Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Дороги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить    Все форумы » Самара и область
Автор Сообщение
vid

Ссылка на сообщение17 Jan 2013 15:11
Ответить с цитатой

что за щиты?
Отправить ЛС
Lego

Ссылка на сообщение17 Jan 2013 15:59
Ответить с цитатой

vid писал(а):
что за щиты?

Ссылка на сообщение17 Jan 2013 17:30
Ответить с цитатой

серьезная штука!
Отправить ЛС
vid

Ссылка на сообщение18 Jan 2013 10:54
Ответить с цитатой

Снегопад осложнил дорожную обстановку в городе
По последним данным метеорологической службы на территории области наблюдается обильный снегопад (метель), который будет продолжаться в течение 3-х дней.
В этой связи облГАИ просит водителей во избежание создания заторов и аварийных ситуаций воздержаться от поездок на личном автомобиле и пользоваться общественным транспортом, а для беспрепятственного передвижения по городу - метрополитеном.
Автолюбителям рекомендуется в дополнение к ближнему свету фар или ходовых огней включить противотуманные фонари. Кроме того, как напоминают сотрудники ГАИ, необходимо соблюдать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, скоростной режим.
Во избежание создания помех для движения транспорта, снегоочистке проезжей части и вынужденной эвакуации, парковку необходимо осуществлять соблюдением ПДД вне проезжей части в один ряд параллельно краю проезжей части.
Отправить ЛС
vid

Ссылка на сообщение19 Jan 2013 14:55
Ответить с цитатой

Спасатели эвакуировали 20 рыбаков с дрейфующей льдины
17 января, на Волге в районе острова Телячий произошло ЧП. Примерно в 13:00 от ледяного поля оторвало льдину, на которой находились 20 рыбаков, и понесло вниз по течению.

К счастью, попавших в беду людей заметили спасатели поисково-спасательного отряда Жигулевска. В 13:25 они приступили к операции по их эвакуации на берег. В ней задействовали четырех спасателей и мотолодку «Казанка». К 14:30 все двадцать рыбаков были переправлены с дрейфующей льдины на правый берег Волги, сообщает поисково-спасательная служба Самарской области.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

В Самарской области произошло крупное ДТП.
На трассе Тольятти–Самара у поворота на Винтай столкнулись шесть автомобилей. Все они ехали в сторону Самары. Причиной ДТП, по словам очевидцев, стали плохие погодные условия. Как сообщили участники аварии, «Приору», за рулем которой находилась девушка, занесло на скользкой дороге. Автомобиль врезался в другую легковушку. Водители еще четырех транспортных средств не успели сбавить скорость, после чего также стали участниками аварии. К счастью никто не пострадал.Из-за аварии на трассе образовалась пробка.
Отправить ЛС
Байдак

Ссылка на сообщение03 Feb 2013 18:17
Ответить с цитатой

http://news.samaratoday.ru/
Сегодня ночью обещают сильный мокрый снег! Сбудется?
Отправить ЛС
sss 63

Ссылка на сообщение03 Feb 2013 21:35
Ответить с цитатой

Похоже на дождь http://rp5.ru/town.php?id=7259
Отправить ЛС
sss 63

Ссылка на сообщение04 Feb 2013 09:46
Ответить с цитатой

Не сбылось
Отправить ЛС
vid

Ссылка на сообщение06 Feb 2013 00:35
Ответить с цитатой

корка хорошая была, передок подключал
Отправить ЛС
flameroff

Ссылка на сообщение28 Feb 2013 09:21
Ответить с цитатой

Ребята нужна ваша помощь!!! вчера 27.02.13 в 16.35 в Самаре на московском шоссе, ехал от Сов.Армии в сторону Потапова и напротив ТЦ КИКА(HOFF) мне влоб вылетел ягуар(как в прошлом году ягуар разбился и в том же месте практически!!!!!!!!), номера иностранные GX52ZFR, ехал на рабочей машине Вотрекс эстина, регистратор стоит только в амулете, его выкинуло со встречки на меня левым боком, удар пришелся ему сзади слева, у меня удар пришелся спереди справа. Скорость была примерно 45-55км/ч(ехал не торопился)тормозной путь метров 10 может больше, не замерял, вылетел он на меня метров за 15-20 до удара....подушки обе сработали, машина не находу(вытек антифриз) но заводится.
Вообщем он сразу же начал говорить мол я ехал и меня развернуло и типа я неуспел остановиться и въехал в него, типа несоблюдение дистанции и якобы меня виновным признают....на разбор в ГИБДД он не приехал, телефон он сначала не брал а потом и вовсе выключил...кароче пападос......
Может ехал кто в момент аварии там с регистратором и есть запись ДТП, очень нужна ваша помощь! Pomogite
P.S. модераторы можно ли как нить трилепить это сообщение на главную страницу форума чтобы все увидели, может найдется кто кто заснял ДТП, заранее спасибо Smile
Отправить ЛС
stels135

Ссылка на сообщение28 Feb 2013 13:44
Ответить с цитатой

flameroff
Почти на каждом светофоре по Московскому шоссе, стоит камера видеонаблюдения. Не давно только по телеку за это говорили, что они работают, ведут наблюдение за соблюдением пдд и как раз в подобных случаях. Мой совет, ищи адвоката и делайте запрос в увд г Самары.

Ссылка на сообщение02 Mar 2013 23:18
Ответить с цитатой

flameroff
Прояснилось что, нет?

Ссылка на сообщение03 Mar 2013 13:49
Ответить с цитатой

flameroff писал(а):
Может ехал кто в момент аварии там с регистратором и есть запись ДТП, очень нужна ваша помощь! Pomogite
P.S. модераторы можно ли как нить трилепить это сообщение на главную страницу форума чтобы все увидели, может найдется кто кто заснял ДТП, заранее спасибо Smile

Попробуй здесь задать этот вопрос
http://www.gai63.ru/index.php?option=com_kunena&view=latest&Itemid=128
Отправить ЛС
flameroff

Ссылка на сообщение04 Mar 2013 08:22
Ответить с цитатой

Вообщем этот крендель всётаки приехал на разбор и в объяснении написал что двигался в том же направлении что и я, его занесло он остановился и тут я въехал в него. Но его всё равно признали виновным Yes Щас собираю бумажки для страховой, езжу на амулете опять
Отправить ЛС
sss 63

Ссылка на сообщение04 Mar 2013 09:58
Ответить с цитатой

Вот и замечательно.
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте