Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ремонт, обслуживание, запчасти.
На страницу 1 Пред.    След. 15
 
Ответить    Все форумы » Краснодарский край
Автор Сообщение
Sergic


Авто: Geely MK Cross
Откуда: Краснодар
Сообщения: 943
Профиль
Регистрация: 06.05.2012
Профиль

Sergic
Авто: Geely MK Cross
Сообщения: 943
Ссылка на сообщение 16.01.2013 17:43
Ответить с цитатой

.
Jeka_013 писал(а):
а можно поподробнее, на какую машину?

Деу- Нексия, попросил приёмщика решить вопрос
ka3ak555


Авто: SYKyron ,Шнива.
Откуда: Кореновск
Сообщения: 1392
Профиль
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 50
Профиль

ka3ak555
Авто: SYKyron ,Шнива.
Сообщения: 1392
Ссылка на сообщение 03.03.2013 22:09
Ответить с цитатой

А может кому нужна книга по ремонту Н2?Отдам.
Влад30


Авто: Chery Fora
Откуда: Краснодар
Сообщения: 339
Профиль
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 47
Профиль

Влад30
Авто: Chery Fora
Сообщения: 339
Ссылка на сообщение 18.03.2013 08:32
Ответить с цитатой

Всем привет! Вот решил отзыв оставить о магазине на Седина- Крестьянский, не приятный отзыв. В пятницу загнал свою Фору в ремонт, замена рулевых тяг. Заранее не покупал, т.к. нужно было диаметр резьбы тяг посмотреть после снятия. Ну сняли, резьба 14 мм - звоню в магазин, спрашиваю наличие - говорят "есть, приезжайте", говорю - "сейчас приеду", вызываю такси и еду в магазин. Ну да, приехал не сразу, через 40 минут, в 16-40. А магазин то уже закрыт!!! Хотя время работы на сайте и табличке магазина до 17-00!!! Ну зачем так делать? Авто моя на подъемнике висит, и запчасти срочно нужны. Пришлось ехать на Российскую в "Экспресс-Моторс", хорошо тяги там были в наличии, вот только в два раза дороже, да и такси в 500 р. вышло. Машину сделал, всё нормально, но осадок неприятный от работы магазина остался, наверное надолго.
_________________
Подпись
ЮлияЗ.


Авто: шкодина)
Откуда: Краснодар
Сообщения: 357
Профиль
Регистрация: 06.05.2012
Возраст: 48
Профиль

ЮлияЗ.
Авто: шкодина)
Сообщения: 357
Ссылка на сообщение 18.03.2013 08:37
Ответить с цитатой

Nea Sad огоооо..вот это ты попал..а я все собираюсь туда,как потеплеет..мне аморты нужны..та же самая фигня-в Экспресс моторс есть,но ооочень дорого!!!вот и думай,где и что...кто где ремонтируется?
Влад30


Авто: Chery Fora
Откуда: Краснодар
Сообщения: 339
Профиль
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 47
Профиль

Влад30
Авто: Chery Fora
Сообщения: 339
Ссылка на сообщение 18.03.2013 08:49
Ответить с цитатой

ЮлияЗ. писал(а):
Nea Sad огоооо..вот это ты попал..а я все собираюсь туда,как потеплеет..мне аморты нужны..та же самая фигня-в Экспресс моторс есть,но ооочень дорого!!!вот и думай,где и что...кто где ремонтируется?

Юль, запчасти там брать не страшно, я на Кимо брал в магазине и тяги + наконечник рулевые, и рычаги, и на Фору много чего - всё нормально, ездит. Но вот в пятницу - это была подстава Crazy

_________________
Подпись
ЮлияЗ.


Авто: шкодина)
Откуда: Краснодар
Сообщения: 357
Профиль
Регистрация: 06.05.2012
Возраст: 48
Профиль

ЮлияЗ.
Авто: шкодина)
Сообщения: 357
Ссылка на сообщение 18.03.2013 11:52
Ответить с цитатой

Влад30
мне мастер нужен,на сервисе за лохушку держат..и цены гнут..у кого делаешь?кого-нить посоветуй!))
Влад30


Авто: Chery Fora
Откуда: Краснодар
Сообщения: 339
Профиль
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 47
Профиль

Влад30
Авто: Chery Fora
Сообщения: 339
Ссылка на сообщение 18.03.2013 13:02
Ответить с цитатой

ЮлияЗ. писал(а):
Влад30
мне мастер нужен,на сервисе за лохушку держат..и цены гнут..у кого делаешь?кого-нить посоветуй!))

Несмотря на то, что многие считают "Virbac" (бывший "Покрышкино") хреновым сервисом, я в основном езжу туда. Цены на работу официальные, а не как в голову взбредет, в тоже время не высокие. "Грузить" не будут, особенно если скажешь сразу, что нужно сделать. Я был на Дзержинского и Ростовском шоссе, супруга с Кимо на Уральской ремонтировалась - вроде нормально всё.
Ну а так тут с Чери к Виктору обращаются (8-918-6302440) - тоже нормально и недорого. Просто мне далеко и неудобно туда ездить (СМР) - практически день выпадает.

_________________
Подпись
ЮлияЗ.


Авто: шкодина)
Откуда: Краснодар
Сообщения: 357
Профиль
Регистрация: 06.05.2012
Возраст: 48
Профиль

ЮлияЗ.
Авто: шкодина)
Сообщения: 357
Ссылка на сообщение 18.03.2013 16:03
Ответить с цитатой

Влад30
спасибо)вот тоже самое-далековато,а с работы не вариант отпрашиваться..ну,уж потеплеет-буду делать в любом случае
Roman72


Авто: Японец
Откуда: Краснодар
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 11.09.2010
Возраст: 51
Профиль

Roman72
Авто: Японец
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 19.03.2013 09:23
Ответить с цитатой

Владу30 приносим свои извинения, мы все люди, иногда (редко) просто необходимо уехать чуть раньше. Однако, есть маленькое НО...

1. В пятницу вечером перемещение из пункта А в пункт Б по городу спланировать абсолютно точно по времени может только ясновидящий, ну или экстрасенс. Поэтому, если человеку действительно нужна та, или иная запчасть, он звонит и говорит - ребята, выехал к вам, тут пробочки, дождитесь плиз. Как правило, ждём до упора, и до 17.30 и до 18.00.

2. Человек едет из г.Кошмарно-Далековска и сообщает, что будет где-то между 19.00 и 20.00. Никаких проблем. Кто у нас хоть раз был, знают, что по смежной стене у нас магазин ПРОДУКТЫ, который работает с 7.00 до 22.00. Оставляем требуемую запчасть в продуктах вместе с чеком, приезжаете КОГДА УДОБНО ВАМ, оставляете денежку в обмен на деталь и чек и все довольны. В том числе, если что-то нужно будет в воскресенье, достаточно одного звонка в субботу до 16.00 и деталь вас будет ждать в ПРОДУКТАХ в воскресенье с 7.00 до 22.00.

3. Я живу в Западной части города (СМР), а мой напарник - в Восточной (КМР). Если вы из одного из направлений, или близко к тому - достаточно позвонить и попросить взять с собой деталь N, чтобы где-то пересечься. Многие из КМР к нам вообще не ездят - всё везём сами по звонку в конце дня.
Так что как-то вот так.

По поводу обслуживания - весной 2012г. рядом с нами (10 метров) открылось СТО Автопилот. Ребята с удовольствием берут в работу китайцев, делают всё быстро, качественно и недорого.Ходовая, двигатель, электрика. Имеется Черивский сканер и сход-развал. Часы работы 10.00 - 19.00 с пн по сб. Телефон (861) 255-05-88. Кстати, если комплект ГРМ куплен у нас и установлен на этом СТО, действует гарантия на 40 тыс. км.
MIXSER


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Краснодар
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 26.03.2013
Возраст: 51
Профиль

MIXSER
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 10.04.2013 23:28
Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, не сочтите за труд, подскажите где в Краснодаре найти качественное и не дорогое СТО, чтобы смогли посмотреть Чери Тиго 2.4, хочу поменять масло, все жидкости, фильтра, да и по ходовке есть ряд вопросов, желательно, чтобы у них имелись в наличии расходники и запчасти от наших "китайцев",чтоб не бегать по городу в поиске.
Roman72


Авто: Японец
Откуда: Краснодар
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 11.09.2010
Возраст: 51
Профиль

Roman72
Авто: Японец
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 11.04.2013 06:40
Ответить с цитатой

Смотри предыдущий пост. Там и СТО и запчасти и номер телефона.
strel6120


Авто: Vortex Estina
Откуда: Краснодар
Сообщения: 87
Профиль
Регистрация: 06.06.2013
Возраст: 42
Профиль

strel6120
Авто: Vortex Estina
Сообщения: 87
Ссылка на сообщение 21.06.2013 16:18
Ответить с цитатой

молодцы ребята с магазина на седина...прозвонил по поводу датчика...сказали что есть в наличии...попросил человека съездить забрать...оказалось что нет датчика)))и где вас таких одаренных набирают?на кр.партизан вообще о таком датчике незнают))ибо неломаются говорит))
Roman72


Авто: Японец
Откуда: Краснодар
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 11.09.2010
Возраст: 51
Профиль

Roman72
Авто: Японец
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 23.06.2013 07:38
Ответить с цитатой

strel6120 писал(а):
молодцы ребята с магазина на седина...прозвонил по поводу датчика...сказали что есть в наличии...попросил человека съездить забрать...оказалось что нет датчика)))и где вас таких одаренных набирают?на кр.партизан вообще о таком датчике незнают))ибо неломаются говорит))

По телефону обычно спрашивают: датчик есть? ответ: да,есть. Но как правило, необязательно, что кто-то приедет за ним. В этом случае нужно просто попросить его оставить на пару часов на определенную фамилию или номер телефона. По 5-10 датчиков одного вида мы не держим - ни к чему,1-2 максимум. Так что вполне возможно, пока вы решали, ехать, или нет, приехал кто-то из края и ему тоже понадобился этот датчик. Не стОит делать выводы из ЕДИНСТВЕННОГО (за 4 года работы) совпадения. А как часто бывает: человек приезжает и с наездом: Ну я же на прошлой неделе звонил, сказали - есть. И, заметьте - оставить не просил. Так что трагедию из этого ВОПИЮЩЕГО, на ваш взгляд, случая делать не стоит.
strel6120


Авто: Vortex Estina
Откуда: Краснодар
Сообщения: 87
Профиль
Регистрация: 06.06.2013
Возраст: 42
Профиль

strel6120
Авто: Vortex Estina
Сообщения: 87
Ссылка на сообщение 24.06.2013 11:27
Ответить с цитатой

ок.пожет и правда за день продали...
Roman72


Авто: Японец
Откуда: Краснодар
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 11.09.2010
Возраст: 51
Профиль

Roman72
Авто: Японец
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 24.06.2013 16:31
Ответить с цитатой

Если датчик давления масла нужен на Фору(Эстину) то сегодня получили 4 шт. Можете завтра-послезавтра подъехать.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 15


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте