Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Внедорожные качества BYD
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
aleshkoff


Авто: BMW 525
Откуда: Москва
Сообщения: 371
Профиль
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 37
Профиль

aleshkoff
Авто: BMW 525
Сообщения: 371
Ссылка на сообщение 27.09.2011 21:38
Ответить с цитатой

тфу тьфу с электроникой все в порядке... но спасибо за предостережение 
_________________
Подпись
snev


Авто: BYD F3
Откуда: ХМАО-Югра г.Югорск
Сообщения: 753
Профиль
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 41
Профиль

snev
Авто: BYD F3
Сообщения: 753
Ссылка на сообщение 27.09.2011 21:39
Ответить с цитатой

незачто, поокуратнее... Nalivai 
_________________
Подпись
aleshkoff


Авто: BMW 525
Откуда: Москва
Сообщения: 371
Профиль
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 37
Профиль

aleshkoff
Авто: BMW 525
Сообщения: 371
Ссылка на сообщение 27.09.2011 21:39
Ответить с цитатой

Nalivai Nalivai Nalivai Nalivai Crazy Crazy 
_________________
Подпись
Colonel


Авто: BYD F3
Откуда: Самара
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 08.09.2010
Профиль

Colonel
Авто: BYD F3
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 12.05.2012 09:45
Ответить с цитатой

morfey писал(а):
konst
Я на своем такие броды проходил, что врят ли вы в такие влезали и соответственно застревали. жижа доходила до дверей. насчет снега - тоже все норм. гавное не давать машине шлифовать, а слегка в натяг раскачать. Впрочем у меня жена умудрялась и в луже застрять.


Я вообще свой как моторку использую. Главное разогнаться как следует)))
А в это время...
aleshkoff


Авто: BMW 525
Откуда: Москва
Сообщения: 371
Профиль
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 37
Профиль

aleshkoff
Авто: BMW 525
Сообщения: 371
Ссылка на сообщение 27.11.2012 23:24
Ответить с цитатой

Давно не был на форуме.
Продал я китайца.машина в Оренбург уехала. Жалко было с ним расставаться. Много за 5 лет с ним пришлось пережить.... От ремонта генератора и сгоревших мозгов до замены сгоревшей проводки. Стойки, умирающие каждые 40тыс(родные).подшипники ступицы.пыльники. Фольговый метал. И так еще кучу по мелочам за 148 000 км пробега. Не жалею что столько откатал на этой машинке. За эти деньги отличный вариант. С китайцем расставался с грустью.... Жалко его было.
Теперь катаюсь на е-34 525.. Несмотря на возраст баварца, впечатления после китайца только положительные. За исключением по расходу топлива... Китаец по трассе 6-7 максимум. По городу зимой 10 укладывался.да и свечек 4 в не 6. купил бы еще раз такую машину.... Думаю что нет. Слишком уж много недочетов, хоть и не глобальных, но очень неприятных, заставлявших иногда на метро ездить.
Дешевые оригинальные запчасти оправдывали свое качаство единственное спасение были аналоги с тоеты. Нареканий не было только к двигателю и коробке (только датчик холостого хода и замена 2 раза главного цилиндра сцепления)... Хотя пробег маловат был... Что бы было с ним на 300-400 тысячах. Как к примеру беховского мотра м50. 300 пробега а как новый-))).
Еще качество пластика в китайце оставляло желать лучшего. А про подгонку зазоров разговор отдельный.
На данный момент буду изучать 34ку. Конечно не идеал но..... Поживем.....поездим....


П.с.. Про форум не забуду.. будц переодически заглядывать

_________________
Подпись
CHEH


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: М.О. Воскресенск
Сообщения: 154
Профиль
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 54
Профиль

CHEH
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 154
Ссылка на сообщение 28.11.2012 02:01
Ответить с цитатой

Aleshkoff - Привет , даже не знаю , что тебе и ответить, ... Много от Тебя было полезной инф. на разных форумах , по BYDу .... Вот у меня - были, замены амортизаторов по кругу, замена пер. рыч. в сборе, неподражаемая РХХ на Нивовский, ........всё , ну и так по мелочи , кто как каждый додумывался , расходники не в счёт , пр.160000км. Про железо молчу , но у тех , у кого ТАЗы того-же самого 2008г. , они говорят - типа просто всё охуительно, ну по ср. с их маш., .......А про бездорожье , я тебе скажу так , однажды я выехал из такого снега, жалко тогда вид.-рег. не было, что мне потом сказали ,- ну эти очевидцы деревенские, типа "опосля тябя сынок, здеся до вясны нихто и ни ездил" . Машина нравится, знаю - что есть лучше, но не могу... два раза из смерти меня вытащила, и при том сама без царапины.....Ну то, что я её царапал , это не в счёт. Короче - УДАЧИ НА ДОРОГАХ. Может быть, когда-нибудь, пересядем на BYD G-6, к этому всё и идёт. Лишь бы конец света не помешал. 
Михас Новиков


Авто: BYD F3
Откуда: Vnukovo
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 46
Профиль

Михас Новиков
Авто: BYD F3
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 12.12.2012 17:57
Ответить с цитатой

aleshkoff писал(а):
На выходных ездил на дачу. там с дорогой оказалась полная попа. но мой бадик не подкачал. проехал нормально. к сожелению видео сняли только об одной луже с нивовской колеёй..... но в других местах было еще хуже... Предлагаю в этой теме делиться мнениями о внедорожных качествах бада......... http://www.youtube.com/watch?v=CtyZoG-5aGc - видеоотчет об этой поездке....

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте