30 июня 2012 года сразу 4 клуба любителей спортивного автомобильного ориентирования организуют большой летний праздник для всех увлеченных автомобильными соревнованиями.
Будут зачеты для дорожных автомобилей, полированых внедорожников (паркетников) и для любителей поштурмовать те места, где дорог нет и не планируется.
Информация о соревновании будет на этой странице, будет дублироваться на главной странице соревнования - на сайте клуба "Ориентиров нет", на этой страничке и на страницах других клубов- организаторов "Фототочки" и "Автотропа"
Соревнование пройдет 30 июня и 1 июля 2012 года на территории Московской области.
Состоять соревнование будет из 4 заездов. 3 дневных и 1 ночного.
Задания на дневные заезды готовят 3 клуба споритвного ориентирования,
общее время прохождения дневного соревнования 9 часов. Очередность прохождения участник выбирает сам, вытягивая один из запечатанных конвертов.
В нем будет задание на этап и вся необходимая раздатка.
Откатал задание - вытягивает второй конверт. Потом оставшийся.
Ночной этап проводиться ночью. Время на него планируется 3 часа (пока)
Участвовать можно только в дневном , только в ночном или во всех заездах сразу.
Заявку надо отправлять отдельно на дневной , отдельно на ночной заезд.
Кроме этого, во время дневного заезда будет проводиться зачет "охота".
Награждения победителей и призеров будут проводиться в трех номинациях (во всех зачетах)
1 победители дневного заезда
2 победители ночного заезда
3 победители игры "Зарница" по сумме заездов.
Так же будут награждены победители зачета "охота" (зачет общий для 4х2 и 4х4.)
В промежутке между заездами пионеров ждет пионерская культурно -развлеательная программа:
Пионерская военно-прикладная эстафета,
Выступление Вокально-инструментального ансамбля
Цыгане с пьянными медведями
Кормление комаров с рук
Купание и загорание на пляже (за буйки не заплывать) .
Зачетов планируется пока два 4х2 и 4х4 Полироль. Если участников будет много, то зачет 4х2 будет разделен еще на два, по принципу Супер спорт и Спорт. Делить будут ОРГи. Силы и умения почти всех участников нам известны, так что разделение будет справедливое.
И ГЛАВНОЕ: ВСЕ ЗАДАНИЯ, ВЕСЬ АНТУРАЖ БУДУТ СДЕЛАНЫ В СТИЛЕ ИГРЫ "ЗАРНИЦА"
Так что пионеры готовьтесь....
Галстуки на утренней и вечерней линейке обязательны!!!
Постоянные номера автоклубов на это соревнование не действуют, выбирайте свободные номера:
Списки добровольцев:
1
2 - Игорь Рюмин, Евгений Горшков (4х4 День) (4х4 Ночь)
3 - Янов Александр, Чернова Елена (2х4 День) (2х4 Ночь)
4 - Сазонов Дмитрий, Глинская Екатерина (2х4 День) (2х4 Ночь)
5 - Паламарчук Оксана, Шабунина Татьяна (2х4 День)
6 - Бронь
7 - Михалев Егор, Михалева Катерина (4х4 День) (4х4 Ночь)
8 - Апраксин Сергей, Ларкина Ольга (2х4 День)
9
10 - Василий Анциферов, Алексей Коновалов (2х4 День) (2х4 Ночь)
11
12 - Соболев Дмитрий, Соболева Мария (4х4 День) (4х4 Ночь)
13 - Кондратенко Роман, Царева Марина (4х4 День) (4х4 Ночь)
14 - Дергачев Александр, Новикова Светлана (2х4 День) (2х4 Ночь)
15 - Доставалов Андрей, Доставалова Татьяна (4х4 День)
16 - Назаркина Юлия, Войцеховский Андрей (2х4 День)
17 - Чернов Павел, Молчанов Алексей (2х4 День) (2х4 Ночь)
18 - Иванов Александр, Бузаева Елена (4х4 День) (4х4 Ночь)
19
20 - Тубольцев Виталий, Самодергина Наталия (2х4 День) (2х4 Ночь)
21 - Мишутин Максим, Кашин Андрей (2х4 День)
22 - Савченко Тимофей, Костин Тимофей (4х4 День) (4х4 Ночь)
23 - Колобанова Елена, Бормусова Ирина (2х4 День)
24
25 - Щеголева Елена, Щеголев Игорь (2х4 День) (2х4 Ночь)
26
....
30
31 - Жилин Александр, ??????????? (2х4 День) (2х4 Ночь)
32 - Вячеслав Бобков, Надежда Бобкова (4х4 День) (4х4 Ночь)
33
34
35 - Хачатурова Иветта, Сырейщикова Екатерина (2х4 День) (2х4 Ночь)
36
37
38 - Каштанов Егор, Занадворный Петр (4х4 День) (4х4 Ночь)
39
40 - Камынин Максим, ??????????? (4х4 День)
41
42 - Гришенко Артем, Кондратьев Алексей (2х4 День) (2х4 Ночь)
43
44 - Воробьевский Иван, Горелкин Алексей (4х4 День) (4х4 Ночь)
45
46 - Голышев Роман, Григорьева Людмила (4х4 День)
47
48 - Кирилл Занозин, Елена Занозина (2х4 День) (2х4 Ночь)
49
50
51 - Семёнов Иван, Григорьева Мария (4х4 День)
52
53
54
55 - Олег Квашнин, Гринов Алексей (4х4 День) (4х4 Ночь)
56
57
58
59 - Леонид Вукоев, Надежда Вукоева (4х4 День) (4х4 Ночь)
60
61 - Соколов Андрей, Соколова Ирина (2х4 День) (2х4 Ночь)
62
63 - Ипатьев Петр, Жулина Елена (2х4 День) (2х4 Ночь)
64 - Анатолий Бушманов, Садовникова Мария (4х4 День) (4х4 Ночь)
65 - Виннов Алексей, Виннова Александра (4х4 День)
66
67
68
69 - Басов Александр, Басов Николай (2х4 День) (2х4 Ночь)
70
....
74
75 - Арсений Заназанян, Армен Антурян (2х4 День) (2х4 Ночь)
76
77 - Ракунов Алексей, Ракунова Екатерина (4х4 День) (4х4 Ночь)
78 - Поликанов Сергей, Буряк Иван (4х4 День) (4х4 Ночь)
79
....
87
88 - Геннадий Бочаров, Игоренко Татьяна (2х4 День) (2х4 Ночь)
89 - Артур Логинов, Мария Логинова (4х4 День) (4х4 Ночь)
90
91
92 - Куценко Павел, Протасов Сергей (2х4 День)
93 - Дорофеев Илья, ??????????? (4х4 День) (4х4 Ночь)
94
95 - Андреев Александр, Александр Ларионов (4х4 День) (4х4 Ночь)
96
97 - Васильев Александр, Васильев Евгений (4х4 День) (4х4 Ночь)
98
99 - Кленов Денис, Васильева Екатерина (4х4 День) (4х4 Ночь)
100 - Дмитрий Бессонов, Виктор Артамонов (2х4 День) (2х4 Ночь)
*** - Буцыков Андрей, Юлдашева Александра (4х4 День) (4х4 Ночь)
*** - Сидорова Наталья, Павликова Татьяна (2х4 День)
*** - Болдырев Сергей, Бирюков Виктор (4х4 День) (4х4 Ночь)
*** - Алёшин Фёдор, ??????????? (4х4 День) (4х4 Ночь)
*** - Quasar Сергей, Крылова Настя (2х4 День) (2х4 Ночь)
*** - Жучков Константин, Николаева Александра (4х4 День) (4х4 Ночь)
*** - Неретин Павел, Неретина Светлана (4х4 День)
*** - Флягин Валентин, Иванов Сергей (4х4 День) (4х4 Ночь)
*** - Бажин Алексей, Бажина Екатерина (4х4 День) (4х4 Ночь)
*** - Цыпленков Роман, Цыпленкова Екатерина (4х4 День)
*** - Филиппов Сергей, Мирошников Игорь (2х4 День)