Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Сроки выдачи ПТС
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах


Сколько времени вы ждали ПТС
1-4 дня
34%
 34%  [ 10 ]
5-8 дней
20%
 20%  [ 6 ]
9-14 дней
10%
 10%  [ 3 ]
15-30 дней
13%
 13%  [ 4 ]
более 30-ти дней
20%
 20%  [ 6 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Damon_54


Авто: Chery Tiggo 1.6
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 43
Профиль

Damon_54
Авто: Chery Tiggo 1.6
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 26.10.2012 12:39
Ответить с цитатой

Покупал в Новосибирске в августе. Машина естественно была в наличии, а ПТС нет. В договоре было указано 3 недели, т.е. 21 календарный день. В итоге на свой страх и риск забрал машину по заверенной копии ПТС, перегнал на дачу и стал спокойно ждать прихода документов, катаясь пока на старой машине, благо ее не продал.
В итоге ближе к концу срока ожидания начинаю позванивать в салон, интересоваться, а где моя ПТС Pomogite Они кормят завтраками, что уже вроде все отправили с Москвы, ожидаем.
Подходит 21 день, некстати приходящийся на воскресенье. ПТС естественно нет - в выходной день доставка не работает. В понедельник приезжаю в салон, спрашиваю где ПТС, по договору срок истек Mad . Директор заверяет - не беспокойтесь Normalno - ПТС из Москвы DHL едет 200%. Ладно думаю - попробуйте завтра не привезти.
Во вторник утром звонок из салона - ПТС приехала, приезжайте забирайте ее и новый договор. Yahoo
В итоге 23 дня ожидания, прежде чем стать полноценным обладателем новой машины
igor_chery


Авто: -
Откуда: Москва
Сообщения: 103
Профиль
Регистрация: 31.07.2012
Профиль

igor_chery
Авто: -
Сообщения: 103
Ссылка на сообщение 11.12.2012 12:42
Ответить с цитатой

Друзья,

Внимательно прочитал все ваши записи.
Да, проблема с задержками ПТС действительно есть и зачастую это вина на стороне дилера, но в каждой ситуации надо разбираться предметно.

Сначала надо звонить на горячую линию.

8 (800) 555-999-8

Если проблема сохраняется, пишите мне в личку или в теме, которую я постоянно просматриваю:

http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4416&start=300

Игорь

_________________
Подпись
Ander


Авто: Chery indiS AMT
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 04.07.2013
Возраст: 58
Профиль

Ander
Авто: Chery indiS AMT
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 04.07.2013 17:56
Ответить с цитатой

тоже кормят завтраками насчет ПТС, сроки по договору вообще хрен поймёшь какие - 4 месяца со склада после внесения аванса,но не ранее полной оплаты. Авто 2012г давно стоит на складе, посмотрел, внес аванс 20тыр, готов хоть завтра им заплатить остальную сумму. а ПТС нет, без неё брать не хочу. вначале озвучили срок 3-4 дня, теперь какие-то "проблемы с банком", прошла уже неделя (до Москвы, блин 3 часа езды). Уроды!!! Салон (оф.дилер) "Галант-авто" г.Ярославль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте