Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Где я был в отпуске(отчёты,фото)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Волгоград
Автор Сообщение
aalekseiv


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Волгоград
Сообщения: 717
Профиль
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 46
Профиль

aalekseiv
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 717
Ссылка на сообщение 12.08.2011 18:50
Ответить с цитатой

Предлагаю выкладывать здесь отчёты о поездках
Как вставлять фото смотреть ТУТ Yes

_________________
Подпись
S.DRIVER


Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Откуда: Волгоград
Сообщения: 745
Профиль
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 60
Профиль

S.DRIVER
Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Сообщения: 745
Ссылка на сообщение 12.08.2011 20:16
Ответить с цитатой

Вчера приехал,намотал 2700,ничего там недешево и недорого,все как унас,мне так показалось,бензин дороговат,10 гривен--более 30руб.,брал52000,жилье--12000,9дней,бензин---250 литров сжег,привез обратно 22000,вообщем если точнее израсходоавли на троих 29550т.р.,4 раза ходили в кафе,приверно 200грн---менее1000р,остальное сами готовили,САЛО не ел,пиво пили,я не гурман,но нормальное==5-7грн бут.0.5,а 1.5---12-17грн,в руб---14-20р,--0.5,...1.5---34-47 руб,вообщем,так я и не понял какой курс,он каждый день падал,отдыхать,не работать..........
Были в Ялтинском зоопарке,позже выложим другие
и в Алупке----Воронцовский дворец


Подробнее




S.DRIVER


Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Откуда: Волгоград
Сообщения: 745
Профиль
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 60
Профиль

S.DRIVER
Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Сообщения: 745
Ссылка на сообщение 13.08.2011 14:22
Ответить с цитатой

так как новая тема,был перенос с другой,отмечу,что был в Крыму,в Ялте,недалеко есть поселок Симеиз,ничего нормально,жить можно,для первого раза,цены на жилье разные,пляж--галька,море чистое......
vitali


Авто: Был Мул,KIA RIO 1.6 AT 2012 г.в.
Откуда: Волгоград, Волжский
Сообщения: 893
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 45
Профиль

vitali
Авто: Был Мул,KIA RIO 1.6 AT 2012 г.в.
Сообщения: 893
Ссылка на сообщение 14.08.2011 21:31
Ответить с цитатой

2009 год, это я недалеко от Сочи.


Подробнее





_________________
Подпись
юр.юр


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: волжский
Сообщения: 809
Профиль
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 49
Профиль

юр.юр
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 809
Ссылка на сообщение 24.08.2011 09:27
Ответить с цитатой


сочи адлер


Подробнее


Махнул не глядя на Ховера!!!


Этим все сказано!!!



Отдыхал в Адлере Курортный городок 10дней 5р.сутки без питания.конечно за эти бабкм можно в турции шикануть!из 10 дней 3 раза искупался на море,аостальное время лил дождь как осенью и море штормило!Гайцам отдал 3500р.за привышение под Морозоском 139км.1руб.и под Краснодаром 2500р за обгон,доказать ни чего не смог видео регистратор сука накрылся.не знаю еще сколько писем счастья придет!?зато перед поездкой на анти радар смотрел как раз 3500р.хотелось конечно по горам на Ховере.но не рискнул в одну харю с детьми!в общем отдохнул,вина попил,мяса поел!Да и мед по усам тек!!!
Спаниель


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Уже не Волгоград
Сообщения: 5705
Профиль
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 57
Профиль

Спаниель
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 5705
Ссылка на сообщение 24.08.2011 16:41
Ответить с цитатой

юр.юр писал(а):
Махнул не глядя на Ховера!!!

Новый пепелац в гараже стоит? XeXe
pramuz


Авто: Ксюха
Откуда: Челябинск
Сообщения: 1683
Профиль
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 51
Профиль

pramuz
Авто: Ксюха
Сообщения: 1683
Ссылка на сообщение 31.08.2011 20:48
Ответить с цитатой

юр.юр писал(а):
в общем отдохнул,вина попил,мяса поел

Молодца! Horosho
юр.юр писал(а):
Да и мед по усам тек!!!

Чёт усов не на одной фотке не увидел XeXe Horosho

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

юр.юр писал(а):
Махнул не глядя на Ховера!!!

Заметьте кпд больше 100% Ховер отдыхает со своими кобылами всего тока и может 4-х везти ну плюс ешо кило 350,а тут одна лошадь аж двоих.

_________________
Подпись
valeko


Авто: хундяо элантра J4
Откуда: Волгоград
Сообщения: 598
Профиль
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 44
Профиль

valeko
Авто: хундяо элантра J4
Сообщения: 598
Ссылка на сообщение 31.08.2011 22:57
Ответить с цитатой

Отдыхал в Лазаревском! Отдых просто СУПЕР бабла надо много брать. Мы ездили 5 чел жили в гостинице. Номер за сутки составил 1700 Suicide Энто мы нашли по дешовке , а так от 2000тыр TyChe фото есть потом вылажу! Very Happy
В ихнем крае окупировала Росснефть да бенз гавно тачка на серпантине умерла от их бенза спешу щас инет отрубять

_________________
Подпись
Спаниель


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Уже не Волгоград
Сообщения: 5705
Профиль
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 57
Профиль

Спаниель
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 5705
Ссылка на сообщение 20.09.2011 09:46
Ответить с цитатой

Предлагаю обещанный отчет об отдыхе!
Добило, сразу прям, до вылета – убогое состояние «Международного» аэропорта Волгограда. Это что-то! Удивило – грандиозное сооружение аэропорта Анталия. Чистота и восточные ароматы. Добавила негатива дорога до отеля НО не по качеству (к качеству дорог в Турции претензий нет), а время в пути – 3 часа. Отсидели с женой пятые точки конкретно. В самолете 2,4 часа и еще автобус.
И так. Турция. Температура около +35. И это вечером. Влажность дикая. Средиземноморское побережье. Пригород Аланьи. Предпоследний отель на побережье. Добрались поздно вечером, часам к десяти. Нас должны были встретить наши родственники. Выходим из автобуса – никто не встречает. Кое как объяснившись с нифига непонимающими по русски турками на ресепшене поднялись в номер. Отель Drita 4*. Номер соответствует. В отеле два бассейна – один 1,4 м глубиной, другой – «лягушатник» - 0,34м. Бросили вещи и пошли искать родню. Встреча впечатлила всех окружающих, сплошные иностранцы – аж прослезились. Перекусили, поболтали чуть и, с устатку, рухнули спать. Проснулись, на удивление, выспавшимися и бодрыми, часов в 7 утра (хоть меня ночью и разбудил призывный клич муатдина с ближайшей мечети). Первым делом – на море. Ребята! Средиземное море – это что-то! Ни какое черное не идет ни в какое сравнение! Вода… бирюза! Гораздо солоней черного. Прозрачность… глубина метров 20-30 – дно видно. Рыбок разных немеренно.
Пляж – мелкая-мелкая галька. Ходить приятно. Единственно в час пик солнце нагревает так, что без шлепанец тяжко. Температура воды +25-26. В первый день море было спокойным, а вот на второй и третий день волновалось. Но мне-ж, русскому, по барабану это все. Я и полез в волну. Залез легко. Отплыл. Поплавал, качаясь на высоких но пологих волнах, а вылазить… опыта борьбы с волнами то нет! Меня волна поднимает – 1метр вперед, волна от берега откатывает – 3 метра назад. Пока выгреб – думал все, отдых закончится не начавшись. И на вкус воды напробовался и выдохся как лошадь. Кое-как вылез. До конца дня учился управлять волной. Помогли советы бывалых плавцов-иностранцев. Потоооом… Из воды вылазил только для еды и прогулок по городу. Ну и для сна. Днем хоть и жарко, а ночи прохладные. Ночами тоже купаться прикольно. Темная бездна везде!
Контингент отеля – все интура. Русских было только две семьи и то - одна уехала через пару дней после нашего приезда, другая приехала за пару дней до нашего отъезда. Очень много немцев. Остальное – всякой твари по паре.
Погуляли по городу. Ничего интересного нет. Типичный маленький курортный городок с обилием ресторанов и бутиков. Решили заказать прогулку на яхте. В отеле стоимость прогулки 45 евро на человека. Нам добрые люди подсказали, что недалеко от отеля есть фирмачка – тоже самое но дешевле. Оказалось точно – 15 евро на чела. Один из сотрудников этой фирмы (точнее единственный русскоговорящий сотрудник) оказался грузином. Приехал в Турцию в 92-м и так и остался. Разговорились, поболтали. Толи мы ему чем то понравились, толи это типичное грузинское гостепреимство… но парень нас удивил своим радушием. Приглашал к себе каждый день. Разговоры за кальяном по несколько часов. Приятный дядька. Скорее всего соскучился по языку. Говорит: - когда обращаешься с услугами к иностранцам – они хоть что-то ответят, когда к русским – шарахаются как ужаленные и убегают. (стыдно за соотечественников). Когда, в разговоре я упомянул о черном хлебе и селедке с лучком – он меня чуть не задушил. Говорит, что соскучился по этому блюду. Но не по России или Грузии. В Турции ему лучше.
Продавцы в магазинах, процентов 95, русского языка не понимают. Английский и немецкий рулит. Базары и рынки – это да. Там даже мы помогали иностранцам разобраться в карявом турецком русском. Вообще, я первым делом узнал про жесты национальные, так как турки народ южный и эмоциональный, их разговор сопровождается активной жестикуляцией. И это мне потом помогло, так как я видел как русские обращаются к туркам: - Эй, слыш? И турки на это соответственно реагируют. Я же подходил с жестом почтения и видно как человек расслабляется в удовольствии.
Удивило обилие парников в которых растут банановые пальмы. Они растут и в открытом грунте но теплиц больше. Апельсины, лимоны, айва, оливки…. Чего только нет. Но, кстати, на вкус яблоки, сливы, дыни и что то еще мне не понравились. Толи грунт не тот. Толи… в общем, что то не то.
Удивило состояние дорог – весь центр уложен тротуарной плиткой. Движение – кошмар. По каким правилам они проезжают перекрестки я так и не понял. Но аварий не видел. Знак 50 – едут не меньше 90. Пешеходам дорогу не уступают, гады.
Питание в отеле на высшем уровне. Все очень вкусно. Единственно – не было свинины. Курицы очень много и в разном исполнении. Давали баранину и телятину. Много рыбы. А салатов… сказать – много – ничего не сказать. Местные напитки – так себе. В барах местные водка, белое и красное вино, пиво, джин – бесплатно и в любых количествах. Анисовая водка - гадость изрядная! Fu Безалкогольные напитки тоже бесплатно. На пляже турчанки, закутанные по самое не хочу, готовили национальные лепешки с различными начинками тоже бесплатно. Про еду можно сказать словами исполнителя Трофима:- «Я не знал, что коммунизм по английски олл ин клюзив».
Каждый вечер шоу-программа. Аниматоры для детей тоже молодцы. Особенно выделялся один паренек. Детвора от него просто без ума была.
В общем отдохнули хорошо. Бюджет: 10 дней 9 ночей - около 45 тыс на двоих. Но это только потому, что бронировали это все аж в марте. Обратная дорога тоже внесла свои негативы. Особенно наши авиакомпании и конечно «международный» аэропорт Волгограда!



Подробнее














александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 20.09.2011 12:28
Ответить с цитатой

...Серёга-да ты страшный человек..у тя на предпоследней фотке ДЫМ с носа ВАЛИТ..эт кто ж тя так разозлил???!!! Very Happy XeXe
_________________
Подпись
Спаниель


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Уже не Волгоград
Сообщения: 5705
Профиль
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 57
Профиль

Спаниель
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 5705
Ссылка на сообщение 20.09.2011 14:04
Ответить с цитатой

Впервые в жизни попробовал кальян, притом настоящий турецкий. Понравилось! Хотел привезти с собой да вспомнил, что у нас кальянные табаки под запретом.
Спаниель


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Уже не Волгоград
Сообщения: 5705
Профиль
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 57
Профиль

Спаниель
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 5705
Ссылка на сообщение 20.09.2011 17:39
Ответить с цитатой

Каждый вечер в отеле были различные шоу программы. В один из вечеров пригласили какой то танцевальный коллектив. Мальчики и девочки исполняли национальные танцы. Но потом вышла девушка в очень откровенном наряде и стала исполнять танец живота. Ребята!!! Все, что я видел по телевизору - это жалкая пародия, это какая-то детская самодеятельность по сравнению с тем, что вытворяла эта девушка. Представьте. Музыкальное сопровождение состоит из ансамбля барабанщиков (или как там правильно называются эти инструменты). Так вот, басовые барабаны отбивают такт, теноровые - ритм, а альтовые - соло (дробь различных оттенков). Так в один из моментов у танцовщицы в такт альтовых тряслись бедра, в такт ритма - плечи, а живот в такт басов. Это трудно описАть, но более мастерского владения телом я не видел. Смотрел как завороженный. Как я теперь понимаю султанов. Еслиб я был султан...
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 21.09.2011 09:22
Ответить с цитатой

Серёга-это кто ж те сказал что табак для кальяна-под запретом????????? XeXe у моей брат-регулярно курит кальян..табак для него в свободной продаже...скажу больше-знаю на Ангарском(не далеко от кольца трамвая) КАЛЬЯННАЯ работает и вполне легально!!! Yes попутал ты что то.... Very Happy
_________________
Подпись
Спаниель


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Уже не Волгоград
Сообщения: 5705
Профиль
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 57
Профиль

Спаниель
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 5705
Ссылка на сообщение 21.09.2011 13:23
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА
Может и попутал. Только помниться, что Пут... говорил по телеку, что нужно запретить кальянные табаки. И в магазинчике, где я покупаю трубочный табак кальянных табаков не стало. Izvini
S.DRIVER


Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Откуда: Волгоград
Сообщения: 745
Профиль
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 60
Профиль

S.DRIVER
Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Сообщения: 745
Ссылка на сообщение 21.09.2011 20:21
Ответить с цитатой

Спаниель писал(а):
александр-ВОЛГА
Может и попутал. Только помниться, что Пут... говорил по телеку, что нужно запретить кальянные табаки. И в магазинчике, где я покупаю трубочный табак кальянных табаков не стало. Izvini

привет,Серега,если ты куришь трубку,то могу подарить баночку табака,дочь работает в кафе и кто то забыл,принесла домой и лежит без дела,датский.......
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте