Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Дневник одного психа.. или.. КАК Я СТАВИЛ ЛИНЗЫ.
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Voffcheg


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Подольск
Сообщения: 830
Профиль
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 41
Профиль

Voffcheg
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 830
Ссылка на сообщение 15.12.2009 09:16
Ответить с цитатой

ShadowNet писал(а):
ксенон наставят без линз

не в линзах дело, а в качестве ламп и регулировке фар
а вообще афтар молодец Ok Horosho

_________________
Подпись
Экстремал


Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Откуда: Москва, Беляево
Сообщения: 5281
Профиль
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 54
Профиль

Экстремал
Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Сообщения: 5281
Ссылка на сообщение 15.12.2009 13:32
Ответить с цитатой

senya писал(а):
насчет моргали.. моргать уже давно перестали.. ибо бестолку... ты допустим если соргнули бы опустил фары пониже.. а большинство мудачья едящего по дорогам нет... поэтому и перестали моргать..


Включи дальний и увидишь - моргают и ещё как. Перестали моргать именно мудаки которым и ближнего света много и для таких ездить надо со свечами в лампах. TyChe
senya


Авто: BYD F3
Откуда: Москва
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 29.10.2009
Профиль

senya
Авто: BYD F3
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 16.12.2009 16:41
Ответить с цитатой

Экстремал, 50 на 50 я бы сказал... я о твоем варианте что то не подумал хотя сталкивался сам с такими.. но редко..

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Voffcheg, дело не в качестве лам а в световой температуре.. что китайские лампы что хелла СЛЕПИТЬ будут одинаково.. по большей части... а вот температура тут дело интересное... Я бы вообще гвоздь в голову забил тому кто придумал производить 6000К и тому подобные.. в общем все кроме 4300К ну максимум 5000К.. Регулировка в случае установки даже в "хорошую" оптику ксенона 6000К мало поможет. С опытом не поспоришь.. он по определению слепит... да и не освещает нихрена.. Против физики не попрешь... но у нас сейчас почему то все стали больше верить не учебникам физики и грамотным людям.. а торгашам и МОДЕ.. которая говорит что синий это круто..
konst


Авто: BYD F3
Откуда: Россия г.Орск
Сообщения: 373
Профиль
Регистрация: 03.07.2008
Профиль

konst
Авто: BYD F3
Сообщения: 373
Ссылка на сообщение 17.12.2009 07:32
Ответить с цитатой

senya писал(а):
синий это круто..


Я всё понимаю, круто то что дорого и что выделяется. Но я сторонник соблюдения большей части ПДД. А за световые приборы утановленные на передней части автомобиля либо светящие вперёд, котрые не белого либо жёлтого цвета, по новым правилам лишают прав на 1,5-2 года+немедленная конфискация данных световых приборов. Nea Есть конечно вопрос доказанности, типа я считаю что оно белое, а то что синее это типа кажется, но это, я так думаю, вопрос времени. А купив лампочки за 4 тысчи рублей, выкидывать их потом как то жалко.

_________________
Подпись
senya


Авто: BYD F3
Откуда: Москва
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 29.10.2009
Профиль

senya
Авто: BYD F3
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 17.12.2009 16:42
Ответить с цитатой

konst, Конфискация?Smile Лишение? Да я лучше на глазах у инспекторов разобью эти лампы об асфальт, и пускай потом доказывают что хотят и как хотят. Нет ламп, нет и состава преступления.
Я с тобой полностью согласен насчет КоАП, поэтому и поставил линзы... и ксенон 4300К. Вкупе с омывателем фар и правильной регулировкой на стенде они полностью соответствуют всем нормам. Я вот честно до сих пор не могу дать адекватного обьяснения тому факту КАК наши машины вообще допустили к продажам..Ведь у нас НЕТ НИКАКОГО коректора фар.. а он по Госту должен быть Smile так что все BYDы можно останавливать.. владельцев лишать прав.. и тд и тп..
ПС: выдирание отдельных слов из всего текста считаеться плохим тоном при общении на форуме.. мне пофиг а вот люди бывает обижаються.. сам попал в такую ситуацию на другом форуме:(
федот


Авто: BYD F3
Откуда: Иваново
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 53
Профиль

федот
Авто: BYD F3
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 18.12.2009 12:40
Ответить с цитатой

а я вот ради интереса решил сравнить так уж ли хорошо с этими линзами ??? попробовал прокатиться на ляфане (с линзами) и потом снова на своей --честно разницы не почувствовал , светит одинаково (мне кажеться)
senya


Авто: BYD F3
Откуда: Москва
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 29.10.2009
Профиль

senya
Авто: BYD F3
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 18.12.2009 13:07
Ответить с цитатой

федот, Ответь на один вопрос.. Галогеновая оптика отечественной класики и БМВ, к примеру, будут светить одинаково?
Этот вопрос к тому что линзы так же отличаються.. по характеристикам.. пучкам, ширине светового потока.. У меня была до этого двенашка... там стоят линзы штатно... я поставил ксенон... свет стал получше.. я пошел дальше.. поставил линзы от БМВ.. тот же цоколь теже лампы. свет стал ГОРАЗДО лучше.. а диаметр линзы тот же..
федот


Авто: BYD F3
Откуда: Иваново
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 53
Профиль

федот
Авто: BYD F3
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 19.12.2009 18:28
Ответить с цитатой

ну может быть ,я не великий спец в этом направлении, главное чтоб тебе это нравилось и тем более сделано своими руками это вообще здорово !!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

я может просто завидую что у меня такой нет...
Тавр


Авто: BYD F3
Откуда: Тверь
Сообщения: 124
Профиль
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 44
Профиль

Тавр
Авто: BYD F3
Сообщения: 124
Ссылка на сообщение 19.12.2009 19:05
Ответить с цитатой

Тоже заказал линзы от В-6 Пассата. Жду, когда придут.
Вопрос senya,
1. насколько сложно снимать стекло в фаре (надо греть, долбить)
2. Нужно ли долбить отверстие в отражателе, или линзы можно туда вкрутить (совпадает ли диамент цоколя линзы с отверстием фары).
3. Как еще можно сделать габариты. Честно сказать твои на фото (поворотники) мне совсем не понравились.
Спасибо.

_________________
Подпись
senya


Авто: BYD F3
Откуда: Москва
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 29.10.2009
Профиль

senya
Авто: BYD F3
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 19.12.2009 22:34
Ответить с цитатой

Тавр,
1. Естественно греть причем сильно... и аккуратно отклеивать по сантиметру.. обьяснить сложно... начнешь разберешся..
2.Отражатель режеться болгаркой... отрезаеться посадочное место под лампу, и расшиваеться под диаметр линзы...
3. А вот тут хз... придумывай сам... у меня с самого начала была эта идея Я ее и реализовал... Можно сделать ангельские глазки... но опять же таки КАК? можно какой нить модуль поставить еще в фару.. но какой и куда? я зная внутреннее строение даж сходу придумать не могу..
Alex_GLX-I


Авто: BYD F3
Откуда: Мос/Обл г. герой Нахабино
Сообщения: 234
Профиль
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Профиль

Alex_GLX-I
Авто: BYD F3
Сообщения: 234
Ссылка на сообщение 25.03.2010 10:54
Ответить с цитатой

Tacur писал(а):
а ксенон разве не дает такой световой поток

ксенон к сожалению без ПЕРЕДЕЛКИ дает только СЛЕПЯШИЙ световой поток притом особо то не освещая только слепя встречных...
Другими словами Идеальные Понты
Вот как то так...

_________________
Подпись
Автоангел


Авто: TLC-100special
Откуда: Кинешма
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 28.12.2007
Возраст: 43
Профиль

Автоангел
Авто: TLC-100special
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 31.03.2010 12:07
Ответить с цитатой

Тавр писал(а):
Тоже заказал линзы от В-6 Пассата. Жду, когда придут.
Вопрос senya,
1. насколько сложно снимать стекло в фаре (надо греть, долбить)
2. Нужно ли долбить отверстие в отражателе, или линзы можно туда вкрутить (совпадает ли диамент цоколя линзы с отверстием фары).
3. Как еще можно сделать габариты. Честно сказать твои на фото (поворотники) мне совсем не понравились.
Спасибо.


А какие номера для заказа?
senya


Авто: BYD F3
Откуда: Москва
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 29.10.2009
Профиль

senya
Авто: BYD F3
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 03.04.2010 11:57
Ответить с цитатой

Автоангел, какие номера.. ты о чем?
Линзы из РАЗБИТЫХ заводских фар пассата.. купленные у человека работающего в кузовном отделе оф диллера. Таким же образом можно взять от аккорда.. или вообще замахнуться на би-ксенон..
Johnny Blaze


Авто: И
Откуда: Казахстан
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 02.12.2010
Профиль

Johnny Blaze
Авто: И
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 27.01.2011 14:56
Ответить с цитатой

senya,
можно узнать, каким образом вы установили омыватель фар?
Deadmoroze


Авто: BYD F3 GLX
Откуда: Спб
Сообщения: 86
Профиль
Регистрация: 03.02.2008
Возраст: 43
Профиль

Deadmoroze
Авто: BYD F3 GLX
Сообщения: 86
Ссылка на сообщение 09.05.2011 22:49
Ответить с цитатой

вот тоже билинзы поставил с глазами.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте