Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Разводы в автосалонах при покупке Тигго
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Dim232


Авто: BMW
Откуда: Россия
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 23.09.2012
Профиль

Dim232
Авто: BMW
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 23.09.2012 12:16
Ответить с цитатой

Labyda писал(а):
Друзья мои! Решили купить машину! Счастья небыло предела. Изучили все сайты продавцов, выбрали несколько (Авто-М на ул. Воронежская, Альфа-Сити на ул. Кусковская, Авто-Mix на ул. Профсоюзная 61 А), ещё несколько таких же, названия писать нет смысла, так как они растут как грибы и меняют названия день ото дня. Пишу только о тех, где был сам.
По телефону разговариваешь с милыми барышнями, которые обещают золотые горы, горы подарков, кредит под 2.9 % годовых, ни каких дополнительных опций, всё как заявлено на сайте продавца. По прибытию в салоны картина кардинально меняется, такого года выпуска нет, цветов заявленных по телефону нет (в Авто-М менеджер заявил, что Vortex Tingo белого цвета он вообще ещё не видел), цена больше минимум на 15-20 %, плюс необходимо доплатить……..
Но всё по порядку по Авто-М и Альфа-Сити даже писать не хочу.
Итак Авто-Mix на ул. Профсоюзная 61 А, находится на парковке торгового центра на третьем уровне. Все красивые, мило улыбаются………Спрашиваем цену (по телефону 451,900 рублей) ответ 477 900 рублей, так спокойно уверяют, что та цена-старая, а машины теперь 2011 года. Ладно, идём дальше, спрашиваем платим и уезжаем, не тут то было, оказывается банк требует механическую противоугонную систему 9900 руб, сигнализацию 12 350 руб, антикор с подкрылками 5000руб и за цвет металлик 9500 руб, итого 514650 рублей. Как вам? Нам «очень понравилось», ну да ладно думаем особо выбора то и нет. Говорим дайте в кредит…….начинается самое интересное. «Сделайте первоначальный взнос, для того чтобы банк поверил в искренность ваших намерений». Хорошо, даём денежку и начинаем ждать нашу машину. Через час поступает информация от менеджеров салона, что ежемесячный платеж будет около 14000 рублей, это при первоначальном взносе более 30%!!!!!!!!!!!!!! Наотрез отказываемся от такого «КРЕДИТА», просим назад свои деньги. Девушка, которая получала деньги, внезапно оказывается очень-очень занятой с покупателями, «которые хотят купить машину, а не как мы, которые отказались». Ждём ещё час. Всё ещё очень занята. И ещё час. Идём в атаку.
После 15 минут оскорблений получаем свои деньги и уходим.
Plachu

Очень удивлен таким отзывом. Просто сам а Авто Mix брал машину и все вышло не без маленьких проблем, но в целом я доволен. Очень странно. Может вам не повезло просто. Но с таким я не сталкивался там, наоборот - работники показались очень вежливыми и свячески помогали нам. Цену заплатили мы ту, которая сначала и была заявлена. Ни копейкой больше.
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 23.09.2012 22:25
Ответить с цитатой

SAMlex писал(а):
Холодильщик

в акте описано только кто кому передал авто, в соответствии с каким договором, с какими характеристиками И ... цитирую ...



"С автомобилем переданы следующие документы:

1. ПТС серия ХХХ номер ХХХ выдан ХХХХ

2. Комплект ключей в размере 2-х единиц"



ВСЕ!!!

В АКТе прописывается комплектация автомобиля , его цвет и все что дополнительно идет с ним ... Я работал у оф. дилера чери и знаю о чем говорю.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Dim232 писал(а):
Очень удивлен таким отзывом. Просто сам а Авто Mix брал машину и все вышло не без маленьких проблем, но в целом я доволен.

БМВ покупал ??? Первый пост ... и сразу раскопал сообщение двухмесячной давности о каком то карликовом саоне ... XeXe
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 24.09.2012 00:25
Ответить с цитатой

Labyda писал(а):
Итак Авто-Mix на ул. Профсоюзная 61 А,

ублюдская контора, на автоточках ни одного положительного отзыва про них Smile http://avtotochki.ru/poi/view/2213355729403/
ах нет, последний положительный от засланного казачка похоже Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Dim232 писал(а):
Очень странно. Может вам не повезло просто.

почитай отзывы на автоточках
им всем не повезло, да?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Dim232
слышь чудо с Авто-микса, валика ты с этого форума далеко и надолго Spokoino
я готов тут все ваши рожи вывесить с комментариями Yes
здесь вам не удастся пропиарить свою контору это точно Nea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте