Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Выбрасывает масло со щупа

 
Ответить    Все форумы » Грузовики - FAW, Foton, JAC, HOWO и др.
Автор Сообщение
Denis_084


Авто: Foton BJ 1041 Ollin
Откуда: Пермский край
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 22.11.2011
Профиль

Denis_084
Авто: Foton BJ 1041 Ollin
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 22.11.2011 16:45
Ответить с цитатой

Добрый день! Может кто подскажет: На фотоне 1049 двиг исудзу выбрасывает масло со щупа - идут газы и масло как из фонтана льет. На прошлой неделе заменили прокладку ГБЦ, поршневую группу, голову шлифанули, вроде перестало, проехали 150 км и опять началось. Двигатель работает нормально, запускается без проблем. Может дело в каком датчике? Вообщем что делать - не знаю, может кто знает или сталкивался с этим? Зараннее спасибо.
КОСТАНТИН


Авто: Sisu
Откуда: Мурманск
Сообщения: 92
Профиль
Регистрация: 24.01.2008
Возраст: 42
Профиль

КОСТАНТИН
Авто: Sisu
Сообщения: 92
Ссылка на сообщение 22.11.2011 20:28
Ответить с цитатой

Denis_084 писал(а):
Добрый день! Может кто подскажет: На фотоне 1049 двиг исудзу выбрасывает масло со щупа - идут газы и масло как из фонтана льет. На прошлой неделе заменили прокладку ГБЦ, поршневую группу, голову шлифанули, вроде перестало, проехали 150 км и опять началось. Двигатель работает нормально, запускается без проблем. Может дело в каком датчике? Вообщем что делать - не знаю, может кто знает или сталкивался с этим? Зараннее спасибо.
,Была такая проблема у меня.Сначало думал засорился сапун с двига[еле нашел его]Нормально-потом через день -два само прошло.Скорее всего перелил масло и когда едешь с горы да еще газку дашь- чуть брызгало.Стал лить масло не по верхней метке щупа, а не доливаю милиметров 5.Все стало нормально.Вообще к заскокам китайца надо привыкнуть.Пример-отказал датчик топлива-стал засекать заправку по сидометру,через 1 ГОД датчик снова заработал-уже год все нормально.И таких примеров куча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте