Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Приглашаем китаеводов на открытие нового сервиса.

 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Великий Мао


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 21.06.2006
Профиль

Великий Мао
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 14.04.2010 08:45
Ответить с цитатой

Добрый день,
приглашаем всех китаеводов и не только, на открытие нового Клубного сервиса по китайским машинам "Клуба любителей китайских автомобилей".
Мероприятие назначено на 17 апреля 2010 г. в 15-00.

В программе:
1. Осмотр достопримечательностей, то есть знакомство с сервисом, услугами, прайсом.
2. Праздничный банкет. Шашлыки и плов из казана на огне в неограниченном
количестве! А также поедание всяких вкусностей, которые мы приготовим и
вы привезете, чтобы порадовать народ.
3. Скоростной слалом по асфальту! Езда между фишек для всех желающих! Приз придумаем или можете учредить вы!
4. Оклейка кузова карбоновой пленкой. Приедут наши партнеры и покажут, а
также оклеят понравившихся. И понты, и защита от веток-камушков, и
красота!
3. Пейн-бол. Стрелялки из ружей красками! Наши партнеры,
сидящие в соседнем здании принесут ружья и экипировку! Можно будет
опробовать, пострелять, покуражиться! Если понравится, будем у них
стреляться со значительными скидками в специализированном помещении.
4. Бесплатная самостоятельная или при помощи работников мойка...кёрхер с пеной!
5. Караоке, музыка, танцы до упаду, может пара-тройка артистов приедет....пока не буду оглашать, но кто-то будет.
6.
Обсуждение предложений и пожеланий об услугах, товарах и
развлекательных программах, которые вы бы хотели видеть в нашем новом помещении.

Напоминаю, ждем всех желающих! Всё бесплатно!
Приветствуется привоз продуктов (шашлыки, мясо, колбаса, салаты-малаты, напитки всяческие), а также если у кого есть желание, то подарки в виде всего, что может пригодиться сервису и клубу.

Адрес:
Москва, ул.Складочная, дом 1, после торгового центра "Санрайс" налево в первые ворота, указатели будут.

Приглашаем все заинтересованных лиц (сервисы, запчасти, страховщики, банкиры, магазины, тюнинг, а также автослесарей, механиков и т.д.) для участия в партнерских программах и сотрудничеству с Клубом.

Справки и более подробная информация по телефону 89057608001 и на синем форуме.

Ждем всех!

_________________
Подпись
Диментий Ю


Авто: Great Wall Hover Е-3
Откуда: Питер
Сообщения: 748
Профиль
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 56
Профиль

Диментий Ю
Авто: Great Wall Hover Е-3
Сообщения: 748
Ссылка на сообщение 14.04.2010 20:43
Ответить с цитатой

А в каком городе то?
_________________
Подпись
Великий Мао


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 21.06.2006
Профиль

Великий Мао
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 15.04.2010 10:55
Ответить с цитатой

Диментий Ю
по моему ясно написано -

Цитата:
Адрес:
Москва, ул.Складочная, дом 1, после торгового центра "Санрайс" налево в первые ворота, указатели будут.

_________________
Подпись
Диментий Ю


Авто: Great Wall Hover Е-3
Откуда: Питер
Сообщения: 748
Профиль
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 56
Профиль

Диментий Ю
Авто: Great Wall Hover Е-3
Сообщения: 748
Ссылка на сообщение 15.04.2010 10:59
Ответить с цитатой

Извиняюсь,не заметил.
_________________
Подпись
SHREK


Авто: 4Ranner 3.4L
Откуда: $$$М.О. г. Долгопрудный$$$
Сообщения: 231
Профиль
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 39
Профиль

SHREK
Авто: 4Ranner 3.4L
Сообщения: 231
Ссылка на сообщение 15.04.2010 19:29
Ответить с цитатой

Очень заманчивое предложение!! Особенно если машинка понравиться поклейщикам))))
Вот только тема в таком глуховатом разделе,малопосещаемом...

_________________
Подпись
Великий Мао


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 21.06.2006
Профиль

Великий Мао
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 16.04.2010 00:37
Ответить с цитатой

Рустам84
извините, если интересно то приезжай, а про форум, тут наверное есть модеры, которые могут перенести в соответствующий раздел. Я более подходящего не нашел. Nalivai
Приглашаем всех!

_________________
Подпись
SHREK


Авто: 4Ranner 3.4L
Откуда: $$$М.О. г. Долгопрудный$$$
Сообщения: 231
Профиль
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 39
Профиль

SHREK
Авто: 4Ranner 3.4L
Сообщения: 231
Ссылка на сообщение 17.04.2010 20:43
Ответить с цитатой

Великий Мао писал(а):
Рустам84
извините, если интересно то приезжай, а про форум, тут наверное есть модеры, которые могут перенести в соответствующий раздел. Я более подходящего не нашел. Nalivai
Приглашаем всех!


Не смог приехать-выехал и на пол пути опять сломалась эта гребанная пластиковая втулка трапеции дворников! пришлось как лошку без дворников ехать обратно!(( Plachu Plachu Plachu
Так хотел приехать к вам на праздник........... Plachu Plachu Plachu

_________________
Подпись
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 20.04.2010 10:20
Ответить с цитатой

Великий Мао
совсем керово бизнес пошел, раз ты сюда агитировать пришел?
хотел тебе написать пару слов в вашей гадюшне, но ты суко меня забанил с год назад))))) будь человеком, отпиши меня от сраного спама с вашей стороны))) заипали уже слать "новости" и "предложения")))
max-gard


Откуда: Москва ВАО
Сообщения: 1469
Профиль
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 48
Профиль

max-gard
Сообщения: 1469
Ссылка на сообщение 29.04.2010 10:48
Ответить с цитатой

twice писал(а):
будь человеком, отпиши меня от сраного спама

Отписал ? XeXe
vitamin76


Авто: Great Wall Hover
Откуда: МО
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 26.12.2009
Профиль

vitamin76
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 25.08.2010 15:25
Ответить с цитатой

а в какой ветке отзывы о вашем сервисе?
или прямо в этой?
GR


Авто: 3.2L/РК2.46/ГП5.38/2СБ/5'/35XT LOCKs
Откуда: Москва
Сообщения: 5077
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 40
Профиль

GR
Авто: 3.2L/РК2.46/ГП5.38/2СБ/5'/35XT LOCKs
Сообщения: 5077
Ссылка на сообщение 17.12.2010 17:46
Ответить с цитатой

Вот как люди работают после открытия, попробовали обратиться и сразу узнали отношение к клиенту:


Именно после этого письма без предупреждений и объяснениий заблокировали мою учетную запись на "синем" форуме. Наверно не стерпели правды в глаза про свой "замечательный" клубный сервис, мое письмо от Пн 26 Июл 2010 12:36:52:

"Добрый день, Сергей


Хочется поделиться впечатлениями о потраченных 13часов в Вашем сервисе, т.к. думаю именно Вы заинтересованы в его нормально работе и привлечении клиентов. Напишу так как было, выводы делать Вам.

Выехал из дома в 5:30 что-бы не опоздать к 8:00, приехал в 7:30, особо не кто не был осведомлен о замене саленблоков, активно занимались Санъенгом. Решили что саленблоки будет менять Андрей т.к. он свободен, разбудили, еще часик он приходил в себя (но так и не пришел), примерно в 9:00 подняли на подъемнике и сняли колесо. Михаил объяснил что на самом деле нет оправок и выпресовывать / заприсовывать саленблоки не чем (Я возмутился но как же мне Сергей С. говорил что есть пресс и все необходимые оправки и что я зря приехал?), предложил сделать диогностику подвески. Диогностику подвески делал Андрей монтажкой, вердикт был что саленблоки нижних продольных рычагов целы а верхних "разбиты в хлам" (на самом деле абсалютно нормальные – вскрытие показало). Я предложил Андрею заменить только разбитые (так появилось не хорошее предчувствие), объяснил что мне в 15:00 (паспортный стол закрывается в 16:00) нужно быть в Ступино (забирать загарн паспорт, 29.08 улетаю в свадебное путешествие, все оплачено, нет только визы и паспорта), Андрей ответил что точно успеем, раз взялись лучше менять все ... Далее сняли один рычаг и всем что попадало под руку пытались выпрессовать саленблок, один выпрессовали к 11:30, отложили в сторону и началось брожение к другим машинам / перекуры, потом я передоложил хоть что то делать и заменить пока косточки стабилизатора, т.к. время поджимало, в итоге все делалось Андреем в каком-то бреду, с постоянным отвлечением на другие машины. Я сам заменил резинку стабилизатора устойчивости. Постоянно ходил напоминал о времени, но всем это было безразлично ... Если бы уже не выпрессовали первый нормальный саленблок и не рассказали сказку про другие в “хлам разбитые” я бы собрался и уехал, но мне пообещали что в 15:00 я успею в Ступино, т.к. привык выполнять свои обещания то и от других требую выполнение сказанных слов. Потом сняли левый верхний рычаг, в нем проще оказалось с выпрессовкой, но сложней с его установкой на место, у Андрея началась истерика с швырянием монтажек ... Потом еще много чего ... Кое как к 20:00 перепрессовали все саленблоки и заменили "косточки" и резинки стабилизатора. Огромно СПАСИБО Михаилу за участие, если бы не он этот процесс длился бы вечно, он как раз тот человек который делает все с толком и расстановкой и пониманием, предварительно подумав.

Я несколько раз пытался донести до мастеров что ОЧЕНЬ важно проводить затяжку саленблоков именно на стоячей на колесах машине (особенно когда Андрей сразу затягивал их, после моих слов гайки ослабил), так написано в гарантийном талоне саленблоков и производетель с особым пристрастием мне это объяснял, иначе полиуритан оторвет от метала... Но мастера отказались так делать ссылаясь на свой опыт работы и отсутствие ямы в сервисе, сделали затяжку сакленблоков слегка припадняв колеса (нагрузив подвеску, и Андрей сделал это только после слов Михаила) висячей на подъемнике машину. Теперь я не уверен сколько проживут у меня новые саленблоки за комплект которых я отдал 7280руб. После затяжки я спросил у Андрея он точно хорошо протянул все болты (т.к. после всего увиденного был не уверен в его проф. пригодность, и постоянная амнезия с которой он искал болты и инструмент очень настораживала), после ответа "ДА" я потрогал гайки тяги панера которые были просто наживлены и даже не закручены и попросил его закрутить ... Это день и впечатления от него можно бесконечно описывать.

В результате за 13часов пребывания мне поменяли 10 абсолютно нормальных целых саленблоков (зачем делать такую диагностику???) на полиуритановые + заменили две стойки заднего стабилизатора и одну резинку. За это время я мог самостоятельно поменять все салеблоки и др. с полной гарантией что все болты будут затянуты и у меня не разсыпится подвеска где-нибудь под Астраханью. А после работы Андрея мне нужно либо самому проверять затяжку всех болтов или опять ехать на сервис и ждать когда развалится не дешевый полиуритан (из-за не соблюдения технологии)?

ИТОГО: Поменяли нормальные саленты на новые. Полностью убили мой распланированный выходной, скандал дома из-за не забранного загран-паспорта, срыв подачи заявления на визу, под вопросом уже оплаченное свадебное путешествие стоимость. Я так и не понял ради чего я провел свой выходной.

Сергей если бы вы сказали что в сервисе нет специалиста (возможно свободного специалиста) по замене саленблоков, нет подходящего инструмента для этого, я бы не согласился менять саленблоки такой ценой, подождал сколько угодно времени до появления инструмента и специалиста... Тем более менять абсолютно живые саленблоки на новые, зачем делать ЛЖЕдиагностику?

P.S. Когда в четверг мне позвонил друг и позвал в Субботу спустить его котер и покататься на водных лыжаж, я ему объянил что неделю назад обещал человеку привезти прицем и заодно перетрясти подвеску, зачем я выполнил обещание и не поехал на пикник???

P.P.S. До сих пор прибываю в шоке от увиденого и проделаного, надеюсь что в Вашем присутстви сервис работает по другому. К работе Михаили абсалютно не имею притензий. По началу делал фотографии, но когда понял что это скорей будет анти реклама чем рекла отказался от затеи. На данный момент уже 6 человек мне позвонили и спросили впечатления от полиуретановых и когда будет обещанный мной отзыв, а я доже не знаю чего им ответить и написать ...


С уважением,
Григорий

This email and any files transmitted with it are confidential and intended solely for the use of the individual or entity to whom they are addressed."


Могу добавить что после этого письма Сергей больше не работает с Дмитрие который в тот день отвечал за функционирование сервиса...
И предпологаю что меня забанили и "их форуме" именно с подачи Дмитрия.

На мое письмо с просьбой объяснить причину блокировки ответа так и не последовало:

"Кому: club@chinacar-club.ru
Дата: Вс 29 Авг 2010 08:37:07
Тема: Re: No Subject

Прошу объяснить причину блокировки без предупреждений! Ссылка на тему не открывается!"

_________________
Подпись
Nash


Авто: Range Rover 3.0 TD6
Откуда: Москва
Сообщения: 1763
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

Nash
Авто: Range Rover 3.0 TD6
Сообщения: 1763
Ссылка на сообщение 17.12.2010 19:31
Ответить с цитатой

GR

В этом сервисе до конца лета работали адекватные мастера, Игорь и Паша. Они оттуда ушли и забрали с собой все оборудование, щас не советую соваться туда Yes Yes Yes

_________________
Подпись
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 18.12.2010 01:40
Ответить с цитатой

Мяу опять обоsRaлся)))))

GR
не сцы) мне тоже запретили вход в гадюшню))) не жАлуюсь)
а что ко мне не поехал?)))
fenix-007


Авто: Great Wall Safe 4x4
Откуда: Москва
Сообщения: 210
Профиль
Регистрация: 07.05.2010
Профиль

fenix-007
Авто: Great Wall Safe 4x4
Сообщения: 210
Ссылка на сообщение 18.12.2010 22:02
Ответить с цитатой

Ага, я к ним тоже ездил. При звонке вечером мне предложили привести машину и оставить на !ночь, а утром забрать. Это меня смутило, договорились все же на утро. Утренний звонок ввел меня в ступор "Да приезжайте, оставите машину а вечером заберете." что за хрень? Но все же решил съездить, по приезду обнаружил пустой гараж, бери что хочешь, делай что хочешь никого нет. На звонки больше никто не ответил. В итоге я от туда уехал, и видимо мне повезло.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте