил так вопрос. Скорее согласен с такой постановкой вопроса
DEN 007 писал(а):
Думаю, правильнее "разжаловать" из модераторов

Однако извинений за угрозы жду. Только в этом случае смогу изменить свою точку зрения в голосовании, выставленном в шапке.
elekt01


Авто: Chery Tiggo 2.4л. 2*4
Откуда: С.Петербург
Сообщения: 767
Профиль
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 61
Профиль

elekt01
Авто: Chery Tiggo 2.4л. 2*4
Сообщения: 767
Ссылка на сообщение 21.03.2014 09:37
Ответить с цитатой

w23o90 писал(а):
что я на протяжении десяти дней, десять раз в день буду писать, на пример - россияне дауны, шакалы, дебилы, ублюдки и т.д.

Не хочу с вами спорить, а слышу подобное о москолях от ваших земляков последнее время практически везде, на ваших форумах, и стрелять мыслей нет Smile темы читаю, и ваши споры и т д. знаю, так что не надо ля.ля,ля. Вы сами затеяли этот опрос, за язык не кто не тянул, вас и успокаивали, и объясняли, что спор есть спор, а не вражда, но вы упрямо твердили, что мы вам враги и т д и вас уже ни что не переубедит. Был момент когда вы вроде хотели разобраться и я надеялся, что увижу перемены, но вы потом вернулись с еще большим возмущением и гневом. С Тёмный надо было сразу разобраться, и не разводить здесь обиженного и оскорблённого. А если вы захотели красиво уйти, или остаться, то ждите результат.
П.С. Вам же везде говорили не горячиться, что врагов у вас (у всех Украинцев) здесь нет, а вы все неправда, обман, захватчики, вам жить мешаем, Путин плохой, Россия враг, хочу в америку, теперь я за европу, и т д.
rad717


Авто: Chery Fora 2,0
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 9145
Профиль
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 54
Профиль

rad717
Авто: Chery Fora 2,0
Сообщения: 9145
Ссылка на сообщение 21.03.2014 09:41
Ответить с цитатой

Предлагаю озвучить публичные извинения обеих сторон,прекратить во всех темах оскорбления представителей всех национальностей,публикование любых провокационных материалов,затрагивающих российско-украинских отношений!.Как показал опыт,в каждой такой теме все равно все переходит на взаимные упреки и обвинения,вызывающие гнев и ненависть тех или иных форумчан.
Инструкцию по эксплуатации от Танюшка на Ховрюшке заучить всем Smile

_________________
Подпись
elekt01


Авто: Chery Tiggo 2.4л. 2*4
Откуда: С.Петербург
Сообщения: 767
Профиль
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 61
Профиль

elekt01
Авто: Chery Tiggo 2.4л. 2*4
Сообщения: 767
Ссылка на сообщение 21.03.2014 09:54
Ответить с цитатой

Танюшка на Ховрюшке писал(а):
Спокойно и уходите, или у вас закипает злость и вы ее выплескиваете наружу?

Пытаюсь понять, что врагов нет, и что нас всех используют, уже писал но не здесь , что жена у меня коренная Украинка и родственники на Украине у меня есть , и их много, И я верю тому, что мне говорят и пишут они, потому и знаю, что врут все, и на Украине не меньше, а даже больше так как они к этому хорошо подготовились. Но повторюсь врагов там кроме бандеровцев и им подобным я не вижу, а поводов для обид с Украины нам тоже не мало дают, и каждый реагирует на них по разному. Но за словами надо следить, а не обижаться, и за них отвечать.
Танюшка на Ховрюшке


Авто: Great Wall Hover
Откуда: МО
Сообщения: 286
Профиль
Регистрация: 12.12.2008
Профиль

Танюшка на Ховрюшке
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 286
Ссылка на сообщение 21.03.2014 10:19
Ответить с цитатой

Ребята!
Я, лично я, хотела бы, чтобы здесь на форуме у нас оставались те дружеские, добрые отношения которые были и раньше. Давай те не идти на те провокации которые предоставляет нам СМИ.
А две спорящие стороны и отстаивающие свои интересы, пожмут друг другу руки и останутся друзьями. Friend
Я за МИР во всем МИРЕ

_________________
Подпись
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 21.03.2014 10:20
Ответить с цитатой

Танюшка на Ховрюшке писал(а):
Хочу спросить вас elekt01 и ivanna когда вы пытаетесь донести информацию до кого то который вас не желает слышать


Не пытаюсь. У меня достаточно собеседников, которые желают меня слышать.
БлАндинка


Авто: Wir leben Autos!
Откуда: Монино
Сообщения: 7429
Профиль
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 40
Профиль

БлАндинка
Авто: Wir leben Autos!
Сообщения: 7429
Ссылка на сообщение 21.03.2014 10:30
Ответить с цитатой

elekt01 писал(а):
слышу подобное о москолях от ваших земляков

Ничего подобного не слышала! У меня очень много знакомых здесь в Москве из Украины! Все они очень рады, что Крым присоединился к России и очень жалеют, что не вся Украина!
w23o90
Я тебя понимаю, некоторых твоих "аппонентов" мне тоже хотелось бы, мягко говоря, не по голове погладить... Просто забей! Хотя, это не легко... Я знаю как могут эти товарищи на пустом месте до белого каления довести...

elekt01 писал(а):
а вы все неправда, обман, захватчики, вам жить мешаем, Путин плохой, Россия враг, хочу в америку, теперь я за европу, и т д.

Я как то такие посты Жени упустила....

_________________
Подпись
DEN 007


Авто: нЭту
Откуда: Воронеж
Сообщения: 10152
Профиль
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 50
Профиль

DEN 007
Авто: нЭту
Сообщения: 10152
Ссылка на сообщение 21.03.2014 10:59
Ответить с цитатой

Танюшка на Ховрюшке писал(а):
Я за МИР во всем МИРЕ

Horosho Horosho Horosho Friend
Пора закрыть все псевдо патриотические темы и открыть одну (название см. выше). Smile Friend Nalivai

_________________
Подпись
elekt01


Авто: Chery Tiggo 2.4л. 2*4
Откуда: С.Петербург
Сообщения: 767
Профиль
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 61
Профиль

elekt01
Авто: Chery Tiggo 2.4л. 2*4
Сообщения: 767
Ссылка на сообщение 21.03.2014 11:06
Ответить с цитатой

БлАндинка писал(а):
Ничего подобного не слышала! У меня очень много знакомых здесь в Москве из Украины! Все они очень рады, что Крым присоединился к России и очень жалеют, что не вся Украина!

Я о тех что на форумах, и так далее, в живую я тоже по работе с ними общаюсь, дык москалем в глаза ни разу не называли, мир да любовь.
БлАндинка писал(а):
Я как то такие посты Жени упустила....

Все это надеюсь уже в прошлом. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

DEN 007 писал(а):
Пора закрыть все псевдо патриотические темы

ОК! Smile Но скучноооо будет Smile мы ж всегда имхо любили потрепаться о политике в курилке, и вроде все живы XeXe
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте