Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


"Ирито" Космонавта Волкова
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Кудряшка


Авто: Great Wall Hover люкс
Откуда: москва-sity
Сообщения: 2616
Профиль
Регистрация: 10.02.2008
Профиль

Кудряшка
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 2616
Ссылка на сообщение 17.06.2011 19:00
Ответить с цитатой

Грязь туда не пролетит,вся будет на радиаторе кондея
Angel_of_Death


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Россия Москва Химки
Сообщения: 598
Профиль
Регистрация: 17.05.2009
Возраст: 45
Профиль

Angel_of_Death
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 598
Ссылка на сообщение 17.06.2011 19:01
Ответить с цитатой

Кудряшка
Спасибо за совет. Завтра повоюю ;-) все равно работаю ;-)

_________________
Подпись
Dr_Faust


Авто: Great Wall Wingle 3 3 2,2l
Откуда: Москва
Сообщения: 870
Профиль
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41
Профиль

Dr_Faust
Авто: Great Wall Wingle 3 3 2,2l
Сообщения: 870
Ссылка на сообщение 10.08.2011 12:07
Ответить с цитатой

Отвратительный сервис & салон! мало того, что машина пришла мне на 2-е недели позже объявленых менеджером сроков, так еще и обслуживают там через известное место! Больше я туда не ходок! Кунг перекрасили по гарантии так - что лучше бы не красили! таких маляров даже в изо школу не возьмут! Сняли с гарантии за перепробег в 30 км!
Но сказали, ну приезжайте, обслуживайтесь у нас, а по гарантии вам менять ничего не будем!
Был им весьма благодарен за такой сервис - и высказал им свою признательность и поьжелал благ и успехов в работе - в таком неблагодарном деле, как обслуживание кЕтайских автомобилей ))))
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 16.08.2011 18:06
Ответить с цитатой

Отмечусь и я. Отдавал машину отца к жестянку 5 августа.Если кто не в курсе подробности в моем дневнике http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=18180&postdays=0&postorder=a ... .Позвонили мне 11 августа и сказали что машина готова.11-го забрать не мог,забрал только вчера.Фото машины после ремонта сделать не успел,так что опишу на словах:
делал машину жестянщик Сергей Пышкин по наводке Лешки Ховрик-а.Менялись правые передняя дверь и крыло.Железо заменяно просто ИДЕАЛЬНО!Зазоры между элементами выставлены минимальные,на левой заводской стороне они гораздо больше Yes .Краску подобрали тоже идеально;заметить что элементы крашены можно только лишь по свежей краске.Если полирнуть всю машину,то ничего не будет видно.Все замененные элементы качественно и от души проантикорены(хотя этот момент я и забыл оговорить при сдаче машины),денег за это Сергей не взял.В подарок была отрегулирована по-человечески задняя правая дверь,которая изначально закрывалась хуже остальных-это болезнь всех классических Жигулей последних лет.Сергей эту проблему исправил также бесплатно.

Стоимость ремонта составила 13.800 рублей.Из них работа,краска,расходники-11.300 рублей, железо-2.500 рублей. По ОСАГО страховая компания РЕСО насчитала 13.100 рублей. Итого переплата за ремонт личными средствами вышла всего в 700 рублей.

Народ!Хотите рекламой считайте,можете даже меня обвинить в пиаре ИРИТО.... Если кому не дай Бог будет нужен жестянщик и маляр-смело ищите в ИРИТО на Волкова Пышкина Сергея.Мастер от Бога!

_________________
Подпись
Боризетта


Авто: НИВА
Откуда: Северное Измайлово
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 11.06.2010
Возраст: 47
Профиль

Боризетта
Авто: НИВА
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 05.11.2011 20:46
Ответить с цитатой

reekardo писал(а):
ИРИТО на Волкова

Все они переехали, на 88км МКАД Внешняя сторона. А жаль. (Елена&Ко)

_________________
Подпись
Анархист


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщения: 569
Профиль
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 49
Профиль

Анархист
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 569
Ссылка на сообщение 07.11.2011 13:34
Ответить с цитатой

Да, переехали... Но отношение к работе не изменилось Plachu , мастер глядя мне в глаза сказал, что лучше б я к ним с поломками не ездил, тока маслице поменять, да колодочки... Связи с ремонтным отделом нету, соответственно если вдруг дозвонился к ним (у меня получается с третьей-пятой попытки - занято), то приходиться ждать покуда манагер на телефоне якобы сходит на "промку" и уточнит... Зато перезванивают потом и интересуются как мне понравилось обслуживание, эсемески рекламные шлют... Не, они иногда доброжелательные, улыбчивые, только неисправность устранить не могут ApStenu
сергей190


Авто: Honda Crosstur 3.5
Откуда: Селятино
Сообщения: 1264
Профиль
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 50
Профиль

сергей190
Авто: Honda Crosstur 3.5
Сообщения: 1264
Ссылка на сообщение 07.11.2011 15:40
Ответить с цитатой

Анархист писал(а):
Но отношение к работе не изменилось , мастер глядя мне в глаза сказал, что лучше б я к ним с поломками не ездил,

Я офигеваю,вы че там делаете,новые машины,у меня 8500 пролетел,претензий нет вообще,на гарантию забил,через тыщу поеду к Фирсу,поменяю все жижи и ПРОЩАЙ ИРИТО!!!!

_________________
Подпись
Анархист


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщения: 569
Профиль
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 49
Профиль

Анархист
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 569
Ссылка на сообщение 08.11.2011 10:00
Ответить с цитатой

сергей190
Серёг, не поверишь, я в ИРИТО обращался все 8-10 раз только по одному вопросу (не считая ТО XeXe ). Я уже упоминал несколько раз за треск из-под днища когда только с гаража выезжаешь, потом километров через 10 треск исчезает, т.е. пока я доехал от себя до Тульской или 88 км МКАДа с машиной внешне всё в порядке Izvini , а я, с точки зрения слесарьменов, априори 3,14здабол и дюже придирчивый Sad Хотя это они изначально неправильный диагноз поставили (датчик скорости TyChe ), даже меняли его, и вот только оставив машину им на ночь (причём брать не хотели), в прошлый четверг с утра пораньше устроил им, млять, ликбез по матерным идиомам русского языка XeXe ... Взяли-таки, на ремонт, проблема нашлась в коробке... Но! С тех пор ни звонка от ИРИТО, ни привета ApStenu , если им дозвониться - мы вам перезвоним когда будет готово ApStenu Кто-то скажет нельзя было на них выражаться, однако трудно сдержаться, когда в лицо говорят приезжать когда "хороший стук сам выйдет" Mad А если он "выйдет" где-нибудь в Карелии или под Тамбовом, часика в три ночи да в мороз, а?!? Причём теперь я сильно подозреваю, что "мастера" с самого начала знали в чём проблема, но так ведь "гарантия", лаве не срубишь...
сергей190


Авто: Honda Crosstur 3.5
Откуда: Селятино
Сообщения: 1264
Профиль
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 50
Профиль

сергей190
Авто: Honda Crosstur 3.5
Сообщения: 1264
Ссылка на сообщение 08.11.2011 11:26
Ответить с цитатой

Анархист
Анархист писал(а):
Но! С тех пор ни звонка от ИРИТО, ни привета , если им дозвониться - мы вам перезвоним когда будет готово

Да,круто,лишь бы сделали нормально,а то нафаршмачат че нибудь своими шаловливыми рученками,да еще не в том месте.

_________________
Подпись
владимир531


Авто: Great Wall Hover H5 2.4
Откуда: москва м.семёновская
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 08.12.2011
Возраст: 57
Профиль

владимир531
Авто: Great Wall Hover H5 2.4
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 08.12.2011 17:28
Ответить с цитатой

Добрый вечер.Я на форуме человек новый.Хочу сказать пару слов об ИРИТО.
Машину (H5) зарезервировал 24.10.11 предварительно заплатив 28 000тыс. Забрал машину 28.10.11. заплатив оставшуюся сумму. Претензий нет. Обслуживание мне понравилось,акт приёма-передачи подписал после досконального осмотра авто. Допы только по желанию.Страховка своя. Вроде всё. Horosho

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте