Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Фотоконкурс. голосование закончено.
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 13.09.2011 00:30
Ответить с цитатой

Администрация Chinamobil.ru проводит среди участников форума фотоконкурс.

Список победителей

Я и моя машина.
1. twice
2. 36 region
3. Dalaylama76rus

Китайская Леди.
1. virdginnia
2. awdeev74
3. KVM

Моя машина в нестандартной ситуации.
1. Станиславочка
1. МАКАRЫЧ
3. Назар

Про призы.
Хочется поблагодарить людей, которые помогли наполнить призовой фонд конкурса.
Спасибо Власу avd!
Спасибо Владу Рамкинологу!
Спасибо Галине и интернет-магазину www.mirkorsetov.com

В ближайшее время я свяжусь со всеми победителями на предмет согласования призов. Дело в том, что я в некоторых случаях могу предложить несколько вариантов, с тем чтобы не дарить людям ненужные им вещи.

-------------------------------------------------------------

Я и моя машина
Китайская Леди
Моя машина в нестандартной ситуации

-------------------------------------------------------------

Фотоконкурс проводится в следующих номинациях:
  • Я и моя машина. На представленном фото должен быть участник форума (мужского пола) и его автомобиль.
  • Китайская Леди. На фото должен быть участник форума или член его семьи (женского пола) и его автомобиль.
  • Моя машина в нестандартной ситуации. На фото должен быть автомобиль участника форума в необычном месте, оригинальном ракурсе и т.п.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
Примечания.
  • От одного участника принимается только одна фотография (первая размещенная).
  • Участник может представить фотографию только в одной номинации.
  • Предоставленный на фотографии автомобиль должен принадлежать участнику конкурса или членам его семьи. В случае возникновения сомнений в данном факте Оргкомитет может затребовать доказательства (например, дополнительные фотографии). Аналогично, для номинации "Китайская леди" - человек женского пола, присутствующий на фото, должен иметь непосредственное отношение к участнику конкурса (естественно, допустимо, если это будет одно и тоже лицо).
  • Использование графических редакторов (фотошоп и т.п.) допускается в разумных пределах. Степень разумности - на усмотрение организатора конкурса.
  • Технические требования к фото соответствуют общим требованиям к размещаемым изображениям на форуме: формат - jpg, разрешение не более 640*640 пикселей, размер файла не более 150кб.
Нарушение вышеперечисленных требований может повлечь за собой дисквалификацию.

Порядок определения победителей.

В период с 17.10.2011 по 17.11.2011 победители в каждой номинации выявляются общим голосованием участников Форума. Голосовать могут все участники форума, зарегистрированные до 01.09.2011. Каждый участник Форума может проголосовать только 1 раз в каждой номинации.
21.11.2011 вывешиваются результаты голосования. По требованию может быть предоставлена расшифровка поданных голосов.

С 22.11.2011 по 30.11 принимаются апелляции.

С 1.12.2011 - награждение победителей. В регионы, находящиеся за пределами Москвы и области призы могут быть отправлены почтой (Организатор не несет ответственности за накладки при пересылке, произошедшие не по его вине). В случае, если победитель не связался с Организатором до 31.12.2011, приз считается невостребованным. Денежный эквивалент призов не выдается, призы обмену и возврату не подлежат.

Принимая участие в Конкурсе, участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами.

Принимаются предложения от спонсоров.
В случае поступления таких предложений призовой фонд будет соответствующим образом увеличен. Спонсорские предложения будут рассматриваться вплоть до окончания конкурса.
Котовский


Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 25.08.2007
Возраст: 61
Профиль

Котовский
Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 22.12.2011 23:46
Ответить с цитатой

Честно говоря, мне очень поравилась вот эта часть:

Advance
Администрация Chinamobil.ru проводит среди участников форума фотоконкурс.

Список победителей

Я и моя машина.

:smile:))
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 22.12.2011 23:57
Ответить с цитатой

Итак, по моим сведениям, все призеры получили свои призы.
Если это не так, просьба со мной связаться.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте