Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Арсенальная от ЭкспоКар (Питер)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Арсенал


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 01.10.2009
Профиль

Арсенал
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 04.03.2012 11:51
Ответить с цитатой

Олень Золотистый писал(а):
Ну, вот и кончился нормальный сервис. Как всегда в России. По ка свежее и новое - вкусно и хорошо! Как только время проходит, все становится хуже и хуже. Пора мне искать другой сервис.

28 января был у Вас на замене сцепления. Заказ-наряд №3150.

Попросил мастеров при сборке не ставить передний кардан, т.к. собирался ремонтировать сам. Ок!
Сегодня полез кардан ставить на место. И что же я вижу! На поперечине раздатки не хватает болта и сама поперечина стоит криво - отверстия не совместились. Жгут проводов к раздатке болтается в воздухе и ложится на передний кардан - либо перетрет либо оторвет нахрен. Когда отдавали машину - не вернули запчасть которая не подошла. Стоит копейки, конечно, но сам факт!
После всего этого, когда ваша девушка звонит узнать как понравилось обслуживание. Я говорю, мол, все ничего, но детальку надо-б отдать. Ноль эмоций. Как у робота тупо исполняющего программу.

Здравствуйте! По вашей жалобе была проведена служебная проверка. Деталька ждет вас на приемке, мы готовы ее вернуть в любой момент. По поводу проводки не понятно, если передний кардан по Вашей просьбе не устанавливался, то как на нем могут лежать провода? Поперечина и до ремонта была закреплена на пяти болтах т.к. шестой болт был заломан. Мастер был обязан проинформировать Вас об этом и согласовать дополнительные работы по исправлению этого недостатка. С механиком и мастером проведена разяснительная беседа. Приносим свои извенения за доставленные неудобства.
Remora


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: S.-Peterburg
Сообщения: 277
Профиль
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 52
Профиль

Remora
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 277
Ссылка на сообщение 27.04.2012 22:14
Ответить с цитатой

Арсенал Спасибо за замену сцепления на моем авто , а так же оперативный подбор и замену подушек под КПП и двигатель. Все быстро и качественно. Теперь катаюсь не нарадуюсь. Horosho
_________________
Подпись
Арсенал


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 01.10.2009
Профиль

Арсенал
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 28.04.2012 08:08
Ответить с цитатой

Remora писал(а):
Арсенал Спасибо за замену сцепления на моем авто , а так же оперативный подбор и замену подушек под КПП и двигатель. Все быстро и качественно. Теперь катаюсь не нарадуюсь. Horosho


Пожалуйста. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 25.10.2012 19:59
Ответить с цитатой

И снова здравствуйте!
Я снова с негативом. Мелочь, но неприятно. Заказ-наряд 39740. Перечислять работы не буду, хозяева СТО сами поймут.
1. Не вернули комплектующие от рулевых наконечников. Причем новые! А именно - гайки , шплинты, пресс-масленки.
Замечу, что машина стояла на улице, было темно и разглядеть что вернули из запчастей не представлялось возможным.
2. По развал-схождению. Выдали распечатку по моему требованию. Хорошо. Но там непонятно что было и что стало. Кстати, машину как вело влево, так и ведет.
3. Есть ощущение что СТО еще дальше отдалилась от клиентов. Я не прошу меня развлекать танцами и песнями, но раньше можно было пообщаться с мастером и понять что делалось, какие проблемы, какие рекомендации. Теперь просто сделали, ключи отдали и привет!

Обидно. Я ехал на Арсенал пробиваясь через пробки и надеясь на более теплое отношение, а тут... Дальше слов нет.
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 28.10.2012 19:22
Ответить с цитатой

Добавлю еще ложку дегтя. На выходных, при свете дня заглянул под капот. При замене ГТЦ залили тормозухой сирену сигналки и все вокруг. Ну, ладно залили, но у вас на СТО ветошь закончилась и вытереть нечем?
При таком отношении я уже не уверен что при установки ГТЦ проверялся зазор между толкателем вакуумника и поршнем. Придется проверять самому.

А новенькие гайки, шплинты и пресс-масленки от рулевых наконечников так и сгинули.

Вобщем, с этого дня сервис на Арсенальной теперь для меня не существует.

Успехов в бизнесе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте