Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


II этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ" - 1 июня 2013г.

 
Ответить    Все форумы » Соревнования
Автор Сообщение
Spyder


Авто: JAC Rein (Tagaz C190)
Откуда: Москва
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 45
Профиль

Spyder
Авто: JAC Rein (Tagaz C190)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 29.04.2013 16:24
Ответить с цитатой

II этап кубка "МАГИСТРАЛЬ 2013" - «МЕСТЬ ТОХТАМЫША»



После поражения Мамая в Куликовской битве, правитель Белой Орды Тохтамыш, при помощи Тимура, поспешил воспользоваться ослаблением Мамая и свергнув его, захватил власть во всей Золотой Орде. Затем он послал московскому князю послов с извещением о своём воцарении в Золотой Орде, объявив, что Дмитрий разгромил Мамая на Куликовом поле, но он победил не хана Золотой Орды, а темника. А теперь, когда в Орде пришёл к власти законный хан, Русь по старине должна платить дань Золотой Орде, за что он обещал Дмитрию Московскому свою милость и защиту от врагов. Однако Дмитрий отказался выполнить требование Тохтамыша. Разгневанный Тохтамыш собрал армию и летом 1382 года двинулся на Русь. Чтобы исключить возможность доставки в Москву известий о его действиях, он передвигался стремительно, захватывая и разоряя всё на своём пути, уничтожая всех, кто мог передать весть о его наступлении Русскому князю...
Что же произошло на подступах хана Тохтамыша к Руси и как Русским князьям удалось избежать неминуемой гибели?
Давайте вместе попробуем найти ответ на этот вопрос!

Дата проведения: 1 июня 2013 года
Район проведения: Юг Московской области.
Приём заявок: с 24 апреля по 28 мая 2013 года

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Зачётные категории:
ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по картам и квесту. Часть КП будет обозначена на выданных картах или в задании, часть будет загадана загадками. Детальное знание GPS и наличие навигатора не потребуется.
ГРАНД-ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по картам, легендам, квесту и задачам на GPS ориентирование. (Наличие GPS навигатора позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - обязательно). Некоторые КП вычисляются при помощи OziExplorer или других аналогичных навигационных программ.
ДИСКАВЕРИ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по легендам, квесту, GPS координатам и задачам на GPS ориентирование. (Наличие GPS навигатора, позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - обязательно). Допускаются любые полноприводные автомобили с клиренсом не менее 18 см. Использование электрических лебёдок ЗАПРЕЩЕНО.

Помимо основной задачи на ориентирование, Все экипажи станут участниками увлекательной игры полной тайн, загадок и приключений.

Подробная информация: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=205&t=2078

_________________
Подпись
Spyder


Авто: JAC Rein (Tagaz C190)
Откуда: Москва
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 45
Профиль

Spyder
Авто: JAC Rein (Tagaz C190)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 20.05.2013 16:59
Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

При регистрации и оплате заявки на участие в II этапе Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2013" в период с 20 по 25 мая 2013 года. На клубную карту зачисляется 1000 бонусных баллов! Если У Вас ещё нет Клубной карты, Вы сможете получить её бесплатно в лагере перед стартом вместе с подарочным купоном на 1000 баллов!

Акция распространяется только на заявки поданные и оплаченные в период с 20 по 25 мая 2013 года!

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте