Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Черный список Автосалонов и сервисов GREAT WALL HOVER
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Arcadiy161Rus


Авто: Geely Emgrand ec-7 CVT CX
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщения: 2829
Профиль
Регистрация: 02.10.2010
Возраст: 34
Профиль

Arcadiy161Rus
Авто: Geely Emgrand ec-7 CVT CX
Сообщения: 2829
Ссылка на сообщение 24.01.2013 22:45
Ответить с цитатой

Подскажите по салону http://www.primaauto.ru/greatwall/10/hoverh3/42/complect/ замануха?
Евроком-Авто-Трейд


Откуда: Москва
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 35
Профиль

Евроком-Авто-Трейд
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 25.01.2013 08:08
Ответить с цитатой

Arcadiy161Rus писал(а):
Подскажите по салону http://www.primaauto.ru/greatwall/10/hoverh3/42/complect/ замануха?

Здравствуйте "Arcadiy161Rus".
Стоимость автомобиля указанная на этом сайте не соответствует действительности.
Рекомендованные для московского региона цены на автомобили Great Wall Hover H3 в комплектации люкс - 699000руб. в комплектации супер люкс 744000руб.
Hover H5 - 755000руб. Данные цены распространяются на автомобили черного и серебристого цветов. За остальные цвета доплата 10000руб.
ссылка на нашу тему на форуме http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=29501&start=405
и официальный сайт http://www.china-autotrade.ru/

_________________
Подпись
Robot JORDAN


Авто: Great Wall Hover H5 AT TD
Откуда: Москва
Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 05.02.2013
Возраст: 45
Профиль

Robot JORDAN
Авто: Great Wall Hover H5 AT TD
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 08.02.2013 16:50
Ответить с цитатой

Эх... Надо выложить свою эпопею.

В принципе... Понятно, что человек подсознательно, пока не убедится, что кипящий чайник может общечь, будет тянуть к нему свои пальцы, ибо где-то там, как он слышал, есть чайники электрические... И отвергать любые доводы рассудка, типа этот-то чайник греется на открытом огне и вообще...

Наверное, надо просто потратить своё время, чтобы не грыз "червячоГ сомнений" (с), и таки да.

Ну, поехали.

Центральный Автосалон. Москва, Дмитровское ш., 157.
http://saloncentr.ru

Цены тыщ на 90 ниже рыночных, девушка с приятным голосом обещала дать мне
в подарок магнитолу, зимнюю резину и прочие нужные вещи.

По приезду на место прошелся по салону, обратился к менеджеру. Менеджер показал искомый Ховер, втиснутый в ряд других машин. Пробираться туда было тяжело, но я справился, умудрился залезть на место водителя, чуть посидеть. Заднюю дверь открыть было нельзя, остальные тоже, машина стояла очень плотно в ряду авто.

Ну, думаю, ну вот оно счастье! И спросил менеджера, сколько ж оно стоит-то? Тут-то и выяснилось, что цена-то как раз и равна среднерыночной, ну ещё и поставили сигналку за 20 тыщ и антикоррозионную защиту кузова за сколько-то там, сколько, не помню, но цена машины стала на сорок тыщ больше, чем среднерыночная.

Ой, говорю, а как же - вспомнил, на сайте у вас предложение было, что типа подарки, все дела, и цена-то ниже, ниже, ни-и-и-иже... Мне девушка с приятным голосом обещала... Friend

Ховеры за цену, как на сайте, тоже в наличии есть, но показать их не могут. Они стоят на складе. ПТС на них есть... Наверное. Не, точно есть. 2012 года выпуска, самого начала года... Но показать не можем. Если будете брать - внесете залог - в скобочках - так сразу со склада и пригоним, в течении двух часов.

А вообще, не собираетесь ли взять у нас кредит?

ВЫВОД - потраченное и пропущенное время. Мог и не ездить.

ОПТИМА-моторз.
Москва, Варшавское ш., 46, Москва

optimamotors.ru‎

Сидят в здании бывшей суровой оборонки. Найти их просто. Предварительный созвон подтвердил, что все в силе, приходите, ждем! Цена ниже среднерыночной на 50 тыщ. Приходите, мы вас ждем, ждем-пождем, только отзвонитесь, встретим вас.

Пошел. Думаю, что девушку с таким приятным голосом напрягать-то? Сам дойду, не маленький, чай. Зашел, на этот раз, наученный горьким опытом, сразу с порога - видал у вас на сайте, что типа цена ниже среднерыночной на полста тыщ! Есть такое? Есть такое, подтвердили мне. Но, вот беда-беда-беда огорчение, окончились ховеры по этой цене, скоро будут, но уже по среднерыночной.

Ну, не беда, думаю. Мало ли автосалонов. Вышел, прошелся чуть вдоль Варшавского шоссе до остановки метро, и тут звонок мне на телефон - ждем вас, ждем! Когда же вы придете к нам покупать ховеры по цене
ниже среднерыночной на полста тыщ?

Реально ОЧЕНЬ хотел вернутся и поглядеть в глаза, но понял, что это все зря. Ну что им в глаза-то глядеть? Что они скажут? Что их злой хозяин-барыга так говорить заставляет, одной рукой показывая перед девушкой выписанный текст, а другой рукой покачивая кривым кЫнжалом перед носиком?

Ну взрослые же люди.

К тому же, я уверен, что зря так плохо думаю о людях, и таки ховеры у них ещё есть. Любой может проверить.

ИНКОМ-авто. Ну, про него здесь уже писали, не хочу повторятся.

Ральф-моторз
http://www.ralf-motors.ru/

Москва, ул. Озерная, д. 42, в подвале бывшего бомбоубежища.

Салон оставил хорошее впечатление, порадовал тем, что ховер декабря 2012 года стоял с антикором, защитой днища и сигналкой за 865 000 тыщ. Вроде бы никакой сильной накрутки на нафиг не нужные допы нет, парень все рассказал и объяснил, предложил свой центр где-то на Дмитровке, типа гарантия будет на пять лет.

Смутило меня это, конечно, немного. Почитал не очень хорошие отзывы на avtotochki.ru, решил не связываться, если найду другой вариант.

ИРИТО на Тульской. Чисто, вежливо, все показали и рассказали. Вышел я на пару минут, думаю, ну надо брать, что делать-то? Тут хотя бы как есть говорят!

Но нужная модель была занята, аккумулятора не было, и я туда еле залез. Аккумулятор обещали зарядить и дать покататься.

Вышел я, стал думать, чем же время занять. ИРИТО на Тульской понравились, хорошие и вежливые ребята. Только вот нетерпение моё... Сильно давило. Решил я пока что поглядеть на Ховер, может, ещё кто что-нибудь скажет.

А тут и друг с машиной подвернулся. И в Инете было написано про тест-драйв... И поехал в ИРИТО на 88-ом км. МКАД. Акция - все ж я попал на неё - цена меньше на 10 000 руб., дают подарки, вежливый менеджер Дмитрий, тестдрайв по дорогам, чуть покрутились, и к вечеру у меня были на руках платежки, которые я и оплатил на следующий день и уехал на машинке. А как приехал, так сразу полез на сайт регистрироваться.

Кстати, имейте в виду. В том же самом Сбербанке существует комиссия за снятие денежных средств наличными, которая может достигать весьма значительных величин. БЕЗ КОМИССИИ можно снимать до 150 тыщ\сутки с Visa Electron и до 300 тыщ\сутки с Visa Classic. В банкомате, не зависимо ни от чего, можно снимать 150 000 рублей. С кассира можно снимать хоть всю сумму, но будет банковская комиссия, что-то вроде 0,5 процента от суммы... Лучше иметь карточку "постарше", или везти на нескольких карточках, а на месте уже все их снять. Есть возможность банковский перевод сделать, комиссия там не больше всяко не 2 000 рублей будет - как меня уверили в службе поддержки пользователей Сбербанка.

Но, учитывая кидалово и т.д. от других автосалонов, выцарапывать потом свои денежки, если с машиной что-то - тьфу-тьфу-тьфу - не то или ещё как - я бы не рекомендовал такой метод.

Наличка. Взял, оплатил в кассе, уехал на авто.

Кстати, сигналку тоже на 88-ом км. МКАД ставил. Там в салоне сигналка довольно дорогая лежит, причем неоправданно. Лучше купить в автомагазине. На дизельные нужна сигнализация с турботаймером и автозапуском. К сигналке нужна сирена, датчик обхода и оба ключа, которые от Ховера. Сирену и датчик обхода можно купить и на месте.

Также для любителей рекомендовал бы блок доводки стекол, чтобы не гадать, осталась ли стекло боковое открытым, или нет. Но это надо уточнить по телефону, нужен ли такой блок, или нет, или можно обойтись родным Ховеровским.

А от автосалонов с кидальными методами остались не самые лучшие впечатления. Вроде бы и не в открытую, вроде бы и все верно, а всё равно... Люди просто своровали часть моего времени. Ну ладно-то я, мне и на метро доехать можно. А если человек будет ехать за этими ценами из другого города? Да и не у всех столько времени, сколько у меня есть... Иногда.

Вот такие дела.
maxfedoseev


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Москва
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 43
Профиль

maxfedoseev
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 12.02.2013 10:45
Ответить с цитатой

Тоже брал в Ирито на 88 км, менеджер Дмитрий Мельников, от общения с ним и от покупки только приятные впечатления.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте