Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Пополнение.
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Cross Eastar (B14)
Автор Сообщение
Nick72


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Одинцово
Сообщения: 89
Профиль
Регистрация: 01.07.2011
Возраст: 51
Профиль

Nick72
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 89
Ссылка на сообщение 18.03.2012 22:29
Ответить с цитатой

Veld писал(а):
Olgerdt писал(а):
Всё должно работать и светиться!теребите гарантийку.

Я их потеребил бы, но что-то не особо хочется ехать к этим "гарантийщикам", не вызывают они у меня доверия. Не буду повторяться, можете, кому интересно, пройти по ссылке ЗДЕСЬ, отписывался в уфимской ветке о небольшом опыте общения с "ЧЕРИ ЦЕНТР Калининский" (Авто-Моторс).
Могу еще добавить, что эти мастера умудрились на ТО-1 установить неподходящий масляный фильтр, то есть не тот, который нужно ставить на B14. Тот, который установили они, был меньшего диаметра. Узнал об этом недавно, когда снял защиту картера, после того, как увидел подтеки масла на самой защите.
http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10378&postdays=0&postorder=as ... примерно здесь я писал как боролся с гарантийкой,если не напрягает то флаг в руки,я считаю,что если есть лампочка -индикатор( да и вообще прибор-вещь) которая ДОЛЖНА работать,то она должна работать!!!!!!
http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10378&postdays=0&postorder=as ...
orig1968


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 09.04.2012
Профиль

orig1968
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 09.04.2012 16:50
Ответить с цитатой

Всем привет! Принимайте пополнение! Купили мне раб.машину Чери В14,кмплектация по-моему базовая... Сразу столкнулся с проблеммой,при вкл кондишене на LO идет теплый воздух,совсем не холодит... Подскажите,кто сталкивался с подобным... Зараннее благодарен.
A6-M5 ZERO


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Москва
Сообщения: 622
Профиль
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 55
Профиль

A6-M5 ZERO
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 622
Ссылка на сообщение 11.04.2012 00:10
Ответить с цитатой

Включи кондей кнопочкой "АС" загорится снежинка, по звуку двигателя поймёшь, что лишних кнопочек китайцы не делают.
_________________
Подпись
Александр""


Авто: Chery Tiggo 4
Откуда: Москва
Сообщения: 51
Профиль
Регистрация: 04.04.2012
Возраст: 48
Профиль

Александр""
Авто: Chery Tiggo 4
Сообщения: 51
Ссылка на сообщение 14.06.2012 16:57
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!! Принимайте в свои ряды, сегодня забрал)))
Dvinyanin


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Северодвинск, Архангельская обл.
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 04.09.2012
Возраст: 53
Профиль

Dvinyanin
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 04.09.2012 19:37
Ответить с цитатой

Вот и я стал обладателем сего девайса. Темно-синий 12 года выпуска. Купил шоб возить собак - их у меня три)))
10 дней, 600 км. Пока все довольны - и я и жена и собаки...
Всем успехов!
Mak_sim


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск
Сообщения: 327
Профиль
Регистрация: 03.08.2012
Возраст: 45
Профиль

Mak_sim
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 327
Ссылка на сообщение 05.09.2012 17:31
Ответить с цитатой

Dvinyanin писал(а):
Вот и я стал обладателем сего девайса.

Поздравляю с приобретением!
Как знакомые отреагировали на покупку?

_________________
Подпись
Dvinyanin


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Северодвинск, Архангельская обл.
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 04.09.2012
Возраст: 53
Профиль

Dvinyanin
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 05.09.2012 21:29
Ответить с цитатой

Mak_sim писал(а):

Поздравляю с приобретением!
Как знакомые отреагировали на покупку?

Спасибо!
Да, нормально. Все знали, что мне нужна большая машина, чтобы возить собак. А ездим мы много. Также понятно было, что ничего кроме В14 было по деньгам не потянуть...
Короче, всем просто интересно и любопытно)))
Смотрел Зафиру, Орландо, Ховер, Патриот, Старекс б/у.
Почитал интернет, посидел в салоне и решился. Время покажет...
Пока собираю вопросы по машине перед первым ТО)))
Vanterfilit


Авто: Chery Cross Eastar (B14) станд.
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 01.10.2012
Возраст: 46
Профиль

Vanterfilit
Авто: Chery Cross Eastar (B14) станд.
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 01.10.2012 09:48
Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поклон всем пользователям от нового владельца. В субботу забрал своего CrossEastera из салона Very Happy Впечатлений море! (приятных, Слава Богу). Пока ехал в ГАИ с Каширки, долго не мог привыкнуть к габаритам (оч. крупный) после Логана. Но из ГАИ уже ехал вполне уверенно. Неуверенность постепенно превратилась в ощущения водителя междугороднего автобуса. В Воскресенье накатался по МКАДУ. Первое впечатление - только положительные эмоции, если не считать первоначального чувства неуверенности от смены машины. Управляется очень здорово, держит дорогу чётко, идёт как линкор какой-то! Динамика показалась умеренной, но я её толком не проверял (обкатка). Хотя в сравнении с Логаном(1.6) автомобиль не менее резвый(однозначно), несмотря на значительно бОльшую массу. По природе я не гонщик и люблю размеренную езду. Очень порадовало переключение передач. Такое чувство, что рычаг сам попадает куда нужно (оч. интересное ощущение). Посадка высокая, как на кроссоверах. Идёт мягко. Читал ранее, что шумоизоляция слабовата. Теперь скажу точно, это смотря с чего пересесть. Я после Логана не слышу движка совсем. А колеса шумят тоже меньше. Правда, я делал в салоне антикор с жидкими покрылками, а они шум немного глушат. Достаточно шумновато работает климат-контроль, но это вначале. Когда достигает нужной температуры, то нормально вполне. Дети сразу оккупировали 3-й ряд сидений. Очень понравилось что 2-й ряд сидений сдвигается вперёд, и сзади получаются лимузинные vip-места. Места для ног полно. Проверил багажник. Влезло три больших ашанских мешка легко (при 7-ми сиденьях). Распихал по вещ. отделениях всю свою мелочевку, пустых ящиков осталось полно. Вообще, салон очень обрадовал, (за исключением цвета обивки) всё удобно, комфортно, функционально и даже с ощущением буржуйства какого-то. Даже стыдно порой Horosho . А дизайн вообще меня в восторг приводит. Тех одноклассников, на которых ранее смотрел (Ларгус и Зафира) теперь не могу воспринимать после В14. Скажу неск. слов о парковке. Пока парковался в салоне на тест-драйве, было сложновато. Зад не информативный. Поэтому к штатным парктроникам поставил камеру. И теперь - красота! Паркуюсь легче чем на Логане.
А в заключении могу сказать свой вывод. То, что ощутил, просто здорово! Выше моего ожидания Ну а будет ли всё это также радовать после 1,2,3-х лет? Это посмотрим в эксплуатации. Жене и детям автомобиль очень понравился, хотя до покупки у жены был некоторый скептицизм (всё-таки Китай). Но всё это развеялось от знакомства. Китаец не обманул наших ожиданий, но даже превзошёл их (по крайней мере от первого знакомства). Интересное чувство, для меня автомобиль ассоциируется с бомбардировщиком B-52 Very Happy И это приятно!
Благодарю участников форума за полезные отзывы, которые внимательно читал до приобретения. Огромное спасибо! Автомобилю искренне рад. Слава Богу!
VladGrigrev


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Юг
Сообщения: 36
Профиль
Регистрация: 17.08.2012
Профиль

VladGrigrev
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 36
Ссылка на сообщение 01.10.2012 11:09
Ответить с цитатой

Поздравляю! Машина отличная за свои деньги Ok
Александр""


Авто: Chery Tiggo 4
Откуда: Москва
Сообщения: 51
Профиль
Регистрация: 04.04.2012
Возраст: 48
Профиль

Александр""
Авто: Chery Tiggo 4
Сообщения: 51
Ссылка на сообщение 01.10.2012 13:14
Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Машина просто отличная))
Mak_sim


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск
Сообщения: 327
Профиль
Регистрация: 03.08.2012
Возраст: 45
Профиль

Mak_sim
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 327
Ссылка на сообщение 01.10.2012 17:15
Ответить с цитатой

Принимай поздравления! А какой цвет?
_________________
Подпись
Vanterfilit


Авто: Chery Cross Eastar (B14) станд.
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 01.10.2012
Возраст: 46
Профиль

Vanterfilit
Авто: Chery Cross Eastar (B14) станд.
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 02.10.2012 07:25
Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!!! Nalivai (цвет у меня серебристый)
Матушка


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Столица...зы
Сообщения: 43
Профиль
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 41
Профиль

Матушка
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 43
Ссылка на сообщение 03.10.2012 14:41
Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну вот и сменила я Амулет на Кроссик.
Смена произошла нежданно, разбили Мулю в хлам (никто не пострадал) на компенсацию от осаго было не разойтись поэтому было решено покупать бу.
А кого купить если не Чери, которая верой и правдой служила 4 года, а из поломок только потекший радиатор?
Долго искала Кросс, чтобы подходил по цене, а главное по состоянию.
Нашла. В Питере.
Пригнала в Москву, на трассе машина СУПЕР!
Доехали на одном баке.
Vanterfilit


Авто: Chery Cross Eastar (B14) станд.
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 01.10.2012
Возраст: 46
Профиль

Vanterfilit
Авто: Chery Cross Eastar (B14) станд.
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 04.10.2012 09:42
Ответить с цитатой

Поздравляю от всей души! Машина действительно хороша. Bravo
Гость


Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 01.01.1970
Профиль

Гость
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 12.11.2012 01:07
Ответить с цитатой

Привет форумчане! Вот и я пополнил ряды владельцев В14. Приобрел в июле 2012 - 2L Комфорт. Машиной доволен очень. Но вот незадача, проездил 4 месяца (болше 5000 намотал), чуть только похолодало и проблемы начались с электрикой (то индиаторы включаются на приборке от разных систем, то вообще приборка отключится, климат то включится, то не включится) при этом поначалу машинка все таки заводилась на ура, а теперь вот наоборот, приборка работет как надо (и прочие кнопочки всякие и переключатели, освещение), а вот заряд из аккума что-то съедает (аккум заряжается нормально - когда переобувался вечером на монтаже подзаряжал - завелся с полоборота - а на следующее утро облом). Вот и не знаю на что думать: раз заряд на аккум не идет - генератор, приборка глючит - предохранители, контакты, а вот что может заряд почти полностью из аккума сожрать да так быстро ума не приложу (только сигналка и работает круглые сутки - но она и раньше 24 часа работала...). Собираюсь официалам гнать - пусть смотрят, вот только помнится мне мне у них гарантия на аккум и провода высокольтные всего три месяца, да и ужлые они товарищи - им на любой негарантийный случай списать раз плюнуть... Может кто знает в чем дело может быть? Что посоветуете? Ес ли не в ту тему ниписал, не ругайте строго... Форум читал, не все досконально конечно, но прилично... Подскажите, если что пропустил где, подобное моему случаю.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте